Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:18 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Надо ли добавлять разделы для разных жанров музыки?  (Голосование закончилось: 08 Ноябрь 2006, 00:26)
да, будет удобнее - 14 (35.9%)
нет, и так нормально - 25 (64.1%)
Всего голосов: 39

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раздел музыки...в топку.  (Прочитано 14164 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #14 : 01 Ноябрь 2006, 00:40

Вопрос стоял, все-таки, про удобство. У тебя же вся музыка на компе не в одну папку свалена.
Но я согласен с Boryn. Форум далеко не музыкальный. Улыбается
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #15 : 01 Ноябрь 2006, 00:46

Подразделы в топку....

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #16 : 01 Ноябрь 2006, 00:47

Вопрос стоял, все-таки, про удобство. У тебя же вся музыка на компе не в одну папку свалена.
Но я согласен с Boryn. Форум далеко не музыкальный. Улыбается
Удобно кому, мы что должны идти на поводу у одного человека, пришёл и вот видите ли ему не понравилось, ну пускай ищет своё место под солнцем, до этого времени никто ведь не жаловался ведь!
А у меня музыка свалена именно в кучу, приходи ко мне домой покажу, у меня всё вместе - рок-поп-классика, я ничего по "понятиям", как нам навязывают, Улыбается не размещаю

p.s.
Да и надо подумать ещё о том, к каким роследствиям это приведёт - разместит в подразделе например Рок кто-нибудь о чём-нибудь и пойдут споры, а это рок или не рок, нравоучения, оскорбления и всему подобное и так будет с каждым таким подразделом, а всё почему, да не все толком разбираются по стилям (особливо молодёжь), а сейчас - все довольны, каждый найдёт о чём ему поговорить!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2006, 01:03 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #17 : 01 Ноябрь 2006, 01:59

У меня музыка отсортирована не по понятиям, а так как мне удобно, чтобы можно было быстро найти то, что нужно.
Просто до этого, вопрос решался не повсеместно, а тут, понимаешь, общественное мнение интересно узнать.

зы: В гости обязательно загляну Улыбается
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #18 : 01 Ноябрь 2006, 10:06

Вопрос стоял, все-таки, про удобство. У тебя же вся музыка на компе не в одну папку свалена.
Но я согласен с Boryn. Форум далеко не музыкальный. Улыбается
Удобно кому, мы что должны идти на поводу у одного человека, пришёл и вот видите ли ему не понравилось, ну пускай ищет своё место под солнцем, до этого времени никто ведь не жаловался ведь!
А у меня музыка свалена именно в кучу, приходи ко мне домой покажу, у меня всё вместе - рок-поп-классика, я ничего по "понятиям", как нам навязывают, Улыбается не размещаю

p.s.
Да и надо подумать ещё о том, к каким роследствиям это приведёт - разместит в подразделе например Рок кто-нибудь о чём-нибудь и пойдут споры, а это рок или не рок, нравоучения, оскорбления и всему подобное и так будет с каждым таким подразделом, а всё почему, да не все толком разбираются по стилям (особливо молодёжь), а сейчас - все довольны, каждый найдёт о чём ему поговорить!

Вам трудно что-либо доказать.
Ну как знаете.
На счёт того: "Форум не музыкальный.". Ха, да у Вас уже и так 4 страницы. Есть люди, которым лень листать, следовательно пойдут повторяющиеся темы.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #19 : 01 Ноябрь 2006, 10:14

Вам трудно что-либо доказать.
Ну как знаете.
На счёт того: "Форум не музыкальный.". Ха, да у Вас уже и так 4 страницы. Есть люди, которым лень листать, следовательно пойдут повторяющиеся темы.
А по играм 10 страниц...
Повтор тем? Хохочет   http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=12546.0

Да и потом, если тема действительно популярна - она не уедет на 2-3 страницу, и никому не понадобиться вольно или невольно её повторять. И дробить хорошую тему незачем.
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=26.0
И вот тут ещё статистика:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=stats

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #20 : 01 Ноябрь 2006, 10:25

42 страницы Неопределенный
кому в голову придёт их листать Нерешительный

Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #21 : 01 Ноябрь 2006, 10:27

а опрос-то надо было в разделе (Музыка) поставить.

Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #22 : 01 Ноябрь 2006, 10:43

Какую всё-таки глупости выдают иногда на люди, делить музыку на что-то, музыка есть и будет неразделима, (поп, рок, классика, джаз... - это всё в своём роде братья по разуму, зачем их разъединять)
Если старший брат не похож на младшего, что же им теперь сидеть по разным углам что-ли!
а не все меломаны как Вы Довольный
я думаю, что панк или ещё там кто-то не сживётся с человеком, который слушает попсу. Или по другому.

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #23 : 01 Ноябрь 2006, 12:41

Если создать подразделы под все жанры, будет больше одной страницы, только подразделов. Любители того стиля, который будет на 2й стр., будут ограничены в правах, им придеться постоянно лазить на 2ю стр. Даже, если тема активно обсуждается, им придётся лазить на 2ю стр. как до какой-нить устаревшей темы.

+Существует смешанные жанры, например Pop/Rock, с такими будет непросто. А если пихнуть их в раздел "Другие" - это приведёт к тому, чего вы сами хотите избежать:
я думаю, что панк или ещё там кто-то не сживётся с человеком, который слушает попсу. Или по другому.

42 страницы Неопределенный
кому в голову придёт их листать Нерешительный
Если тот стиль музыки вам по душе, вы облазаете всю тему и найдёте много хороших работ, а также оценки форумчан на них и т.п.  =) А собственно для чего ещё нужен тогда форум ??! А ?!   Неопределенный
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #24 : 01 Ноябрь 2006, 12:59

2 Shady08: Ты то сам, хоть пролистал раздел Музыка!?
И неужели ты не заметил, что там всего две действительно живые темы, а всё остальное либо заброшено, либо будет заброшено. Я против того чтоб было море подразделов, в которых раз в два дня одно сообщение оставляют, как здесь  Сердитый

Цитировать
Так можно и фильмы начать делить на русские и не русские, комедии, ужасы и т.д.
и Приятный разговори тоже можно разделить по тематика...школа, пиво,чипсы и как пыль вытирать и т.п.

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #25 : 01 Ноябрь 2006, 13:03

На счёт того: "Форум не музыкальный.". Ха, да у Вас уже и так 4 страницы. Есть люди, которым лень листать, следовательно пойдут повторяющиеся темы.
У нас есть люди которым лень листать одну страницу Улыбается, почему вы уверены, что после этих глупых новообразований будет по-другому. будет ещё хуже.
Дублирование тем есть, было и будет всегда - только в вашем случае это вырастет в грандиозных масштабах!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #26 : 01 Ноябрь 2006, 14:27

да ну вас...спорить с вами. Ничё понять не хотите.
Вы привыкли просто к тому, что сейчас стоит. Я был подключён к другой сети, вот у них форум - удобство полнейшее.
Музыка разделена.
Игры разделены на: 3d-action & Shooters, Adventure, Quests & RPG, Arcade, Simulator, Sport & eXtreme, Strategy.
- Ой, да нет, пусть будет всё в одном разделе...бла-бла.  Да что вы, пусть свалка полнейшая, так ведь лучше.

Последний привожу пример:
1) человек создал тему. Назвал так: Jay Hussle (Примечание: читает рэп) . Имя звучит, как-будто это попсёр. Рэппер ни за-что не сунится в эту тему(ну может исключения), а если эта тема будет в подразделе "Rap" 8)

2) Человек создаёт тему - "ищю песню". Может он ищет рэп-композицию, может другую. Ан нет, пусть наверно будет одна такая тема на 100 страниц и на "100" стилей музыки.

Много можно приводить примеров. Ну я думаю, что мои слова так, мимо ушей проходят.

HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #27 : 01 Ноябрь 2006, 15:28

Все те, кто против разделения на стили, вам что трудно лишний раз нажать кнопку или вы любите свалки?
Наш раздел игр я тут согласен с Shady у нас далеко не показатель чистоплотности форума.
У меня около 120Гб музыки, хоть я и увлекаюсь в основном электронной музыкой, но я не представляю что бы было, если у меня бы это лежало в одной папке(только в разделе Drum'N'Bass у меня 630 папок), имхо все должно быть интуитивно по поиску, чтобы человек даже если первый раз заглядывал, то сразу мог найти то, что его интересует.
Я регулярно скачиваю из инета новинки, но выкладывать на форум это в таком виде, как он выглядит сейчас не вижу смысла, интересующийся этим человек всеравно не найдет...
Мне кажется разделы Рок, Рэп\РНБ, Электронная музыка, Поп, и Другие просто необходимы, тем более что это не так долго делать.
Если проблема в модерировании, то не вижу проблемы найти на эти должности...
А нет так давайте вообще 2 темы сделаем музыка и поиск музыки, зачем больше то, пусть все будет в куче??

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version