Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июнь 2024, 22:09 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейнтболл.Где можно поиграть?  (Прочитано 67572 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #28 : 04 Февраль 2007, 21:18

2 Schtrih: Слушай, а немного поподробнее следующие моменты можно?
1. Что со жрачкой? У нас в цену входят шашлык-пиво-вина немного-фрукты-сосиски-бутеры-сок-лимонад и т.п. (на целый день вполне хватало) готовят всё организторы, тобишь играющие с этим не парятся, шведский стол - захотел пожрать подошёл пожрал.
2. 80-100 чел это большая толпа, сколько обычно судей? Играя такой оравой 500 шаров расстреливаются в момент, скока денег стоит докупать? и можно ли со своими?
3. А какие сценарии для такой толпы? Респаун? Среднее время проведения игры? с утра до вечера или как?
Schtrih
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #29 : 05 Февраль 2007, 11:21

Ок. По порядку.
1. На поле организаторы готвят на еду выбор шашлык (450 гр + лимонад или рымка водки) - 140рэ, 2 жареные сосиски+гарнир+лимонад(пиво, глинтвейн) - 100рэ, 2 жареные куриные грудки+гарнир +лимонад(пиво, глинтвейн) - 120рэ. В общем в назвенную сумму укладываемся. Никто голодным себя не ощущает. P.s. Странно, что первым вопросом ты спрашивешь именно про еду  Подмигивает Мы ж туда играть а не ЕСТЬ едем. Хохочет
2. Судей из расчёта 1 на 10 человек. В среднем на поле 6-9 человек. (все бойцы команды понимающие суть игры). По шарам - 1 пакет(500 шт) - 500рэ, 2 пакета (1000 шт) - 900рэ, каждый следуюший пакет по 400рэ. Со своими шарами как и со своим оборудование игроки конечно же участвуют в играх.  Прокат и продажа шаров созданы для тех кто не может(хочет) иметь своё оборудование. (мы не клуб с КОММЕРЧЕСКИМ интересом от игры, а КОМАНДА с интересом КАЧЕСТВЕННОЙ игры)
P.S. Со мной часто ездят мои друзья и ОЧЕНЬ редко кто покупает второй пакет. Большой расход шаров в основном у тех, кто играет электронными маркерами, и то при условии что играет в режиме full-auto. Я играю электроникой и состою в штурмовой группе команды и у меня в среднем на игру уходит 1000 шаров.
3. Понятия толпы при таком кол-ве участнов У НАС не совсем правильное. Летом у нас на играх в среднем 150 - 180 человек. Вот тогда толпа! Сценарии каждый раз разные. Играем как с мульти жизнеями, так и на перебивку. Как правило в игровой день играем 2 разминки (на перебивку) и 2 больших сценария (на 40-90 мин с мультижизнями).

And nothig else matters.......
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #30 : 05 Февраль 2007, 12:35

 Улыбается Еда - это очень важно Улыбается
К весне обязательно впишусь с вами, а еще вопрос электронный маркер сколько бабок в прокат?
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #31 : 05 Февраль 2007, 14:33

Ыыыы, пэйнтболл rulez!

Всё хотел поиграть, аж слюнями одно время исходил, но забил, а терь уж очень хочеццо... Нерешительный

Сабж: возраст и физ.подготовка влияют на приём в команду?
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #32 : 05 Февраль 2007, 15:32

возраст и физ.подготовка влияют на приём в команду?
Главное чтоб ты был адекватен, вменяем, и желательно совершеннолетний (на случай травмирования  Дьявольская ухмылка) , а остальное по боку
Schtrih
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #33 : 05 Февраль 2007, 16:10

2 SS:
Электронный маркер? Вообще такого понятия как "прокатный электронный маркер" не существует. По простой причине - стоимость такого маркера от 700 евро (причём в БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ)....У меня маркер в совокупности со всеми апгейтами стоит 1500 евро. Никому в голову сдать на прокат электронику ещё не приходила...и боюсь не придёт  Подмигивает.
Если хочешь маркер по круче, можно взять на прокат Tippman 98 Custom (который и так самый что ни на есть прокатный, у тбя на фотках им играют), но только с ДЛИННЫМ СТВОЛОМ и работающий на ВОЗДУХЕ. Прокат будет стоить на 100-200 рэ дороже но стрелять он будет СУЩЕСТВЕННО лучше (и дальше, и точнее, и стабильнее).

2 Foxeed:
На ПРИЁМ в КОМАНДУ влияют...а на то, чтоб приехать к нам и поиграть нет. Для того чтоб стать БОЙЦОМ КОМАНДЫ, нужно выполнить условия приёма, которые прописанны в уставе команды, а это как минимум участие в 10 играх команды + некоторые доп. условия....

And nothig else matters.......
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #34 : 05 Февраль 2007, 16:18

Угу. Следующий раз когда? Про команду это я как-то ступил, сори.
Schtrih
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #35 : 07 Февраль 2007, 10:45

2 foxeed:
По идее  следующая игра 17.02.07. Но если температура будет ниже чем -7 игра будет перенесена соответственно на след . субботу.

And nothig else matters.......
Majestic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Email
Ответ #36 : 07 Февраль 2007, 21:15

2 Schtrih
Запиши меня обязательно, что то вы тут так сладко всё рассказываете  Поцелуй очень хочется!
Реябята реально давайте склеим команду сетевую, будем бегать под единым флагом "Ржевка"! Правда идейка меня нормальная посетила ? Рок!
Schtrih
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #37 : 08 Февраль 2007, 18:25

2 Majestic
Нивапрос =)

And nothig else matters.......
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #38 : 10 Февраль 2007, 23:39

А еще выложите все возможные Ссылки сайтов Пейнтболла Питера  и ЛенОбл!! Улыбается

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #39 : 10 Февраль 2007, 23:42

А еще выложите все возможные Ссылки сайтов Пейнтболла Питера  и ЛенОбл!! Улыбается
Я завтра поеду играть! Все узнаю и скажу!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #40 : 11 Февраль 2007, 10:07

Я завтра поеду играть! Все узнаю и скажу!
За пиццот рублей играть едешь??? LOL
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #41 : 11 Февраль 2007, 11:51

Я завтра поеду играть! Все узнаю и скажу!
За пиццот рублей играть едешь??? LOL
Да!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version