Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 16:00 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто же победит?!  (Голосование закончилось: 06 Ноябрь 2006, 01:17)
kasper - 9 (47.4%)
event - 4 (21.1%)
дружественная ничья - 6 (31.6%)
Всего голосов: 19

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Битва  (Прочитано 21348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
: 26 Октябрь 2006, 21:43

эвент я те ещё раз говорю, я не супер мс в отличие от тебя мега звезды, не спорю в клубе я может и облажаюсь, я там не разу не был! и ваще я не клубный чел последний раз там был ну в 8 классе! ну а так давай запишемся! срок давай, ну до следущего воскресенья! согласен, о великий бог всего рэпа? да и предлагаю тему "сегодня ночью" клубная такая тема!
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2006, 21:05 от DSA »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #1 : 26 Октябрь 2006, 22:05

я нигде не писал как я крут...я ваще не читаю рэп. Я диджей... все голишь диджей. Который играет всего три месяца... До след воскресенья или до этого ? не болльше 2 минут.. тЕма "Сегодня ночью". ок
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #2 : 26 Октябрь 2006, 22:32

до следующего! а почему не более двух минут? может я тя захочу загрузить так называемым шлаком! и тогда ты признаешь техническое поражение! в общем делаем так мы решили, что мы оба не офигенные, пишем треки и расходимся с миром! предлогаю сделать 3 судей!

1)ваха(помоему это единственный чел который здесь разбирается в музыке)
2)симпсон л17(это единственный умный здесь чел!)
3)нифти(он знает русский и английский тоже умничка Хохочет)

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #3 : 26 Октябрь 2006, 23:02

оукей. я согласен. до след. воскресенья. Можно хоть на 30 минут
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #4 : 27 Октябрь 2006, 02:04

ого страсти разгараются как )) интересно что у вас получится =)
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #5 : 27 Октябрь 2006, 08:13

Ну что вы как дети малые.Прям Моцарт и Сальери Хохочет.Каждый высказал свое мнение на это и есть форум!Ваха подстрекатель Подмигивает.ну решили  битву  пусть  будет битва.Раз включили меня в жури предлагаю типо выставлять оценки по такой системе;
Речетатив - два бала(если не вперло то 1)
смысл текста-два бала(если не вперло то1)
Минус- два бала(если не вперло то 1)
А если серьезно .хотел бы это послушать(без иронии)

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #6 : 27 Октябрь 2006, 11:31

симпсон ну так хоть тема ожила! а то запарило! пару сообщений все напишут а потом молчат все месяц! Хохочет моцарт и сальере? где то я уже слышал целиком фраза "моцарт и сальери, вот только кто из них кто?"

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #7 : 27 Октябрь 2006, 13:33

может лучше оценки по 5-ти бальной шкале выставлять?
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #8 : 27 Октябрь 2006, 19:03

может лучше оценки по 5-ти бальной шкале выставлять?
а давай лучше у Каспера спросим по какой  шкале их батлы судят.Видишь здесь вроде не ровно получается.Каспер как я понял МС.(кстати Каспер расшифруй это сокращение  если .ты его конечно знаешь).а Event вроде диджей.Я к чему.у одного есть небольшой опыт подачи слова.а у другова постраение музыки.Кстати Event  .если ты с кем то из Креков  общаешся.передавай Марату привет от Симпсона.Скажи ему что никогда от него такого не ожидал.одним словам уважуха.одним словам всех кого знает второе покаление они должны меня помнить.(только не Купчинским) у нас сними старая вражда.Вернусь к теме!Каспер я уверен тиснет минусок.а Event сам его напишет.
Вобщем так судить буду как вы скажите!!!
речетатив прет тогда2 бала.так себе 1. если не очем то 0
минус своя(взависимости от музыки2-1) минус тиснутый .но со своими семплами 1.просто плагиат 0
ну и смысл 2 значит все на уровне.1 если мысль проскальзовает. 0 тупой набор слов
Хотелось бы еще определится со стилями речитатива.но это я думаю  для некоторых сложно.
Еще Каспер может у тебя уже текст подготовлен и ты уже готов под него рвать .я думаю выбор темы должен выходить от судейской колегии Хохочет.по крайне мери мне так кажется.Вахин тел я знаю.Nifty  пока мне не известен.Госпада судьи предлагаю вам связатся со мной 8911 719 68 93.так мы выберем тему и обьявим ее в конце воскресения.
ИМХО. так мне кажется правильно будет.Если есть предложения рассмотрим.

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #9 : 27 Октябрь 2006, 19:29

А каспер со мной попарился немного бяка вышла   Улыбается
ну да и пох !  Сердитый
я еще все запишу , а может и не я , а мы с каспом !  Шокирован
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #10 : 27 Октябрь 2006, 23:06

не, музыку можно тыреную.. т.к.  батлы именно на ней и проходят... я что-то хорошее до воскресенья не напишу, ну не суть. Мне кажется так будет более реально.
ЧТо за проблема с маратом ?
Дисы.. это же дисы... слушайте то как противники смогли друг друга опустить... не просто "Ты гавнюк,соси член"... а именно рифмой... со смешком
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #11 : 28 Октябрь 2006, 00:15

симпсон судьи обычно ценят по 10 бальной шкале!
1)подача
2)текст
3)общее впечатление
эвент прав,на баттл минуса без разницы, что свой, что чужой! тема? соперник согласен и я согласен на неё! я не стану брать свои старые текста, так как это не уважение к сопернику! и тем более я эту тему узнал позавчера от гороха(ка.пэ) я просто обычно с ним советуюсь насчёт выбора темы на личный бэттл!
по поводу опыта, хер знает, я читать начал лишь из-за того, что я плохо разговариваю(в захлёб и заикался! кстати речитатив помог мне от этого избавится! ну не совсем речитатив, а скороговорки для тренировки!)) хотите давайте другую тему, но только что бы она была дана до воскресенья! пол текста я уже написал, и жалко его терять! в общем решать вам судьи! я всего лишь игрок!

кстати муви у тебя не плохо получается! эмоции есть, свой скилз, но не в бит! надо ещё медленее! ну в смысле на тот минус , что я тебе давал! ещё потренирую, и вместе зачитаем и со стеком и с дравт подиум и со всеми фридогс(я, тритон и хофман) и с топку фэмели и со всякими другими людбми!! кстати если успею кинуть денег на инет, то сможем ещё и с тезой, акордом, сладенькой , лысым, ализманом, акордом, ноуки и тигрой записаться!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2006, 22:49 от kasper »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Event
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 37

Ответ #12 : 28 Октябрь 2006, 04:04

Вообще по идеи...дис ... тоесть мы должны дуг друга оскорбить. Тоесть сама по себе тема не нужна.. покрайне мере так в америке.. у нас же не батл..а обмен дисами..
Покрайне мере я пишу именно дис
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #13 : 28 Октябрь 2006, 14:19

Цитировать
кстати муви у тебя не плохо получается! эмоции есть, свой скилз, но не в бит! надо ещё медленее! ну в смысле на тот минус , что я тебе давал! ещё потренирую, и вместе зачитаем и со стеком и с дравт подиум и со всеми фридогс(я, тритон и хофман) и с топку фэмели и со всякими другими людбми!! кстати если успею кинуть денег на инет, то сможем ещё и с тезой, акордом, сладенькой , лысым, ализманом, акордом, ноуки и тигрой записаться!

ммм да ?
 Шокирован ну я это хз , стремно  Смущенный
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version