Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 11:10 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 189634 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #840 : 11 Октябрь 2012, 00:04

Цитата: PiNkY
Порой становится стыдно что эти люди внесли какой-то вклад в "победу"
Не стыдитесь, никаких вкладов они не вносили, возраст не тот.

Raphail
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 02:42 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #841 : 11 Октябрь 2012, 07:36

Цитировать
внесли какой-то вклад в "победу"
Почему в кавычках ?

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #842 : 11 Октябрь 2012, 10:37

некоторыми посетителями Народного движет рачительность граничащая с жадностью, ну а в основном это люди с низким достатком и старики с нищенской пенсией, вот когда таких не будет тогда и взывать можно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #843 : 11 Октябрь 2012, 10:44

Мне как-то по барабану закроют народный или нет. Меня сильно беспокоит другое. Нахрена нужна такая прокуратура и Роспотребнадзор, которые вот уже несколько месяцев не могут какой-то сарай закрыть?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #844 : 11 Октябрь 2012, 11:05

Я в 2008 постоянно закупался раз в неделю в "Народном", так экономия на продуктах выходила 8-10 т.р. в месяц, чем если бы я каждый день ходил в "Пятёрочку" или "Ладожский" (который кстати недавно закрылся)
Да и людей не низкого (а иногда и очень высокого) достатка там хватает.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #845 : 11 Октябрь 2012, 12:13

"Ладожский" это напротив "ММ"? А чего это он закрылся?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #846 : 11 Октябрь 2012, 12:29

Да. Без понятия почему, резко в один день закрыли, написано, что на реконструкцию, по слухам там вроде "Карусель" будет или х.з. что ещё.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #847 : 11 Октябрь 2012, 16:36

"Народный" хотят "утопить" в плохой воде

Роспотребнадзор избрал новую тактику в борьбе с ТК «Народный». На этот раз в магазине маниакально исследуют качество холодной и горячей воды. По мнению надзорного ведомства, вода настолько плохая, что универсам следует немедленно закрыть. Красногвардейский районный суд уже поддержал ходатайство прокуратуры, приняв решение о временном закрытии "Народного" — на 30 суток. Это решение было вынесено молниеносно, судья даже не приняла к рассмотрению независимую экспертизу, доказывающую, что качество воды в «Народном» находится в пределах нормы.
Атака на универсам «низких цен» уже больше похожа на фарс, чем действительно борьбу за права и здоровье потребителей. Качество воды регулярно проверяли в торговом комплексе еще задолго до нашествия «хрюш» и проверяющих структур. В течение последних лет - раз в квартал или раз в месяц - сотрудники Роспотребнадзора брали пробы горячей и холодной воды. Все было в пределах нормы.
Даже в разгар скандала вокруг универсама, эпидемиологи не находили угрозы жизни и здоровью населению в качестве воды. Хотя пробы в «Народном» брали. Но в определенный момент вдруг вода стала «плохой», хотя незадолго до последних проверок качество воды системы централизованного водоснабжения «Народного» еще соответствовало действующим санитарным нормам и гигиеническим нормативам!
Вот краткая хронология «водной атаки» Роспотребнадзора на универсам.
19 сентября — произвели отбор проб холодной и горячей воды. Итог - вода соответствовала требованиям СанПиН.
20 сентября — взяли пробы воды в водомерных узлах. Итог - вода соответствовала требованиям СанПиН.
25 сентября — отобрали пробы холодной и горячей воды. Итог - вода соответствовала требованиям СанПиН.
28 сентября - сотрудники Роспотребнадзора взяли 35 проб воды на 28 точках.
Итог — 9 октября Красногвардейский суд временно приостановил деятельность ТК «Народный», посчитав, чтто нарушены санитарно-эпидемиологические требования к питьевой воде.
Каким образом изменилось качество воды за три дня, почему ранее эпидемиологи не находили в ней возможного «источника пищевых отравлений», почему суд отказался рассматривать данные независимой экспертизы — можно только догадываться. Скандал, который сегодня разыгрывают вокруг «Народного» прокуратура и Роспотребнадзор, уже превратился в фарс. И якобы плохая вода здесь, судя по всему, очередной жупел, которым можно попугать общественность.
Итак, Роспотребнадзор проверял воду в кранах «Народного» на соответствие нормативам по микробиологическим и физико -химическим показателям. Исследовали запах, привкус, цветность, мутность, pH, остаточный алюминий, общее железо. Общий вывод — по микробиологическим показателям все исследованные пробы воды соответствуют гигиеническим нормативам, а вот физико-химические пробы холодной и горячей воды не соответствуют САНПиНу.
В то же время свое исследование воды в ТК «Народный» провела испытательная лаборатория «ПромЭкоСфера», аккредитованная в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Лаборатория взяла пробы воды в том числе и в стоках. Результат везде один — показатели воды соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам.

Не забудем,не простим!
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #848 : 11 Октябрь 2012, 17:18

Ахахха ) не ну бред же ) как так могло получится что даже до президента дошло какая то хрень по такому месту как народный... вот сколько тут писали что его закрыли .. я вот лично не разу не видел . а теперь вообще глупости какие то .. там вода их общей трубы идет .. считай таже что и у меня дома из под крана ... пусть тогда этот суд и у меня дом закроет на 30 суток )) я же тоже потребитель или они обо мне не заботятся ? 
Отправлено: 11 Октября 2012, 18:15:20
вот интересно а если они так его закрыли куда народный продукты денет все что у него там есть Huh? или нам ждать нашествие помоещников ?

PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #849 : 11 Октябрь 2012, 17:27

2SIR: Источник?
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #850 : 11 Октябрь 2012, 17:31

по телеку говорили тока что тока там сказали на 60 дней
Отправлено: 11 Октября 2012, 18:28:53
сайт народного )

http://www.narodniy.ru/

всё таки закрыли ) интересно а подвальчик тоже или нет ? там много всяких мелочей продается в одном месте
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 17:33 от ArMiN »

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #851 : 11 Октябрь 2012, 17:33

Отличный пиар, снимаю шляпу... только народный может так себя рекламировать

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #852 : 11 Октябрь 2012, 17:40

не ну почему... текучка у них действительно большая.. и на месте поставщиков глупо не работать с таким магазином.. вполне реально и не похоже на пиар то

если пустить часовой поток покупателей в другой магазин .. типа 5 .. то его разберут сразу до основания )

вот даже взять тоже кофе.. вот почему оно в народном стоит 104 рубля а в пятерке  160 ? там срок годности и упаковки такие же ... вот у меня сейчас есть пакеты от кофе с народного и с окея .. в окее даже меньше времени осталось для употребления  ...

даже если так подумать то по идее в той же пятерке потому как там меньше проходимость .. то больше шансов того что товар залежится на полке
Отправлено: 11 Октября 2012, 18:34:52
вот у меня к качеству нету особых претензий..  единственное что бесит очень сильно что там какой то улей сосредоточение приезжих ...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 17:43 от ArMiN »

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #853 : 11 Октябрь 2012, 18:10

На самом деле, сколько себя помню , вечно вокруг "Народного" скандалы и интриги, а народ там всёравно есть и только прибавляется...

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version