Народный
<< < (209/209)
Bahan:
Я туда не хожу - даже за дешёвыми пельменями. Доставка из продуктовых магазов это бред - за всё надо платить и переплачивать.
Kaiten:
Цитата: Bahan от 25 Декабрь 2021, 22:06

Я туда не хожу - даже за дешёвыми пельменями. Доставка из продуктовых магазов это бред - за всё надо платить и переплачивать.

ни копейки на платил за доставку. товары с сайта набрал. добавил в корзину и указал адрес. правда! конечно не сравнивал со стоимостью в самом магазине. но в народном итак дешевле пятеры\магнита, верного, перекрестка итд. но опять же не все товары хороши. нужно проверять, помидоры - херня, деньги на ветер
Postet at: 25 Декабрь 2021, 22:08Кстати, перец а-ля болгарский, был там норм. Еще позвонили и спросили какого цвета хотите, сказал - нужны разноцветные и ниипет. Все так и привезли, лечо замутил. Но цука помидоры...  :dumb:
Bahan:
И там и там надо расплачиваться наличными а я их презираю - в 21-м веке живём.
Kaiten:
Цитата: Bahan от 25 Декабрь 2021, 22:11

И там и там надо расплачиваться наличными а я их презираю - в 21-м веке живём.

вот этого не помню, как оплачивал. что-то доставляли и приезжали с терминалом, но это может быть были не они.  ну ваще да, реально, если нет выбора оплаты с карты это полная фигня. может они так хитрят, за налик налоговая не отследит :-k. потому кста и касса для оплаты с карты там вроде одна  ](*,), когда в последний раз там был и очередина пипец
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница