Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 15:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия напала на Джорджию!  (Прочитано 12212 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #14 : 06 Октябрь 2006, 06:52

А я слыхал что уборщиков теперь называют операторами чистоты  Хохочет Хохочет Хохочет
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #15 : 06 Октябрь 2006, 08:10

Святая профессия.. Это как "начальник шлагбаума".. Хохочет

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
ertans
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 60


Email
Ответ #16 : 06 Октябрь 2006, 11:17

А я слыхал что уборщиков теперь называют операторами чистоты  Хохочет Хохочет Хохочет

Ага. А еще "клинерами".
К вопросу о нашей действительности.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #17 : 06 Октябрь 2006, 23:44

А я слыхал что уборщиков теперь называют операторами чистоты  Хохочет Хохочет Хохочет
Я встречал термин "менеджер по уборке".

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #18 : 07 Октябрь 2006, 14:11


Тот кто прожил в америке год, уже американец. Через пять лет появляеться легкий акцент, а еще года через два уже всем сердец любят буша и вызывают полицию если на их газон нас**ла соседская собака.....
Это категорически не правда, не надо судить о людях по рассказам дурачка (или косящего под него)Задорнова, по фильмам и по пропаганде, которая льётся на нас из СМИ, в общем и целом они не глупее нас (ну или не на много глупее =)), как бы обидно для кого-то это не было... К слову, огромное количество американцев считают Буша позором своей страны...
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #19 : 07 Октябрь 2006, 14:15

Цитировать
Это категорически не правда, не надо судить о людях по рассказам дурачка
Я задорнова не переваривал и не перевариваю. У меня родственники в Америке живут, так что я знаю это не по наслышке.

FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #20 : 07 Октябрь 2006, 14:56

Цитировать
Это категорически не правда, не надо судить о людях по рассказам дурачка
Я задорнова не переваривал и не перевариваю. У меня родственники в Америке живут, так что я знаю это не по наслышке.
Ну про задорнова - это ж я образно говоря =). Я тоже знаю не по наслышке =) Не в том месте значит живут родственники, по крайней мере в больших городах это так =) Хотя на счёт акцента - правда, только он, конечно, не через год появляется, но лет через 5-10 человек уже разговаривает с какими-то не нашими интонациями =))
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #21 : 07 Октябрь 2006, 15:22


Цитировать
Кстати, ваши дети будут такие же -
у нас вводится их система образования

Как спокойно написал! Хоть бы воскл.знак поставил. А то как-то обреченно и равнодушно.
А это действительно страшно.

  За то эта система даёт не плохие результаты.  Их ним начальникам не надо знать какие работы делаются допустим на производстве, если ему надо что то узнать он позвонит мастеру, бригадиру или еще кому то и все популярно узнает. И у них нет такого что слесарь у нас и грузчик и дворник и еще хз кто.....
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2006, 15:25 от cHePoLLiNo »

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #22 : 07 Октябрь 2006, 15:42

Если б у нас платили бы такие же бабки за работу, как у них, у нас бы тоже такого хлама не было бы.. Одинокий почтальон Майки у них получает свои бабки, ему на жизнь хватает, и он не парится ваще
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #23 : 08 Октябрь 2006, 16:16

Если б у нас платили бы такие же бабки за работу, как у них, у нас бы тоже такого хлама не было бы.. Одинокий почтальон Майки у них получает свои бабки, ему на жизнь хватает, и он не парится ваще
не все от денег зависит!

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
NightFlash
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24

Ответ #24 : 09 Октябрь 2006, 09:40

Тезис советского образования сформулировал ректор петербургского, по моему, университета: "Специалист знает многое о немногом, и немногое о многом".
ИМХО, цель образования не в знаниях, а в том, чтоб мозги плесенью не зарастали. То бишь способность схватывать новое. А для этого образование должно быть разносторонним.
Вопрос ведь не в том, может ли архитектор зверей лечить, а в том, сколько ему понадобиться времени, чтоб хоть как-то это осилить. Помнится в перестройку узким специалистам пришлось туго. А у кого образование "от Баха до Фейербаха" и голова работает - освоили новые профессии.
Чем уже специализация, тем скорее она станет ненужной. Технологии то меняются. =-)
мультяха
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 210


каждому - своё...

Email
Ответ #25 : 09 Октябрь 2006, 12:39

к вопросу об американской политике... буш тупой, кандалозО странная темнокожая тётя, и ваще верните клинтона обратно... вспоминать наших политиков также противно, от их нелепости и непрофессионализме страшно думать... о том чтоб повысить зарплату учителей (4-5т.р.) на пару тысяч они думали несколько лет, а вот чтоб повысить з\п(примерно 60к и это тока официально) себе на 10 тысяч они приняли закон в первом чтении...

AMD Phenom II X4 965 BE 3.4 GHz\\ASUS M4A88TD-V EVO/USB3\\Corsair 8 Gb DDR3 1333\\GIGABYTE GTX 670 OC Edition\\ Hdd Hitachi 2TB
WoW - Злонамереная BE Rogue(Свежеватель РУ Реалм)
        - Вовати Tauren Warrior\Ксюнечка fDK
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #26 : 10 Октябрь 2006, 00:11

клинтон тож питар, за албанцев в сербии вписался крылатыми ракетами
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #27 : 10 Октябрь 2006, 00:16

клинтон тож питар, за албанцев в сербии вписался крылатыми ракетами
Кстати а ты (Вы) знаешь кто такие албанцы Huh?
Этот народец проживал между Дагестаном и Чечнёй когда-то... Подмигивает

И ВАЩЕ лучше ВСЕХ был РЕЙГАН (уважаю как актёра и не только  Хохочет); Никарагуа, ЮАР, Гондурас - даёшь очередной виток СОИ Восклицание
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2006, 00:40 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version