Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 02:41 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Часто ли вы помогаете людям?
Да - 11 (15.5%)
Нет - 9 (12.7%)
Стараюсь - 45 (63.4%)
Только близким - 6 (8.5%)
Всего голосов: 69

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РУКА ПОМОЩИ  (Прочитано 8309 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #14 : 21 Сентябрь 2006, 22:07

незнаю писал ли кто сдесь, что я напишу, но мне читать в падлу! так вот, помогать я любил, но вскоре все стали этим пользоваться! а когда мне надо было помочь, то из 30 человек(примерно) мне помогало только 2! так что щас я забил на это дело и если кому надо помочь, пускай хотябы пиво купят! последний раз воще улёт было! попоросили отвезти в лес на шашлык(сначало бензин покупали а потом пару раз как описано далее!), тоесть по сути там шашлыка не было! взяли они только одно пиво! так как я за рулём я пиво не пил! лимонада не было! на вопрос, кто оплатит мне бензин все начали говорить, что типа завтра, но на следующий день все начали валить друг на друга! в общем бабло мне ни кто не отдал! по подсчётам на бензин надо было 150р. и что 4 пацанам, которые все работают не найти мне 150р. не поверю! что в итоге я сделал, спустя неделю я ко всем зашёл и взял с каждого по 150р. типа срочняк надо! я не говорил что отдам, спустя неделю они подошли и спрсили когда я отдам бабло, на что я в ответ, оплатите мне весь бензин который накатали тогда отдам и тем более что я не просил в долг! в итоге все походу дела поняли как я с них сорвал бабло за бензин и им стало стыдно и забыли про всё!

за всё надо плотить! хватит халявы!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #15 : 22 Сентябрь 2006, 00:00

Оо...Коммерческая помощь Хохочет Обожаю)))
ЗЫ. Для родственников и знакомых скидки)))
ЗЗЫ. Помогать нет желания больше...Только девушкам, ибо парни в большинстве своем неблагодарные  Нерешительный

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #16 : 22 Сентябрь 2006, 00:42

Помогаю, только если есть время и мне это ничего не будет стоить. Потому, голосовал честно - вариант "Нет". Довольный

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #17 : 23 Сентябрь 2006, 21:47

Всегда старался помогать людям. А близким без всякой компенсации. Даже если предлагают. А если мне это ничего не стоило, то и не только близким. Я обычно помогаю людям, которым это действительно необходимо, а не тем кто решил сэкономить за мой счет. И благодарность людей чувствуется.
2 kasper: Понимаю. Бывают такие халявщики. Но в основном люди благодарны и ценят помощь. И правильно зделал, что киданул их. У меня был случай когда одна девченка пыталась мне на шею сесть. Так я ей в очередной раз просто отказал с полным объяснением причин. Без красивых слов. Теперь просит только по необходимости.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2006, 22:08 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #18 : 24 Сентябрь 2006, 04:46

Я конечно стараюсь помогать всем, но у меня это с детства плохо получаеться. Помогаю только когда попросят, часами могу смотреть как кто-то надрываеться или там с переломом мучаеться и ждать когда попроят помочь.
з.ы. Друзья и родственники на отдельном положении, хотя стараюсь ко всем относиться одинаково.

kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #19 : 24 Сентябрь 2006, 16:52

У меня был случай когда одна девченка пыталась мне на шею сесть. Так я ей в очередной раз просто отказал с полным объяснением причин. Без красивых слов. Теперь просит только по необходимости.


во во! молодчина! так их и надо гнать в шею!!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #20 : 25 Сентябрь 2006, 12:49

2 kasper: ну бензин - это святое! Не понимаю таких людей.

А вот буквально сегодня мне помог один человек из нашей сети - oldkot, за что ему огромно-преогромное спасибо!

Не скажу, что я часто помогаю, но иногда у меня случаются приступы альтруизма. Вот в прошлом году подруге сделала отмывку курсового проекта по архитектуре. Ещё помню задания по матану решала, но это тоже подруге. Вот. Ну, чертила дипломный проект одному парню, но это уже за вознаграждение Довольный

А не буду я здесь ничего подписывать!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #21 : 25 Сентябрь 2006, 14:31

Могу иногда скачать что-нить из инета. Но это только в том случае, если мне самому ничего оттуда не надо. И это максимум. Людей, которым действительно стану помогаь, можно пересчитать на пальцах одной руки. А если сам у кого-то что-то прошу, то за вознаграждение.

з.ы.
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=10393.0  помогите кто-нить! Хохочет
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #22 : 26 Сентябрь 2006, 00:15

Ответил Нет. Блин смысл все обьямнять/расписывать, все зависит от конкретной ситуации.
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #23 : 03 Ноябрь 2006, 20:14

Хм...а я вот....банально наверное....просто многим помогало...просто могу поговорить...когда одиноко,плохо,кинул любимый человек,проблемы в семье....я смогу помочь и отвлеч....кто то не поверит,но это случалось сишком много раз чтоб в это не верить)

чья то потерянная совесть
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #24 : 03 Ноябрь 2006, 20:24

Ответил Нет. Блин смысл все обьямнять/расписывать, все зависит от конкретной ситуации.
СОглашусь с корефеем Павликом Улыбается..Всё зависит об обстоятельств!..............
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #25 : 03 Ноябрь 2006, 20:28

Стараюсь помогать, но не всегда выходит так, как хотелось бы. Зато сколько удовольствия получаю, когда имею успех.)
divo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


Ответ #26 : 03 Ноябрь 2006, 22:41

Малознакомым помогаю, если есть время и это не требует особых усилий. Незнакомым по возможности (типа сколько время или где такой адрес). Ну а помощь друзьям обязательна и они помогают по необходимости.
StiHk
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


<=Frost Power=>

Email
Ответ #27 : 03 Ноябрь 2006, 23:57

Ну вобщемсс....помогаю людям как близким так и тем кто этого заслуживает  8)

Alliance/human/warrior/DarkFall
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version