Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 22:56 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 314864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #14 : 02 Май 2006, 17:22

Абонентской платы Guild Wars конечно не требует, но у них каждые пол года обновления выходят, которые покупать надо Довольный

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #15 : 02 Май 2006, 18:17

Ну и третий сервак на котором я играю счас ето www.lineageii.ru.

А ты там на  каком шоке???
Я играл на первом шоке а счас на тестовом х50 играю могу сказать тока одно оба шока есть палево а самый норманый сервак у озерских....
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #16 : 02 Май 2006, 20:45

Абонентской платы Guild Wars конечно не требует, но у них каждые пол года обновления выходят, которые покупать надо Довольный

А они рано или поздно у всех выходят, деньги всем нужны, ну и развитие контента игрового также.

Хроники Линейки, адд-оны Everquest-ов, сейчас вот к WoW выйдет Burning Crusade.

-----

cartman, по сфере должна быть куча ресурсов и форумов в русскоязыной части сети, поищи -- там и отзывов завались.
CheGuevara
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 74


Ответ #17 : 02 Май 2006, 23:14

Цитировать
...sci-fi интересных выделил бы, пожалуй, Eve Online и Anarchy Online...
Уффф долго смеялся... Насчет Иви - лудший космосим... Еще на бывшем форуме постил описанье скрины инсталятор,откликнулось всего пара человек так что повторятся не буду... Онлайн - 20к +-,поддержка русского
За подробностями на сайт навигатора игрового мира,читаем как все пищат от радости.Есть 2 недельный триал,но потом 20$ в месяц... Всем кто кроме бездарного убивания мобов любит еще и работать головой посвещается  Неопределенный
« Последнее редактирование: 02 Май 2006, 23:17 от CheGuevara »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #18 : 03 Май 2006, 00:33

EVE просто поражает по началу обилием окошечек\интерфейсов\панелек, уж очень недружелюбна к новичку, чесно говоря, платить 20$ за нее не решился Нерешительный

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
CheGuevara
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 74


Ответ #19 : 03 Май 2006, 03:19

Не спорю... Там только после первой недели начинаеш дорубать что как зачем но зато потом... в общем доходит что все гармонично одно из друго вытекает и начинает обламывать тока конец триала... Просто нада вначале пройти туторы благо на русском ... + саундтрэки гениальные... В общем я ж сказал голову напрягает основательно,такое ощущение что с первого СимСити пересел на 3000чный... Или какой там последний  Хохочет До карты галактики добрался размеры оценил ? Там ведь капитальная часть галактики так и не освоена,на нее не ступала нога человека  Подмигивает Вот за это и дерут20 зеленых рубликов,вот потому и не видать нам халявных русских серверов...  Плачет
Итак офф.сайт руский http://www.eve-ru.com/ тут берем се триальный ключ срок действия 14 дней...
Это комменты навигатора про иви - http://gp.gamenavigator.ru/eve
Клиент берем с меня либо качаем с оффа,будет время залью на какойнить файл сервер
Вот пара скринов... Так виды космоса так как боевую и экономическую составляющую игры так не передаш
« Последнее редактирование: 07 Май 2006, 16:19 от iv_nik »
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #20 : 03 Май 2006, 03:37

Уффф долго смеялся...

Чего смеялся?

Цитировать
Насчет Иви - лудший космосим...

Да это не только лучший космосим, это одна из самых нормальных онлайновых игрух, с отличной экономикой, войнами, антуражем и прочим. Русские играют, отчасти русифицирована, кому это важно. Да, выгодно отличается от корейских чудищ вроде Линейки с бесконечным гриндингом монстров и прочим.

Но я, например, в Eve играть не буду, поскольку мне подобный жанр не по душе.

P.S. Скриншоты интернетные убрал бы, у меня анлим мне все равно, а другим, может, накладно.

P.P.S. В подписи правильно -- "товарищ, верь, пройдет она, и демократия, и гласность."
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #21 : 03 Май 2006, 13:13

Нашёл очень интересную игрушку - Albatross 18. Жанр указан в названии. Сразу предупрежу, игра выполнена в рисованно-анимэшном стиле. Играть интересно и несложно.
Если есть желание поиграть, напишите мне свой почтовый ящик - и вам придёт приглашение. Честно признаюсь, если зарегитесь так, будете моими рефералами(то есть за каждого из вас(тех кто проиграл час и больше) мне дадут денежку и за особенно большое количество - призы). Жду ответов.
ЗЫ. Клиент можно взять у меня на \\10.4.41.38\ShareS

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
CheGuevara
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 74


Ответ #22 : 03 Май 2006, 15:41

 Хохочет Да я б убрал да форум кривой как был так и остался...
Что то никто про РО не упоминает,странно... Корейская онлайн игруха с рисованной графикой,ужасным кол-вом бесплатных серверов,ПвП в основном... для затравки - www.motronline.com наш русский серв,или аском адрес уже и не помню  Смущенный
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #23 : 05 Май 2006, 18:55

Вот тебе линейские серваки на которых я играл.www.l2world.ru один из лучших серваков рейты х1 лагов нет вообще единственный минус это количество людей он лан там не больше сотни.Второй сервер www.la2.ru средний такой сервачок нету много чего часто в дауне но лаги редко количество он лан на том серве что я играл до 2000 челове.Ну и третий сервак на котором я играю счас ето www.lineageii.ru на нем не играйте никогда лагов дофига и они постоянно пк и разводы процветают и лагов просто кучи вот так большего посоветовать немогу по той простой причине что не играл еще никогда там.
простите за оффтоп или флуд не знаю что уж тут но где мне моно найти Линейку чтоб поиграть на http://www.l2world.ru/ ну там фтп или в стронге  у когоньть есть?Huh?
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #24 : 05 Май 2006, 20:05

После ихнего перехода на с4 я сам не могу туда законектиться так что помоч немогу.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #25 : 06 Май 2006, 18:31

 Лично я купил Guild Wars - и не пожалел.


игра 1300р

всё - аб платы нет - сиди и играй

Графика отличная - обилие возможностей - отдельный режим сражений гильдий

Наших опять же полно Улыбается

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2007, 11:45 от Exgir »

CheGuevara
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 74


Ответ #26 : 07 Май 2006, 09:24

Ппц... А что нить конкретное не судьба? Руки кривые? Скрин? Описание геймплэя?  Неопределенный
Наскока я знаю там регулярно выходят платные обновления раз в пол года или как то так...  Сердитый

А давай без оскорблений и наездов? 1ое устное предупреждение. B. Anthony

Ок
« Последнее редактирование: 08 Май 2006, 01:22 от CheGuevara »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #27 : 07 Май 2006, 11:21

 Довольный щас играю в Silkroad,типа линейки тока серв по мировой,ктоньть ещё играет,если что могу дать.Тока вот там один минус-там воснавном америкосы играют и всё по англисски базарят  Грустный
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version