Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 07:53 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 320063 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1190 : 31 Октябрь 2012, 19:34

спасибо поржал).
[я както из олдскульных.Хрен а не переплата или паливный ботофарм с одного ip]
С тем же успехом можно фармить гранд честы в джампинг пазлах.И без такого палива и без платы лишнего бабла.Сейчас ещё и чест в центре лабы.Мк хоть,хвала богам сегодня отрубят.
Ботофарм по локациям имеет смысл только ради казуальной хрени в не менее казуалимстой хрени(гв2).Админы довольно внаглую вмешиваются в аукционные цены и  на скачках ингейм валюты  нифига не словишь.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #1191 : 31 Октябрь 2012, 22:03

2hubaduy: Интересует только 3D

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1192 : 31 Октябрь 2012, 23:13

Был я на открытии данжа. Даже больше - спиливал соло кинга, когда упали серверы. Тут ничего не скажешь - так и не справились с мощностью серверов по отношению к пиковым нагрузкам. Меня мало волнует) Как не торгующего/покупающего гемы за золото его обесценивание ботами тоже особо не волнует. Я себе не в напряг вввшу, спвпшу и получаю отличный фан от столь ненавидимой казуальности. Хз, кому задротсво еще надо - тот ахренейдж ждет.

Raphail




Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #1193 : 01 Ноябрь 2012, 00:23

Кстати, в честь хэллоуина в доте 2 появился новый режим игры.
Цитировать
Компания Valve сообщает о выходе специального праздничного обновления Diretide (Восстание Тьмы), который изменит привычную карту DOTA 2 на хэллоинский мотив, а также добавит специальный соревновательный режим.

 Candy Chaos - команды будут соревноваться между собой в скорости сбора наибольшего количества конфет, убивая Рошлингов или промышляя разбоем на противоположную команду. The Trickster Awakens - просыпается Рошан, который покинет привычное место и выйдет "отжимать" конфеты у случайных героев. Закон джунглей прост - отдавайте конфету не раздумывая, иначе умрете. Sugar Rush - самая интересная фаза. После 20 минут Рошан заберет все конфеты, а игроки должны собраться и отобрать у него их силой, а вместе с тем получить уникальные предметы, место в Зале Славы и яйца Greevil Egg, которые нужно взращивать с помощью волшебной эссенцией (выпадает с Рошана). Каждая эссенция по своему уникальна и изменяет внешний вид вылупившегося птенца

 Удачной охоты!

от себя: очень весело, как минимум 1 шмотку получают все игроки, победители получают по 2.

Херня какая-то. Совсем. Вначале очень быстро пытаешься бегать, собираться какие-то наркоманские конфеты и складировать в горшок их, причем уровень и деньги набираешь так быстро, что не успеваешь их тратить.... А потом 10 минут в две команды пытаешься запилить почти неубиваемого Рошана. 0 челленджа и интереса... Ерунда. Одного раза хватило.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1194 : 05 Ноябрь 2012, 12:50

подогнали ключик на War Z, ща буду смотреть, хотя в арму зомбаковскую не играл, не фанат тематики...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1195 : 05 Ноябрь 2012, 13:29

Как надоест, дай аккаунт погонять=)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1196 : 05 Ноябрь 2012, 13:53

мои 5 минут приключений в War Z:
вошел в игру, создал перса, появился на респе, смотрю у речки чувак бегает, с фонариком, ну видно такой же нуб как я, подбежал попрыгал около него, типа поприветствовал... он оборачивается, смотрит на меня пару секунд... я огребаю по морде фонариком, подыхаю, смотрю как меня лутуют... 5 минут смотрю с покерфесом на свой труп....
ладно, удаляю перса, вхожу в игру, появляюсь на респе, думаю мб увижу этого чела, наваляю ему фонариком в отместку.. но нет, никого нету... бегу к ближайшему городу, тихо осторожно.. Вхожу в домик, нахожу пару хавчиков, минут 10 оббегаю зомбаков нахожу высокий домик, вокруг тихо, нет никого, ну карта большая, все дела.... Вхожу в домик, смотрю кучка барахла валяется, каска пистолет, рюкзак.. я думаю вот повезло, подбегаю, лутаю, пару секунд спустя, пара выстрелов в спину... смотрю как меня лутают...
выхожу из игры.

Мега в личку написал, бегай...
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 16:19 от Megaloman »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1197 : 05 Ноябрь 2012, 15:22

Мои 20 минут.

Умер 4 раза непонятно от каких кустов. На пятый раз мне повезло, набрел на деревеньку, по пути перестрелял толпу зомби (пистолет очень удачно подвернулся) собрал кучу лута, молоток, фонарик, бинты, еду, питье, патроны итп. Довольный аккуратно пошел в след. деревню, забрался в какой-то трейлер.. слышу шаги, стою.. шагов нет, ну я подумал что это мои были, аккуратно высовываюсь из трейлера и какой-то мужик в каске пробивает мне голову молотком. печаль

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1198 : 05 Ноябрь 2012, 15:28

подогнали ключик на War Z...
мои 5 минут приключений в Day Z:

Дак вы во что гоняете то в итоге?) Это вроде как 2 разные игры...

iПофиксил
Megaloman
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 16:19 от Megaloman »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1199 : 05 Ноябрь 2012, 16:28

ну походу игра для жестких хардкорщиков, и играть надо с компанией, одному там попа боль... но еще збт и поменяют мб что...
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #1200 : 05 Ноябрь 2012, 17:08

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AhXwiuzCp8I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AhXwiuzCp8I</a>

Я разделяю точку зрения... Как вообще можно в это играть...

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1201 : 12 Ноябрь 2012, 12:56

В наличии 5 ключей Planetside 2. Если я правильно помню, 17 числа серваки выключат, будет вайп и 20го - релиз. В общем, если кто хочет побегать эти 5 дней - вэлкам.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1202 : 12 Ноябрь 2012, 17:20

мего, а ты как сам, собираешься серьезно шпилить в ПС2 после релиза?
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1203 : 12 Ноябрь 2012, 17:45

Не знаю, почему бы и нет? Ну до "серьезного" уровня, со всякими кланами и тактикой, я наверное не дойду, но пс2 мне и так доставляет огромное удовольствие=)

Там остаются 2 "проблемки", 1) ноябрь и так богат на релизы.  2) Не понятна судьба русского пс2.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version