Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 07:33 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 320060 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #1176 : 29 Октябрь 2012, 02:47

Да рукопашная там реально жесть. Не в том смысле что хорошая - а в том что управление никакое - ужасно неудобно. Кораблики неплохо - однако что за бред с восстановлением команды и парусов. Это если у тебя навыки в максималку, все спеллы за реал  - то такой кор становится годмод кораблем. А я как бы такое то уже проходил BGO - да примерно как и в EVE крейсера с макс прокачкой. Если в BGO - есть ядерное оружие  - то тут что только брандеры. Больше всего раздражает - корабль можно захватывать только 1 раз в 2 часа. Это просто мягко говоря то же самое что не захватывать их вовсе. В корсарах я мог за час спокойно 20-30 судов захватить и продать - тут их можно только разнести в щепки
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 02:58 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1177 : 29 Октябрь 2012, 13:12

и опять на просторах ММО безрыбье, а очень хочется где нить зависнуть... мб знает кто недавно вышедшую норм ММОшку, или что интересное выйдет в скором времени? кроме штампованных ММО шутеров и стычек...

ждал СВТОРа на фри ту плей, но это жлобы так убили фтп систему, что не видать им повышения онлайна, вы только представьте, ходить на БГ 3 раза в неделю (и это только часть урезок)... такого идиотства я еще не видел, ну и пускай загибаются с такими переходами...


Отправлено: 29 Октября 2012, 08:31
Гамазавр раздает ключи для Дота 2, все кто сделал хотя бы 1 покупку, неважно когда, получают 1 ключик на халяву... я вот даже не знал что у меня там акк есть очень давно покупал рифт, ключик всеравно дали...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 13:16 от fenix »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #1178 : 29 Октябрь 2012, 15:48

Нет похоже кроме ГВ2 ничего интересного.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1179 : 29 Октябрь 2012, 21:13

Если у тебя нет братишек на целую гильдию, то вообще не ясно где и зачем можно зависать. Неужели ради прокачки одного чара до капа, трая пары инстов и очередного _фуунылочотамещевышло_?)




Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1180 : 30 Октябрь 2012, 13:23

2PETR: гв2 сгубила её адская казуальность.Начало 3ей части хэллоуина это явно доказало.Логин сервера вмиг скончались в муках.А те кто выдержали-не пускали игроков в эвент инст  должным образом).
*про ботство и хак софт лучше промолчу*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1181 : 30 Октябрь 2012, 23:02

Гв2 уже сгубило что-то? Ох лол LOL




Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1182 : 30 Октябрь 2012, 23:40

Ну... как сказать, игра объективно не оправдала ожиданий. Вообще, такое чувство, что разработчики совсем не ориентируются в том, что сейчас происходит на рынке ммо. ПВЕ скучное, ладно вроде как не ПВЕ игра, но в том-же ВоВ, оно 5 лет назад интереснее было. Квесты стандартные, удачный ход с исследованием локаций и квестами "сердечками". Локации с загрузкой, вообще дикость, 2012 год на дворе. Движок и картинка страшненькие, особенно все, что касается деталей окружения. Глядя на детали всяких домиков и угловатые бочки, ла2 мне вспоминалась не раз. Ну и пвп.... оно тоже скучное, рвр интересное в теории, на практике превратилось в "собираемся толпой, и бежим туда где нет толпы", про структурированное вообще молчу, хотя может это я не понял, в чем же там смысл. (сделано оно кстати классно, только стимулов нет )

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #1183 : 31 Октябрь 2012, 01:21

Да но проблема в том, я не  фанат фентези и мне не нравится EVE. Так что как бы там удачна не была ГВ2 - я в нее играть не стану. Но я знаю людей которым она нравится в в основном это ЛА игроки. Мне нужны кораблики  - причем чтоб было много корабликов и не тупо стенка на стенку - а чтоб реальные маневровые бои с тактикой и стратегией. Пока ничего кроме BGO этому не удовлетворяет - но в ней нет квестов, там мало секторов - и там очень сильно падает фпс при боях 70 на 70 с использованием всего что там только есть. Старконфликт себе пока не оправдал  - секторов вообще ниочем(хотя обещают к какому-то там году) да и бои тоже довольно однообразные.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 01:31 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #1184 : 31 Октябрь 2012, 02:35

Цитировать
Мне нужны кораблики
Из корабликов разве что Nevyfield. Игрушка древняя как говно мамонта с рисованой графикой. Квестов нет , есть бои стенка на стенку аля ВоТ ( хотя скорее ВоТ аля невик , ибо кое кто из разработчиков танков в неё раньше играл).
 В игре есть авианосцы ,фрегаты , эсминцы , крейсера , линкоры и ПЛ. На начальном этапе всё просто , наведение артиллерии по кликанью мышки. Позднее точность авто СУО уже не удовлетворяет и приходится изучать "ручник". Вот на этом многие и ломаются , поскольку тут уже требуются навыки. А уж определять на глаз угол подьема орудий и тому подавно.
Вобщем на ценителей игра.
 Геймплей линкора выглядит как то так.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bQ2FGFafkw8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bQ2FGFafkw8</a>
 Ну а вообще я лично жду корабликов от Варгейминга.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 02:44 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1185 : 31 Октябрь 2012, 15:45

2deBugЕrr: ты был на запуске хэллоуин парт3 или не был?
технический главный минус гвшки-никакая защита.Что подтверждается стадами ботов(а значит и левых ключей)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1186 : 31 Октябрь 2012, 16:43

вот не надо про левые ключи, тут у гв все в порядке, убедился на собственной шкуре... а вот насчет ботов, то они есть везде, включая живых ботов...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1187 : 31 Октябрь 2012, 18:37

Кстати, в честь хэллоуина в доте 2 появился новый режим игры.
Цитировать
Компания Valve сообщает о выходе специального праздничного обновления Diretide (Восстание Тьмы), который изменит привычную карту DOTA 2 на хэллоинский мотив, а также добавит специальный соревновательный режим.

 Candy Chaos - команды будут соревноваться между собой в скорости сбора наибольшего количества конфет, убивая Рошлингов или промышляя разбоем на противоположную команду. The Trickster Awakens - просыпается Рошан, который покинет привычное место и выйдет "отжимать" конфеты у случайных героев. Закон джунглей прост - отдавайте конфету не раздумывая, иначе умрете. Sugar Rush - самая интересная фаза. После 20 минут Рошан заберет все конфеты, а игроки должны собраться и отобрать у него их силой, а вместе с тем получить уникальные предметы, место в Зале Славы и яйца Greevil Egg, которые нужно взращивать с помощью волшебной эссенцией (выпадает с Рошана). Каждая эссенция по своему уникальна и изменяет внешний вид вылупившегося птенца

 Удачной охоты!

от себя: очень весело, как минимум 1 шмотку получают все игроки, победители получают по 2.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1188 : 31 Октябрь 2012, 18:49

тут у гв все в порядке, убедился на собственной шкуре...
те по 15-20 ботов в квинсдейле харати кёрсед шор и других местах фарма это мажоры  честно платившие за копии игры?ну ну

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1189 : 31 Октябрь 2012, 19:02

тут у гв все в порядке, убедился на собственной шкуре...
те по 15-20 ботов в квинсдейле харати кёрсед шор и других местах фарма это мажоры  честно платившие за копии игры?ну ну

причем тут мажоры, если не в курсе то акки ГВ2 продают по 500-600р как пирожки (у нас по крайней мере, на гохе), и люди которые фармят, легко зарабатывает на продаже голда/ещетамчего, и покупают тонны дешевых акков, для того же фарма...
да епрст это и дураку понятно, так в каждой более менее популярной ммо делают...

Raphail
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version