Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 11:51 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где можно свести две звуковые дорожки?  (Прочитано 9121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 13 Январь 2008, 17:55

имеется файл  (mp3,wav и т.д) и еще один файл (извиняюсь за примитивность обяъснений) который тоже звуковой и вот как их свести? С возможностью делать один тише,другой громче и т.д,но чтобы они одновременно  воспроизводились. Все это  с последующей возможностью объединения их в один звуковой файл. Я понятно изъяснился? Улыбается...
Первое сообщение / продолжение темы 
HALE
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 104




WWW
Ответ #15 : 15 Январь 2008, 15:10

Скажите, вы в ГУП PR учили? Это извините, софистика, то чем вы занимаетесь. В разных студиях можно заниматься всем чем угодно. Можно сводить в одной, прыгать на скакалке в другой, только сути это не изменит. И это не повод выдвигать свой любимый софт на какие-то заоблачные позиции, на которые он никак не тянет.
По поводу того, что используется в студиях. Знаете, если использовать в лаборатории calc.exe, это не поставит его на один уровень с matlab, maple с примочками, и кадами HFSS, mwo и т.п.
Или он некачественный, этот результат?
И вас что, не удовлетворяет результат форжа и вы продолжаете его отставать. вот-те раз.
Если вы о качестве аудишина, то он вполне на уровне, когда осознаешь что делаешь. Так что не надо выдумывать про смеси чего-то с чем-то. Отличный стабильный многофункциональный инструмент для домашнего использования.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 15:28 от HALE »

Ибу ибуди да дао муди (с) Мао
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #16 : 15 Январь 2008, 17:06

virtual dj
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #17 : 15 Январь 2008, 21:01

Скажите, вы в ГУП PR учили? Это извините, софистика, то чем вы занимаетесь. В разных студиях можно заниматься всем чем угодно. Можно сводить в одной, прыгать на скакалке в другой, только сути это не изменит. И это не повод выдвигать свой любимый софт на какие-то заоблачные позиции, на которые он никак не тянет.

ГУП - это гос. университет профсоюзов что ли? Никакого отношения к нему не имею, за исключением того, что знаю некоторых преподавателей оттуда (как раз по звукорежиссуре и акустике). Причем тут PR - не знаю.
Заниматься в студиях действительно можно чем угодно. Но лучше все-таки тем, для чего эти студии предназначены. То же самое с софтом, если его использовать по назначению. Sound Forge как раз пригоден для профессионального использования в качестве аудио-редактора.

По поводу того, что используется в студиях. Знаете, если использовать в лаборатории calc.exe, это не поставит его на один уровень с matlab, maple с примочками, и кадами HFSS, mwo и т.п.

Конечно, не поставит. У них разные назначения. Как можно их вообще сравнивать, не знаю. Кстати, calc.exe - вполне неплохой инженерный калькулятор.

И вас что, не удовлетворяет результат форжа и вы продолжаете его отставать. вот-те раз.

Читайте внимательнее. И не приписывайте мне то, чего я не говорил.

Если вы о качестве аудишина, то он вполне на уровне, когда осознаешь что делаешь. Так что не надо выдумывать про смеси чего-то с чем-то. Отличный стабильный многофункциональный инструмент для домашнего использования.

Вот именно. С подчеркнутым полностью согласен.
HALE
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 104




WWW
Ответ #18 : 16 Январь 2008, 04:38

вполне неплохой инженерный калькулятор
а? я не ослышался? Это потому что в нем есть опция scientific? как считалочка, может быть... мда.
Вот именно. С подчеркнутым полностью согласен.
а я ничего обратного и не говорил. Оба заслуживают внимания в топике, оба универсальные домашние инструменты, просто один чуть побольше места на диске занимает.

iЭто значит, что ваш спор исчерпан и вы нашли истну? :-)
Foxeed
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 05:31 от Foxeed »

Ибу ибуди да дао муди (с) Мао
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #19 : 16 Январь 2008, 19:58

а? я не ослышался? Это потому что в нем есть опция scientific? как считалочка, может быть... мда.

Еще раз повторяю: нормальный инженерный калькулятор. Matlab заменять он не обязан при этом. И сравнивать их по меньшей мере некорректно.

а я ничего обратного и не говорил. Оба заслуживают внимания в топике, оба универсальные домашние инструменты, просто один чуть побольше места на диске занимает.

Угу. Я согласился только по поводу Audition. Зачем в этом топике упомянут Sound Forge, который для сведения неудобен и плохо подходит, не знаю.

Foxeed, видимо да, т.к. говорим на разных языках.
metros
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #20 : 07 Октябрь 2012, 09:30

У кого проблемы со сведением звуковых дорожек, могу помочь (выкладывайте ссылки и объясните что с чем слепить). Если у вас более серьёзные проекты (многочасовые фильмы, концерты), пишите мне в личику.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version