Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 18:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Battleforge  (Прочитано 2331 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
: 28 Март 2009, 00:26

http://na.llnet.battleforge.ea.com/u/f/eagames/battleforge/battleforge/retail/installer/BattleForgeInstall.exe
кто скачат демку Battleforge?

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #1 : 28 Март 2009, 09:47

Ы. У самого был пропуск в бето тест,скачал ой как давно.Прошел примерно 10 мисий дошел до ранго Тактик.Что могу сказать по игре.

Вначале вы будете поражены красотой,сотни красивых карточек,но этот восторг изчезает как только вы вызываете отряд.Он тупо не прорисован! Бегает какаой то синий кружок с бежевой лепешкой на голове.Но признать Супер-отряды выглядят здорово.Огромная голова ввиде дерева,зубастая пирамида...Влбщем по дизайну войскам -35, по графике -3.Переходим к игре.При старте нам даются 3 мисси ,одиночная,для двух игроков и для 4 (кстати есть и для 12 (!)).Все стандартно вызываем спомошью карт войска,захватываем точки.Но если к началу игры это нравится,то под серелину банально надоедает.Так же к середине начинается очччень сложные миссии.Там мы 5 раз переигрывали одну миссию,и так и не прошли ее.Так же проблемы с балансом.Например задание для одного игрока По защите стены,я не как не смог пройти с колодой мороза,взял колоду огня и вай прошел.Вобщем по началу я даже хотел купить игру,но потом понял что фальшивка.Также хочу сказать что это всего бета-тест,и играть я все же буду,тк могут мнооогое исправить.А так по бете игра на -3 .

2M.World: Скачаешь инсталер (80) ,установишь, а потом будешь на 3 гига обновлять))

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version