Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 21:11 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Heavy metal in Baghdad  (Прочитано 1442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


: 22 Ноябрь 2008, 00:53

Год выпуска: 2007
Продолжительность: 1:24:16
Язык: Английский

Nobody was expecting that in Iraq heavy metal could exist... We started it and we're not gonna stop... - Acrassicauda

 Почти каждый день мы читаем бегущую строку новостей и видим - в Ираке совершен теракт. 20 погибших... 10 погибших.... 100 погибших. И все. Больше никакой информации. Этот фильм познакомит нас с жизнью участников первой хэви-метал группы из Ирака - Acrassicauda, что переводится как "Черный скорпион".
 В отличие от Metal: A headbanger's Journey, этот фильм предназначен для более широкого круга зрителей. Он познакомит вас не только с творчеством группы и их идеологией, но и с жизнью простых иракцев. Вы сможете увидеть то, что никогда не показывали по тв.
 Heavy metal in Baghdad был показан на Берлинском и Туринском кинофестивалях, что уже говорит о масштабе проделанной работы. В общем, рекомендую всем.

p.s.
Я не могу похвастать хорошим знанием английского, но первые 25 минут просмотра понял все. Остальное буду смотреть потом, т.к. их акцент заставляет сильно напрягать моск, чтобы понимать, о чем идет речь. (Прошу понять правильно - они по-англицки говорят отлично, а я воспринимаю этот язык только с азиатским акцентом)

Скачать с ftp (Anthill)
Torrent

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version