| Форум портала Metropolis | Галерея |
| Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. |
27 Июнь 2026, 15:07
|
|||
|
|
||||
| Правила Форума |
| Начало | Помощь | Поиск | Правила | Войти | Регистрация |
|
91
Высокие технологии и мобильный мир /
: 18 Декабрь 2025, 04:29
|
||
| Автор Bahan - Последний ответ от Bahan | ||
|
92
: 06 Декабрь 2025, 09:37
|
||
| Автор Monkey D. Luffy - Последний ответ от OLEGA | ||
|
У меня отец также говорил, пока я ему не подарил односолодовый Aberfeldy 12yo.
На этот НГ уже купил ему Bruichladdich The Classic Laddie Scottish Barley 0,7 л, обошёлся всего в 3к на Мегамаркете с учётом бонусов и кэшбэка. |
||
|
93
: 06 Декабрь 2025, 05:57
|
||
| Автор Monkey D. Luffy - Последний ответ от Bahan | ||
|
Опять понты ? Виски это обыкновенный самогон.
|
||
|
94
: 05 Декабрь 2025, 13:57
|
||
| Автор Monkey D. Luffy - Последний ответ от OLEGA | ||
|
Это не виски, а какое-то пойло.
|
||
|
95
: 05 Декабрь 2025, 13:03
|
||
| Автор Monkey D. Luffy - Последний ответ от Bahan | ||
|
Купил офигительную штуку - https://spb.perekrestok.ru/cat/8/p/viskovyj-napitok-red-black-hot-pepper-500ml-4285396
Пока не бодяжат - 419 рублей в моей Пятёрке. Postet at: 22 Август 2024, 12:42 https://www.youtube.com/watch?v=wIV8shV02DM ![]() Postet at: 09 Октябрь 2024, 16:02 https://www.youtube.com/watch?v=89vhhF8LmqM Postet at: 23 Ноябрь 2024, 11:24 https://www.youtube.com/watch?v=qmO8BKi3K1o Postet at: 02 Декабрь 2024, 12:19 Легенда - https://cloud.mail.ru/public/kbrB/HbXsP66dq Postet at: 29 Июнь 2025, 11:51 Хорошо на пенсии - https://cloud.mail.ru/public/iKEj/2bA84veCm |
||
|
96
: 04 Декабрь 2025, 05:29
|
||
| Автор NatKa - Последний ответ от Bahan | ||
|
При чём здесь это ? Жидов кормить - значит переплачивать за что-то.
Postet at: 20 Ноябрь 2025, 07:45 Цитировать не сильно подешевела Новые Кингстоны 256 в DNS стоят менее двух тысяч.Про твои понты - |
||
|
97
: 04 Декабрь 2025, 05:12
|
||
| Автор Dos - Последний ответ от Bahan | ||
|
Ну как жив-Один тролль и-пара съагрившихся,Вот и все активные участники)) Что ты тут каждый день вынюхиваешь ? - https://www.youtube.com/watch?v=QCDmHUgAvdU |
||
|
98
: 02 Декабрь 2025, 18:09
|
||
| Автор Bahan - Последний ответ от OLEGA | ||
|
Покупал летом 2023, пользовался в 11м2 в общей сложности может 1,5 недели, когда были какие-то отключения, утром включал, вечером выключал. Остальное время стоит в коробке за диваном.
|
||
|
99
: 02 Декабрь 2025, 12:32
|
||
| Автор Bahan - Последний ответ от Bahan | ||
|
Сколько он у тебя - говорят спираль быстро перегорает.
За эту ночь нажёг 7 киловатт от двух обогревателей - зато кайф. |
||
|
100
: 02 Декабрь 2025, 08:29
|
||
| Автор Bahan - Последний ответ от OLEGA | ||