Форум портала Metropolis

Увлечения => Новые фильмы => Тема начата: iv_nik от 23 Январь 2006, 01:07



Название: Правила
Отправлено: iv_nik от 23 Январь 2006, 01:07
1. Название темы - название фильма на русском и английском языке.
2. В первом сообщении - описание фильма, год выхода, страна, актерский состав, качество записи и пр.
3. Опрос со шкалой оценок.
4. Несколько скриншотов, если есть возможность (желательно делать скриншот с самого прилагаемого фильма, а не постить сторонние...)
5. Фильм должен быть издан.
6. Если фильм в формате DVD - просьба указывать это в своём посте. TTH на диск DVD по желанию может не выкладываться.

!!! Рекомендуется воспользоваться готовой формой (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=54.0;attach=28644) для заполнения будущей темы.
8) Наглядный пример (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=29044.0) оформления первого поста.

P.S. Тема "Скоро на большом экране" - исключение из правил.


Название: !!! Внимание чистка !!! >>>>
Отправлено: Proctor от 04 Январь 2007, 16:42
Внимание!
Решено, высказывания типа "фильм отстой; в топку; класс; хорошо и т.п." считать флудом и удалять без уведомления (особенно если в теме присутствует опрос), во избежание этого необходимо аргументировать свою позицию.
Поправка: удаление таких сообщений может и задержаться до увеличения темы более 1-ой стр.
Данный указ распространяется только в разделах (http://metropolis.anthill.ru/e107_images/menu_icons/new.png) Новые фильмы (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=13.0), (http://metropolis.anthill.ru/e107_images/menu_icons/television.png) Кино, Аниме, Видео.. (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=1.0), (http://metropolis.anthill.ru/e107_images/menu_icons/film.png)Сериаломания (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=36.0), (http://metropolis.anthill.ru/forum/icons/new.gif)Новые мультяшки (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=40.0), (http://metropolis.anthill.ru/forum/icons/cartoon.gif)Мультяшки (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?board=38.0) и пр.

С Уважением, Администрация Форума Метрополис  :)



Читайте темы про новинки кино только на свой страх и риск, ведь неосторожный пользователь форума может рассказать часть или весь сюжет и вы потеряете часть, а то и весь интерес при просмотре фильма, если конечно Вы его не видели, но собираетесь посмотреть.



!!! NEW
Теперь при составлении сообщения доступна кнопка (http://metropolis.anthill.ru/forum/Themes/default/images/bbc/cut.gif) (Читать далее...)
Выделите свой текст, содержащий важные сюжетные моменты и т.п. и нажмите на (http://metropolis.anthill.ru/forum/Themes/default/images/bbc/cut.gif)
Таким макаром Вы обезопасите людей от потери интереса и себя от тех же людей  ;D


Название: Re: Правила создания тем в этом подразделе
Отправлено: Vopros от 01 Март 2007, 09:55
Большая просьба ко всем участникам нашего Форума!

Если указываете ссылку на фильм с более лучшим качеством, не забывайте добавлять какой-нибудь комментарий о самом фильме, чтобы посты носили какую-нибудь информационную окраску, интересную всем, а не просто стаистические данные!
С уважением, администрация Форума!


Название: Re: Правила
Отправлено: Proctor от 11 Декабрь 2007, 22:07
Если вы хотите только отблагодарить форумчанина за то или иное сообщение, жмите кнопку [(http://metropolis.anthill.ru/forum/Themes/default/images/buttons/thx.gif)Спасибо] в верхнем правом углу сообщения с левого края.

Обычные сообщения с благодарностями будут удаляться без уведомления.
Исключение касается только тех форумчан, кои имеют менее 5 написанных сообщений.


Название: Re: Правила
Отправлено: Vopros от 17 Январь 2008, 22:56
В связи с участившимися жалобами, что некоторыми нашими участниками раскрываются важнейшие аспекты фильма, и вследствии чего понижается зрительский интерес - вводится новое условие написания комментариев к фильму...
Подобные рецензии (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=29173.msg163903#msg163903) должны оформляться в виде скрытых сообщений (спойлеров)

Спойлеры - сообщения, раскрывающие важные сюжетные повороты; описание конкретных сцен, содержание которых не смотревшим фильм лучше не знать...

Подобные сообщения (смотрим выше), написанные в открытую, будут удалены, а любители подпортить окружающим людям ощущения от будущего просмотра, будут наказаны (от устного замечания до более веского наказания, в зависимости от ситуации)

Во избежание недоразумений, прячьте спойлеры под тегом
Код:
[spoiler]текст[/spoiler]
лля примера действия тега
или используйте специально прикреплённую кнопку (http://metropolis.anthill.ru/forum/Themes/default/images/bbc/spoiler.gif)


Название: Re: Правила
Отправлено: Proctor от 20 Январь 2008, 04:07
Так!
Всем ознакомится с формой составления первого поста (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=54.0;attach=28644) в кино-разделах!
Ибо уже  :censored: честное слово!


Название: Re: Правила
Отправлено: Vopros от 26 Февраль 2008, 22:47
Внимание:
Ещё раз напоминаю, размещение изображений из Интернета на нашем Форуме нежелательно... не у всех есть Интернет, Интернет чаще работает нестабильно - результат медленная работа Веб-страниц...

Используйте для загрузки своих картинок:
1. Фотогалерею нашей сети (http://metropolis.anthill.ru/gallery/)
Правила здесь (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=552.0)

2. Загружайте со своего компьютера (кнопка обзор - вложение)
При желании бьёте мышом по загруженному рисунку внизу поста - она открывается в отдельном окне - копируете ссылку и вставляете в свой пост...
нижний рисунок удалять при этом нельзя!