Форум портала Metropolis

Увлечения => Кино, Видео.. => Тема начата: Kostya от 12 Июль 2006, 10:52



Название: Рэй / Ray
Отправлено: Kostya от 12 Июль 2006, 10:52
Рэй / Ray

Краткое содержание:
"Рэй" - история жизни и творчества музыканты Рэя Чарльза - увлекательный и незабываемый фильм. Картина с потрясающей сюжетной линией, наполненная прекрасной музыкой и отличающаяся талантливой игрой актеров.

"Рэй" по праву можно назвать правдивой незаурядной и вдохновляющей историей триумфа над превратностями судьбы. Пройдя путь от скромного музыканта до звезды мировой величины, Рэй Чарльз преодолел невероятные трудности и на десятилетия изменил лицо современной музыки.

Награды и примечания:
2 награды "Оскар" за лучшую мужскую роль первого плана и за лучшее музыкальное сопровождение, премия Золотой Глобус в номинации "Лучший актер".
Бюджет фильма составил 40 миллионов долларов. В первые же выходные показа в США Рэй поднялся на второе место в чартах лидеров проката, собрав более 20 миллионов долларов. За 24 часа, прошедших с момента официального выхода Рэя на VHS и DVD, фильм купили 2 миллиона американцев. Таким образом, суточный доход от продажи видеоносителей составил свыше 44 миллионов долларов.

В ролях: Клифтон Пауэлл, Боким Вудбин, Куртис Армстронг, Ричард Шифф, Ларенц Тэйт, Уорвик Дэвис, Роберт Уисдом, Джеми Фокс, Реджина Кинг.

Режиссер: Тэйлор Хакфорд

нашол  W464MHXL2UUQQIIE2MQL565ZRL2AOGWQEOEA23I


фильм отличный, а музыка до дрожи.


Название: Re:РЭЙ
Отправлено: The One от 15 Июль 2006, 14:54
Фильм. Просто. Супер.
Давно хотел его посмотреть, спасибо огромное! Респект!
Особенно впечатляет музыка, игра актеров и то, что это реальная история...

P.S. Вообще, жаль что забывается со временем что хотел посмотреть. Если только случайно наткнешься на название и тут-то все и вспоминаешь. Ну и благодаря таким людям, как Kostya  ;D


Название: Re:РЭЙ
Отправлено: lzo от 18 Июль 2006, 18:24
У меня есть этот фильм в двухдисковом варианте, в Divx. Если надо кому, пишите.


Название: Re:РЭЙ
Отправлено: The One от 22 Июль 2006, 11:01
Я бы посмотрел! Что там за перевод, качество и вообще. Заранее спасибо!


Название: Re:РЭЙ
Отправлено: Zna от 24 Июль 2006, 02:58
Фильм неплохой.Рэй в этом фильме сжгёт по полной стоко тёток передрать, наркотой побаловаться....Молодца мужик.


Название: Re:РЭЙ
Отправлено: The One от 24 Июль 2006, 13:58
Ну, каждый для себя что-то в этом фильме нашел.

-----------------------------------------------------

Izo, как там с двухдисковым вариантом фильма? Ты отпишись как только выложишь, хорошо? А то как мы узнаем, что это уже сделано.


Название: Re:РЭЙ
Отправлено: The One от 29 Июль 2006, 18:19
Будет нам фильм? Izo, ответьте Земле! Прием  :o


Название: Re: РЭЙ
Отправлено: Vladimir.K от 02 Июль 2008, 17:38
Ждем!


Название: Re: РЭЙ
Отправлено: Snaker от 02 Июль 2008, 20:21
Будет вам двухгиговый рип с полным дублированным переводом. Через 40 минут..



_________
UPD: только заметил, что тема - боян.. Пофигу, всё равно доставим. :)


Название: Re: РЭЙ
Отправлено: tech от 02 Июль 2008, 20:42
мог бы выложить двд, но видимо рип будет лучше


Название: Re: Рэй / Ray
Отправлено: Snaker от 02 Июль 2008, 21:32
Рэй / Ray

(http://)

Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Размер: 2.05 Gb
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1) 25 fps 1621 kbps avg 0.23 bit/pixel (1699.37 Mb)
Аудио: 48 kHz AC3 Dolby Digital 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch 384.00 kbps avg (2:26:04.832 / 401.22 Mb)

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC++ (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=661.0): DK2BIHHN6YIYWAYN6ULPTA36P6XGZY4SBU7IBMY


Название: Re: Рэй / Ray
Отправлено: Vladimir.K от 02 Июль 2008, 22:41
Ты лучший!Сэнкс:)