Название: Проблема с Rockstar Social Club Отправлено: OLEGA от 12 Ноябрь 2011, 13:22 Вчера зарегился там и почти целый день играл в LA Noire, ночью перезагрузился и при загрузке Social Club он стал пытыться обновиться, после чего выдал, что у меня неверный пароль или адрес почты.
Несколько раз менял пароль через письмо на почту - ничего не помогает, не зайти в клиент и всё. При этом на сайте и при входе в игру под этим же паролем логинится нормально. Без запущенного клиента игра бесконечно проверяет загружаемый контент. Что делать ? Полностью всё удалять и ставить заново ? Название: Re: Проблема с Rockstar Social Club Отправлено: Jon от 14 Ноябрь 2011, 21:54 По ходу пиратов просто накрыли. Мои руки дошли таки скачать 13гб, но поздно. Кряка уже не пашет, пишет ошибка лицензии)
Название: Re: Проблема с Rockstar Social Club Отправлено: OLEGA от 14 Ноябрь 2011, 21:58 У меня лицензионный диск.
Тогда я переустановил, но всё равно запускается как-то через одно место (раза с 3-го), такое ощущение, что не может залогиниться к Социал Клабу. Или надо в игре Home в обязательном порядке жать ? Название: Re: Проблема с Rockstar Social Club Отправлено: Jon от 14 Ноябрь 2011, 22:04 Я понял, что у тебя лицуха. Просто видимо в тот момент, когда у тебя траблы начались пиратов всех накрыли). Я хз, что жать) ничего не помогает)
Название: Re: Проблема с Rockstar Social Club Отправлено: OLEGA от 14 Ноябрь 2011, 22:06 Ни черта не понял. Причём тут мой лицензионный ключ и пираты ?
Название: Re: Проблема с Rockstar Social Club Отправлено: Jon от 14 Ноябрь 2011, 22:18 Я предположил, что когда начали отрубать пиратов, то под раздачу попал и ты. Невинные жертвы так сказать )
|