Название: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: OLEGA от 31 Март 2011, 13:16 Обновил тут на днях до версии 2.2.1, возникла следующая проблема: скачиваю папку с содержимым, переношу куда мне надо и переименовываю папку.
Utorrent после указания нового пути не хочет перехешировать, пишет мол файлы не найдены. Ни на одной из версий ранее такого не наблюдал. Это особенность данной версии что-ли ? Откатиться назад на 2.2 в принципе могу, но хотелось бы решить проблему. Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: Pumba от 31 Март 2011, 13:34 2OLEGA: Это на всех версиях такая штука может произойти. Ничего страшного. Просто нажимаешь на этот торрент-фаил в клиенте правой клавишей --> Дополнительно --> Загружать в... и там сразу оно покажет тебе папку куда ты там насоздавал и нажимаешь "ОК" и всё, закачка пошла.
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: OLEGA от 31 Март 2011, 15:52 Так я знаю, я так и делаю.
Пишет - "Отсутсвуют файлы. Повторите хеширование" Позавчера с другой папкой такая же фигня была. Отправлено: 31 Марта 2011, 16:07 Откатился на 2.2 - снова всё как полагается. Так что похоже 2.2.1 - глючная. Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: kolancha от 02 Апрель 2011, 08:37 Есть проги, которые вредно обновлять. До сих пор пользуюсь 1.8.2. В уторренте с новым интерфейсом мне все не нравится. Особенно не нравится диалог с содержимым торрента. Если его отключить в старых версиях, то спрашивает папку куда грузить, а в новых все в одну кучу валит.
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: ArMiN от 02 Апрель 2011, 10:42 как сделать чтобы она не хватала магнет ссылки?
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: kolancha от 02 Апрель 2011, 11:25 Поставь другую программу, которая бы их хватала.
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: ArMiN от 02 Апрель 2011, 11:47 Стоит dc а толку нет.. уторрент включается.
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: kolancha от 02 Апрель 2011, 11:49 Галочку в dc "установить обработчик магнетов при запуске" потыркай.
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: ArMiN от 02 Апрель 2011, 12:19 это я первое что сделал Читай вопрос-- внимательно! если нельзя так и нельзя
а есть возможность как нибудь все настройки хабов шары и тд перенести на другой dc?? а то лень всё заного делать попробую с другими может flylink или ещё чё не будет так тормозить Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: kolancha от 02 Апрель 2011, 12:20 Хорошо, а как тебе такой вариант: удалить уторрент, потом заново поставить и не ассоциировать его с магнетами?
Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: ArMiN от 02 Апрель 2011, 12:27 Название: Re: Проблема с Utorrent 2.2.1 Отправлено: Клалофудо от 02 Апрель 2011, 13:44 а есть возможность как нибудь все настройки хабов шары и тд перенести на другой dc?? а то лень всё заного делать попробую с другими может flylink или ещё чё не будет так тормозить ../Program Files/диси/Settings - отсюда скопируй все файлы xml в соответствующую папку новой проги. |