Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: slon127 от 27 Июль 2010, 08:43 так как а какой смысл фильма!?! ни о чем! закручено сильно, но в целом - полнейший бред! Ты, наверное, в лимбе его смотрел...Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: deBugЕrr от 27 Июль 2010, 10:51 Глянь-ка, какой разносторонний человек, а вы к нему так недружелюбно :)
Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Safron от 27 Июль 2010, 11:46 2slon127: Харэ пургу гнать,а?
Лимб — в раннем христианстве — обозначение пространства на границе ада и рая. В лимбе не существовало адских мук, там находились души людей, не принявших крещения, а также души патриархов, праведников и младенцев. Еще есть танец лимбо,это где надо под перекладиной проходить. Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: slon127 от 27 Июль 2010, 14:45 2slon127: Харэ пургу гнать,а? ...выбирайте-ка выражения, молодой человек. а когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. © Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Safron от 27 Июль 2010, 15:23 Когда я общаюсь с малознакомыми людьми в реальной жизни я тщательно и аккуратно выбираю выражения. Когда я общаюсь с теми,кем люди хотят себя видеть(даже неосознанно) в сети,мне совершенно наплевать на выражения. Особенно если эти люди пишут то,что вызывает у меня раздражение. Первое правило интернета вам надеюсь известно,молодой человек?
Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: alexSS от 27 Июль 2010, 15:41 Первое правило интернета вам надеюсь известно,молодой человек? Че за правило ? ))Название: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Safron от 27 Июль 2010, 15:42 Первое правило интернета вам надеюсь известно,молодой человек? Че за правило ? ))Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Arkham от 27 Июль 2010, 18:27 И что здесь писать?
Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Megaloman от 27 Июль 2010, 21:13 Arkham Правду!
Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Night от 27 Июль 2010, 21:32 Я н е н а в и ж у ежегодное плановое отключение ГСВ! Горите в АДЕ, СУКЕ!!!
сегодня н а ч а л о. и это п р а в д а! Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Raphail от 27 Июль 2010, 21:37 панико панико).У меня оно прошло уже почти месяц как).
*блин нет чтобы убить флуд..зачем то отделили* Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: LoveU от 27 Июль 2010, 21:43 Да, модеры беснуются =)
Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Fraer от 27 Июль 2010, 21:45 Я н е н а в и ж у ежегодное плановое отключение ГСВ! Горите в АДЕ, СУКЕ!!! сегодня н а ч а л о. и это п р а в д а! А у меня водонагреватель ^_^ Жест Картмана в сторону тех, у кого нагревателя нет: "Ня-ня-ня-ня-няяяя-няяя! Ахха-ха-ха-хааа-ха". Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Shadow™ от 27 Июль 2010, 22:29 блин целый месяц не мыться(((
Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Snaker от 27 Июль 2010, 22:36 Сейчас холодный душик никому не повредит.
Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: slon127 от 28 Июль 2010, 08:24 Когда я общаюсь с малознакомыми людьми в реальной жизни я тщательно и аккуратно выбираю выражения. Когда я общаюсь с теми,кем люди хотят себя видеть(даже неосознанно) в сети,мне совершенно наплевать на выражения. Особенно если эти люди пишут то,что вызывает у меня раздражение. странная позиция. хотя тут всё зависит от воспитания.... Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: LoveU от 28 Июль 2010, 10:50 Можно мыть руки и ноги в холодной воде из-под душа, а тело обтирать мокрым полотенцем, как вариант. Для тех, кому тяжело стоять под струей холодной воды. Бодрит в любом случае.
На месяц, кстати? Сейчас отключают на 14 дней как бе. Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Safron от 28 Июль 2010, 11:35 странная позиция. хотя тут всё зависит от воспитания.... меня воспитывали муха и два диких кабана.Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Arkham от 29 Июль 2010, 19:06 А я привык уже, холодный душ очень классный. =)) Прямо-таки ежегодная оздоровительная акция "Закали себя сам!". :D Даже в USA такого нет!
Название: Re: Флуд из темы «Начало / Inception» Отправлено: Night от 29 Июль 2010, 21:37 |