Название: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Илья от 12 Июнь 2010, 05:59 http://www.youtube.com/watch?v=lA5fVXyF6K4
без комментариев Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: sap от 12 Июнь 2010, 19:54 Шикарно :)
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Илья от 12 Июнь 2010, 20:10 я бы сказал: красиво, галантно и ооооочень МИЛО :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: FENIMOR от 14 Июнь 2010, 13:43 ахринеть :)
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: FireFox от 15 Июнь 2010, 06:23 Неожиданно, но радует =) Интересно, стоит ли ждать перемен к лучшему? Надеюсь, ДА!
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Krad от 15 Июнь 2010, 06:27 Неожиданно, но радует =) Интересно, стоит ли ждать перемен к лучшему? Надеюсь, ДА! Че ждать-то, надо просто делать :) Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: kolancha от 15 Июнь 2010, 17:22 До последнего думал, что кто-то в бак бычок бросит...
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Poprikolu от 18 Июнь 2010, 19:40 Сегодня ехал в пробке, смотрю жига 4-ка стоит с приспущеным задним колесом. Остановился, постучал в окошко, сообщил о преценденте. , увидел удивление в глазах водителя и услышал слово "спасибо". =)
Не всё так запущено. Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Lerik от 18 Июнь 2010, 20:04 Наверно он подумал, что ты барсеточник и хочешь его из кабины выманить, чтобы грабануть.
Я бы тоже :blink: удивился ) Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Lerik от 18 Июнь 2010, 20:59 Хотя... сам попробовал с открытой дверью бензобака поездить). Ни один цук не заинтересовался. Пришлось самому закрывать(=.
В жизни это не реально (заказная съёмка , наверно.) В жизни на дорогах слышны только мат, уи и выставленный средний палец с соответствующей мимикой лица ). Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Poprikolu от 19 Июнь 2010, 12:37 Lerik как говориться, начни с себя. =)
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Lerik от 19 Июнь 2010, 20:14 Ага). Но сам бы (про себя) не стал тянуться к чьим-то дверкам бензобака, чтобы закрыть её на ходу. А такие (с открытыми дверками), действительно в городе попадаются. На светофоре, в пробке мог бы крикнуть в окно , если оно у него открыто.. и пусть сам выходит и закрывает O:). Думаю, что если чел не закрыл дверку бензобака, значит он в этот момент здорово рассеян , а в таком состоянии находиться за баранкой вообще опасно...
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Promakawka от 20 Июнь 2010, 22:50 Красиво :) Неожиданно, но радует =) Интересно, стоит ли ждать перемен к лучшему? Надеюсь, ДА! Че ждать-то, надо просто делать :) Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Black от 20 Июнь 2010, 23:38 про торчащий заправочный пистолет точно сказалбы :D. А открытую крышку рано или поздно сам заметит да закроет
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: FireFox от 21 Июнь 2010, 18:29 Сегодня ехал в пробке, смотрю жига 4-ка стоит с приспущеным задним колесом. Остановился, постучал в окошко, сообщил о преценденте. , увидел удивление в глазах водителя и услышал слово "спасибо". =) Не всё так запущено. Водители старой закалки часто указывают на спущенные колеса, оторванные детали бампера и все остальное. А вот все новички аля шумахеры и быдло на понтовозах ведут себя просто по свински. Я давно себя веду как Человек, вежливо и спокойно, хотя могу и ругаться на всех. =) Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Poprikolu от 22 Июнь 2010, 19:40 Promakawka А ты на чем катаешь? Просим поделиться впечатлениями, а не только комментировать. =)
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Promakawka от 03 Август 2010, 17:05 Promakawka А ты на чем катаешь? Просим поделиться впечатлениями, а не только комментировать. =) Шкода Октавия 2010 г. Пока все хорошо, подождем ЗИМЫ :) , а там посмотрим.Отправлено: 03 Августа 2010, 17:58 А вот все новички аля шумахеры и быдло на понтовозах ведут себя просто по свински. Я давно себя веду как Человек, вежливо и спокойно, хотя могу и ругаться на всех. =) Ну не все такие плохие ;) их мало , но они есть.Хватает дебилов на догогах :( . Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: Zeroin от 31 Январь 2011, 14:06 ))) Я тоже так делал ))
Название: Re: Прекрасный пример того, КАК нужно вести себя на дороге :) Отправлено: twist777 от 18 Февраль 2011, 10:59 (http://ru.fishki.net/picsw/022011/18/post/voditel/tn.jpg)
(http://ru.fishki.net/picsw/022011/18/post/voditel/voditel-002.jpg) |