Название: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Arkham от 06 Декабрь 2009, 15:34 Наша Russia: Яйца судьбы
(http://s51.radikal.ru/i132/0912/35/a2d2ec4c7759.jpg) Премьера РФ: 21 января 2010 Жанр: комедия, фарс Производство: «Централ Партнершип», «Comedy Club Production» Режиссер: Глеб Орлов Сценарий: Семен Слепаков, Максим Пежемский, Сергей Светлаков, Михаил Галустян Продюсеры: Рубен Дидишян, Артур Джанибекян, Александр Дулерайн Оператор: Марат Адельшин Композитор: Павел Воля, DJ Грув В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Яна Романченко и др. Описание: Действие фильма происходит до событий, показанных в 4-м сезоне сериала. Главными героями становятся гастарбайтеры из Чучукистана Равшан и Джамшуд, которые как обычно, строят дома. В это время их прораб Лёня получил заказ у олигарха на дорогой ремонт. Для этого он нанял Равшана и Джамшуда, причём представил их как «швейцарских мастеров», а сам уехал. Равшан ничего не знал и заволновался, а Джамшуд предположил, что насяльника в апаснасти. Гастарбайтеры начали искать и спасать прораба Лёню по всему городу. По пути Джамшуд и Равшан встречают других гастарбайтеров из Молдавии и Таджикистана: они им объясняют, что гастарбайтеры в Россию приезжают неслучайно: их всех объединяет одна важнейшая миссия. - Славик и Димон приедут в Москву - Дулин посетит местный гей-парад - Снежана Денисовна привезёт детей в Лондон, который является типичным русский провинциальным городком. - Борода и Сифон появятся в Куршевеле. Бюджет картины: $2 000 000 Продолжительность: 85 минут Слоган: «Суровая комедия о жителях великой страны» Официальный сайт: http://www.nasharussia-kino.ru/ Репортаж с презентации фильма (http://kvnru.ru/19.04.2009/2) Официальный трейлер (http://www.kinokadr.ru/films/n/nasharussia/) Скачать: Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: elvis от 06 Декабрь 2009, 16:26 Почему бы и нет ..
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: fenix от 06 Декабрь 2009, 16:34 токо из за гастарбайтеров мб и гляну) хотя думаю как всегда нас ждут тупые шуточки..
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Snaker от 06 Декабрь 2009, 17:24 Так уж и быть, освобожу 1.37 Гб на винчестере.
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: M.World от 06 Декабрь 2009, 22:51 Где есть такие цыфры:
Бюджет картины: $2 000 000 И такие картинки на них: И тупой юмор от них-же.Сразу считаю провальным фильмом Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Arkham от 11 Декабрь 2009, 15:11 Самый Лучший Фильм ведь всем Камеди делали.. а здесь только Светлаков и Галустян.. разве Галустян был плох в СЛФ?
Я думаю, фильм будет хорош.. не то, чтобы супер, но на уровне телевизионной "Наша Russia". Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Stormrage от 11 Декабрь 2009, 15:40 прикольный наверно будет фильм... но имхо, этот мартиросян влез не в тему, он уже не популярен ;D
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Colambia от 13 Декабрь 2009, 22:39 Цитировать Николай Басков интересно кого он там играетНазвание: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: febeerovez от 13 Декабрь 2009, 22:40 Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: SIR от 14 Декабрь 2009, 00:31 Цитировать интересно кого он там играет Яйцо судьбы :DНазвание: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: MOOn2k от 14 Декабрь 2009, 10:40 первый нра, второй в корни не нра, хотя вроде сносно на общем г*внофоне.. от третьего под завершение серии стоит ожидать ну разве что православного срубания бабла, я пологаю.., особенно к этой мысли вторая часть подводит.. однако я всёравно гляну.. чёрную молнию и яйцо.. лучшее что будет из совецкого в след. году, наверно..
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Arkham от 14 Декабрь 2009, 10:47 первый нра, второй в корни не нра, хотя вроде сносно на общем г*внофоне.. от третьего под завершение серии стоит ожидать ну разве что православного срубания бабла, я пологаю.., Это не Самый Лучший Фильм вообще-то... он отдельно выйдет.. если вообще выйдет.Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: MOOn2k от 14 Декабрь 2009, 10:52 С названием и прям ошибся.. Наверное потому, что на него даже и не смотрел особо.. Есть представители раскрученного бренда на плакате и ладно.. Я думаю, народ также хавать будет - им что лучший фильм, что наша раша, разницы не будет..
PS: как впрочем и авторам.. Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: SIR от 20 Январь 2010, 02:14 21-го вероятно пойду на ранний сеанс в своё ДР))) Чисто поржать и задать себе праздничное настроение на весь день.
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: red от 20 Январь 2010, 02:27 смотри не испорти ;)
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Snaker от 20 Январь 2010, 02:28 и задать себе праздничное настроение на весь день. Да, аккуратнее с этим.. фильмом.Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: SIR от 20 Январь 2010, 02:54 Ну смотреть то больше нечего.Отзывы уже посмотревших положительные.
Ещё подумаю над походом. Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Snaker от 20 Январь 2010, 02:59 Ну смотреть то больше нечего. Неужели "Мне бы в небо" с "Книгой Илая" уже отсмотрел?Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: SIR от 20 Январь 2010, 03:00 Ну смотреть то больше нечего. Неужели "Мне бы в небо" с "Книгой Илая" уже отсмотрел?Есть ещё вариант комедии Простые сложности... Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы [январь 2010] Отправлено: Night от 20 Январь 2010, 23:20 Илая слили великолепный фильм. Зацепил сильнее Аватара, лол.Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: SIR от 21 Январь 2010, 18:59 Вообщем завтра в Июнь сгоняю,гляну сие чудо.Скорее всего.
Хотя могу и передумать,но иду не один.Так что... Отправлено: 20 Января 2010, 23:54 Фильм оказался вполне смотрибельным с неплохими шутками(некоторые вообще агонь).Бодренькое кинцо для просмотра в компании.3 из 5.С множеством косяков,но отстоем не назову.Среднее.А для русского кинематографа,очень даже хорошее. Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Safron от 21 Январь 2010, 21:32 Ушел с середины фильма. Хотя смотрели с другом и под пиво,фильм категорически не понравился. Я думал хуже СЛФ уже нельзя сделать.Ан нет.
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Monkey D. Luffy от 21 Январь 2010, 22:26 Зря потраченные деньги,смысла идти нет,трейлер может и забавные,но ничего смешного нет =/ тупняк полнейший.
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: MiPan от 22 Январь 2010, 02:43 уже на торрентах выложили =D
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: OLEGA от 22 Январь 2010, 02:45 Галимый камрип
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2664240 Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: MiPan от 22 Январь 2010, 13:30 для такого фильма достаточно.
Есть забавные моменты, да и те, наверно, на фоне общего идиотизма. Получилось такое кино им. Светлакова в 7 ипостасях. В общем-то юмор соответствует планке. 3- Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Dim_on от 23 Январь 2010, 18:06 Созревает резонный вопрос, а чего вы, собственно, ожидали после "Самых лучших фильмов"? :-)
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: CRP от 23 Январь 2010, 18:15 самых лудшых фильмоф.
Чего же еще от них ожидать? Вообще не смотрел и не собираюсь смотреть подобное. Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: MiPan от 23 Январь 2010, 19:08 после "Самых лучших фильмов"? ничего. Я их не смотрел.Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Флай от 24 Январь 2010, 22:42 почему то в американских пародиях и подобных камедиях бред получается забавный, его можно даже местами назвать комедией ситуации. у нас же бред во истину бредовый и тупой. Однако этот фильм имеет капельку сюжета, по крайней мере он конструктивен относительно "Гитлер, капут!" и прочих шедевров. Смешное есть, моя оценка 3+, лучше чем я ожидал
Название: Re: Паранормальное явление / Paranormal Activity Отправлено: Basta(ANT) от 26 Январь 2010, 20:09 И так, фильм мне показался хорошим, на троечку! т.к. смотрел в кино с друзьями скорей всего.. Сюжет меняется интересно порой! Но к домашнему просмотру вообще не предназначен. Одноразовый.
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Amael от 27 Январь 2010, 09:19 Тяк, кино в кинотеатре я точно смотреть не буду, если случай будет, посмотрю дома и... наверное тоже под пиво...
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: tech от 27 Январь 2010, 23:17 очередной позор? попробую наверно, хотя СЛФ протянул минут 10
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: sypers от 27 Январь 2010, 23:42 Скачать CamRip (http://kino.anthill.ru/#films.id.6500)
Качество гумно :-\ Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: ART от 27 Январь 2010, 23:58 Конечно же, смотреть этот фильм лучше всего в компании друзей и желательно в кино! Ведь всем скопом пойти, зная, что фильм комедийный и особого смысла там ждать не придется, так ЧИСТО ПОРЖАТЬ (с) - это значит хорошо отдохнуть мозгами :))
Ругать не стоит, ведь лента рассчитана на настроение людей, а вовсе не уровень и статус! Я даю +4, лучше СЛФ в данной категории! Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Gelo от 28 Январь 2010, 20:44 Качество: TeleSynch
Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 640x272 (2.35:1), 25 fps, XviD build 50 ~1194 kbps avg, 0.27 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg G434DBSD5VIAWJZAAKE76AR6B6TUNG4GZWCUGDQ Вполне смотрибельно :-[ Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Pes от 28 Январь 2010, 23:06 фильм ужаснул своей сортирной низостью !!!
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: OLEGA от 29 Январь 2010, 01:39 Хрень какая-то.
Раскрыта лишь тема "дулиносятины" - остальное ни о чём. Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Maximus от 03 Февраль 2010, 18:23 По факту - дерьмо с лопаты.
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: elvis от 03 Февраль 2010, 20:43 Фильм редкостное дерьмо , хотя лучшие фильмы более менее понравились ...
На кинопоиске что-то больно много хороших отзывов ;D Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: lexD от 03 Февраль 2010, 21:27 А Сталоне вообще с порнухи начинал))
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Delphine от 04 Февраль 2010, 10:50 1 балл...
Досмотрел до 20й минуты и выключил Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: ramiros41 от 05 Февраль 2010, 01:34 мне кажется фильмак посмотреть можно разок, поддержать отечественный кино пром, есть моменты даже я бы сказал довольно смешные, хоть их и не так много((( не стоит к фильму относиться как к полноценному фильму, лучше просто как к комедийному "мувику". моя оценка 4
P.s. лучше смотреть слегка не трезвым мозгом... Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Fraer от 05 Февраль 2010, 01:48 поддержать отечественный кино пром Зачем поддерживать подобный "пром"? Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: YO-MAN от 16 Февраль 2010, 14:13 ЭЙ НАРОД СЕГОДНЯ РИПКА ВЫШЛА
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: sypers от 16 Февраль 2010, 17:34 Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: nuBko от 19 Февраль 2010, 21:20 вполне нечёшная комедия после предыдущих русских комедий, 4 поставить можно
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: MOOn2k от 21 Февраль 2010, 14:17 Каким местом это двд рип ?
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: melaev от 23 Февраль 2010, 11:43 а как скачать??
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Gelo от 23 Февраль 2010, 12:54 Есть DVDRip 700 метров OX5HSF5BZ5JNQK5TOMPRYSJSJBYTH6OBHCFVNVQ
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: MOOn2k от 23 Февраль 2010, 14:42 полная чушь
Название: Re: Наша Russia: Яйца судьбы Отправлено: Gribych от 24 Февраль 2010, 17:30 Слишком пошло и не смешно. Юмор убогий как и все предыдущие фильмы.
|