Форум портала Metropolis

Увлечения => Кино, Видео.. => Тема начата: Creator от 04 Сентябрь 2009, 12:49



Название: Петя по дороге в Царствие Небесное
Отправлено: Creator от 04 Сентябрь 2009, 12:49
Петя по дороге в Царствие Небесное

(http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=56694.0;attach=52772;image)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Николай Досталь
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: 01:36:43
Год выпуска: 2009

В ролях: Егор Павлов, Мария Звонарева, Артем Кобзев, Юрий Пономаренко, Захар Ронжин, Константин Быков, Александр Коршунов, Роман Мадянов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Евгений Редько

Описание: 1953 год, поселок Кандалакша. Городской дурачок Петя вообразил, что он милиционер, поборник справедливости и порядка, более того, он инспектор ГАИ. У него есть казенная портупея и милицейская фуражка, а в настоящей кобуре пусть и деревянный, но все-таки пистолет. Никто не пытается разубедить его в таком безобидном посягательстве на власть. Даже машины начальника строительства и главного инженера останавливаются после жеста «инспектора Пети».

Он был удостоен расположения и внимания первой красавицы поселка, жены полковника ГБ Богуславского, начальника нескольких окрестных исправительно-трудовых лагерей. А затем наступил роковой март 1953-го, почил бессмертный носитель невиданной власти. Из лагеря сбежал зэк. Петя пустился в погоню за беглецом по снегу, в сопки вместе с поднятыми по тревоге солдатами и охраной. Как же без него могло произойти событие, когда власть требовала от каждого исполнения своего долга?

Инф. о файле:
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1560 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

DC++


Название: Re: Петя по дороге в Царствие Небесное
Отправлено: Safron от 04 Сентябрь 2009, 13:26
Ну и как там Петя,добрался?


Название: Re: Петя по дороге в Царствие Небесное
Отправлено: Snaker от 04 Сентябрь 2009, 13:27
2Safron: Пете помогли. :)


Название: Re: Петя по дороге в Царствие Небесное
Отправлено: Safron от 04 Сентябрь 2009, 13:29
Городской дурачок Петя вообразил, что он милиционер, поборник справедливости и порядка, более того, он инспектор ГАИ.
Надо было назвать фильм "Человек вождя"
А вообще наши про дураков очень ловко фильмы снимают,тема сильно близкая


Название: Re: Петя по дороге в Царствие Небесное
Отправлено: ART от 08 Сентябрь 2009, 00:28
Ниочем! оценка "2"