Форум портала Metropolis

Увлечения => Кино, Видео.. => Тема начата: fenix от 13 Июнь 2009, 23:53



Название: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: fenix от 13 Июнь 2009, 23:53
Мальчишник в Вегасе / The Hangover

(http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=55524.0;attach=54742;image)

Год выпуска: 2009
Страна: США, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:34:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Хизер Грэм, Джастин Барта, Джеффри Тамбор, Кен Жонг, Рэйчел Харрис, Майк Тайсон

--------------------------------------------------------------------------------
Описание: В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

--------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг Кинопоиска : 8.424 (258 голосов)

IMDB 8.5/10 (8,667 votes)

--------------------------------------------------------------------------------
премьера (РФ) 11 июня 2009


Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x256 (2.75:1), 25 fps, XviD build 47 ~1841 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
VYPLFLUJVUIK6QS5QZZVNYVYUNWJDHKKBLWD2FQ


DVDRip, 1.37 Gb, дубляж (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=55524.msg356841#msg356841)


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Snaker от 14 Июнь 2009, 00:21
"Hangover" переводится, как "Похмелье". Переводчики молодцом.

Говорят, это пока что лучшая комедия за этот год. Надо будет сходить.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Pumba от 14 Июнь 2009, 13:37
Фильм нереальный. Ждал его как не знаю что около 3 месяцев, побежал на второй день в кинотеатр на самый ранний сеанс, ожидания оправдались на все 100%. Далее будут идти потоки тёплых чувств к фильму))

Начинается всё с того что пацаны, оттянулись в Вегасе, потеряли бедного друга Дага, который через день должен уже женится и вообще как примерный жених быть в своей комнате и морально готовится к тому что "каждый день после свадьбы он будет умирать, по частичке" слова Фила (Брэдли Купер в народе) звонят даме сердца и говорят что всё плохо, Дага нет с нами, свадьбе наверняка каюк. Так открывается фильм, то есть почти с конца, дальше история заглядывает на два дня назад, это я не буду описывать, как то не за чем. Основной прикол фильма в том, что как бы не была банальна тема - ужраться в Вегасе, а потом с похмела расхлёбывать всё что натворили ночью, от одного взгляда на номер Люкс (точнее не Люкс, а хлев :D) после той ночи, становится радостно на душе))) чувствуется мальчишник был)) и был очень хороший))) да и кстати сюжет то для комедии очень неплохой, так как следить интересно, что же будет дальше не знаешь, ты конечно подсознательно понимаешь что Дага они точно найдут, но вот где, это вопрос не меньший, чем для героев. Главные герои парни что надо, дантист-"тихоня" (кавычки не зря, оказался не таким :D) учитель-бабник, пухленький брат невесты, который явно с головой не дружит иногда ;D ну и сам жених. Каждый из них как-нибудь да отжог, но конечно брат невесты тут самый убойный. Второстепенные персонажи - полицейские Лас-Вегаса, корейцы, Майк Тайсон :D все в тему и к месту. Кина однозначно пацанская, за те дни что идёт в кино мужские отзывы абсолютно положительные, нравится всем, женщины же не принимают, ну так оно и ясно, в Вегасе то мальчишник, а не девишник :) хотя это просто лично мои наблюдения за знакомыми.
Ложка дёгтя: Это перевод ...  те речёвки что были в английском трейлере "для взрослых" отсутствуют напрочь, могли бы наши прокатчики для такого кино и забить на рамки и перевести на полную катушку, уж не знаю что им помешало (нет знаю, но всё же не думаю что дети маленький будут идти на такое кино о_О). Озвучка вполне, к середине фильма вообще голоса как родные уже.

Ну моя оценка 5 из 5 возможных, наверно полгода так не смеялся. Лучше я думаю в этом году уже не будет. Сходите в кино, оно того стоит.

P.S: И обязательно титры досидите, там на фотографиях показывают как же была проведена ночь )))) Это что-то, такие треш фотки ;D, просто плюспитсот к фильму, настоящий мальчишник!!


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Monkey D. Luffy от 14 Июнь 2009, 13:48
Пумба ) какие порывы эмоции.А фильм и действительно хороший.Всё хорошо ) что хорошо кончается.Это Лас Вегас детка )


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Night от 14 Июнь 2009, 15:06
Знаете, с одной стороны этот фильм форменнейшее безобразие! Какая-то наглая пропаганда бухла, наркотиков и беспорядочных половых связей. Кино какбе говорит нам: "Эй! Посмотри как это здорово нажраться до потери памяти! Смотри как они оторвались! Смотри как весело и легко они выпутываются из своих адских неприятностей! Правда круто у них всё это получсется? НАРКОТИКИ! АЛКОГОЛЬ! СИСЬКИ! ВЕСЕЛЬЕЕЕ, ЙИИХАААА!"

С другой стороны снять кино про четырёх нажравшихся друзей в Вегасе(что может быть пошлее?!) так, что даже такому зануде как я (а меня тошнит от пьяных и обдолбанных людей), кино понравилось - это надо уметь. А мне оно непросто понравилось. Я, честно говоря, ржал как безумный пол сеанса.

При этом стоит отметить, что, помимо сомнительного морального посыла, в фильме намешано немереное количество заезженных штампов: Лас-Вегас, доктор-тихоня-зануда ВЫЗЫВАЮ ДОКТОРА ЖОПУ!, красавчик-рубаха-парень, чудик ЧЕЛОВЕК-СТАЯ, женитьба в одном из  знаменитых лас-веговских "загсов" и тд. и тп. Казалось бы - что здесь можно придумать нового?! Новые шутки? Новые формы фриканутости у чудика? Новые сцены членовредительства? Пошло, низко и даже не вторично.

ОДНАКО!

Однако "Hangover" просто на голову выше всего, что было снято на эту тематику до него. Здесь даже знаменитое "ЭТО КЛАССИКА!" в устах Алана звучит совершенно по иному. Несмотря на казалось бы заранее заведомый вектор сюжета фильм практически не соприкасается с подростково-пошлым юмором (+/- пару сегментов с тем же Аланом), а безумная пружина сюжета, на каждом ветке которой открываются всё новые подробности о вчерашней попойке, хоть и разжимается просто с сумасшедшей скоростью и драйвом, совершенно не кажется надуманной и нереальной. Какой бы фортель не выкинула удолбанная компания, он не кажется чем-то "нереальным" (разве что курица странная, впрочем это была шикарная курица). Даже выпрыгивающий из багажника голый китаец и похищение тигра воспринимается как что-то самой разумеющиеся. И даже типажи героев, которые априори "уже где-то были", очень симпатичны и гораздо больше похожи на реальных людей, чем их предшественники. Даже Алан ("Не трогай машину! Даже не смотрю на неё! И на меня не смотри! Иди давай! Катись! Проваливааай!").

Вобщем кино угарнейшее! Всем рекомендую.

Он сказал что ты его счастливый талисман!


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Sektor от 14 Июнь 2009, 20:40
ЧОрт скачал с DC какую то чушь с названием "Мальчишник в Вегасе" про четверых друзей которые отправились в вегас на мальчишник, посмотрел и хотел было уже тут спросить а где смеяться, но потом до меня доперло что это не тот фильм, а какой то дятел поменял название на похожий.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: kolancha от 14 Июнь 2009, 21:00
Уже полно мальчишников снято. Название там никто не менял: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86636/


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Sektor от 14 Июнь 2009, 21:27
Угу только странно что там приписка была в скобках (2009) :blink:


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: fenix от 15 Июнь 2009, 16:13
Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x256 (2.75:1), 25 fps, XviD build 47 ~1841 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

VYPLFLUJVUIK6QS5QZZVNYVYUNWJDHKKBLWD2FQ

зы: подправил 1 пост


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: ddpn от 15 Июнь 2009, 19:45
не фильм не шедевр как я думал а просто супер шедевр. и я также так сильно не ржал. просто сам такойже как парни)))


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: OLEGA от 17 Июнь 2009, 00:00
Ходил сегодня в кино.
Фильм - полный улёт. Давно так не угорал. Стоматолог конечно отжёг в конце по полной.
Много эпизодов из фильма напомнили свои похождения с корешами.
Ставлю 5 из 5.

P.S. У товарища скоро свадьба и соответственно мальчишник. Надо будет отжечь подобным образом. :D :D :D
P.P.S. В фильме кстати и не особо видно, чтобы они сильно страдали от похмелья. :)


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: ddpn от 18 Июнь 2009, 16:13
ну если будешь отжигать по полной то те надо искать гже живёт валуев или кличко))) чтоб также схлапотать)


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Delphine от 19 Июнь 2009, 00:07
Твердая пятерка!)))))) Улыбка весь фильм не сходила))))))))))) Супер)))


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Snaker от 19 Июнь 2009, 00:12
Ух, пожалуй, ничего смешнее и отвязнее за последний год и не смотрел (со времён Солдат Неудачи, например). Просто разрыв мозга с отрывом башки, фотосешшн - отдельная песня. Ждём unrated вёршн на dvd.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Lehich от 19 Июнь 2009, 00:13
Фотки в конце фильмы мрак =) нереально ржачно  :lol:


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Monkey D. Luffy от 19 Июнь 2009, 00:15
P.P.S. В фильме кстати и не особо видно, чтобы они сильно страдали от похмелья. :)

Ну эт да,но поидее во всём виноват наркотик,а какое похмелье после наркотика? )


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Delphine от 19 Июнь 2009, 00:17
Просто суперпозитив ещё раз повторюсь))))) Давно так не заряжался от кино)) Прочувствовал окончательно , когда досмотрел титры))


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Pumba от 19 Июнь 2009, 00:28
Мне одному интересно или нет, но всё же, какой ***** поставил 3 и не отписался? нет, ну просто такое отношение иногда бесит. Что же у него за аргументы такие, что он может сказать что фильм ниже даже 4 баллов... я в шоке.

2Snaker: Располагаешь информацией когда выйдет анрейтед? то есть он с обычным выходит в октябре или обычного нет и будет существовать только нерезаная?


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Snaker от 19 Июнь 2009, 00:33
2Pumba: 4 августа - обычная у нас (кастрат), октябрь - полноценный анрейтед на западе. Вроде бы так.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Safron от 19 Июнь 2009, 01:40
Мне одному интересно или нет, но всё же, какой ***** поставил 3 и не отписался?
Поклонников "Ночи в музее 2" еще никто не отменял. Как и саботаж голосования впрочем)))


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Creator от 19 Июнь 2009, 08:57
Мне одному интересно или нет, но всё же, какой ***** поставил 3 и не отписался? нет, ну просто такое отношение иногда бесит. Что же у него за аргументы такие, что он может сказать что фильм ниже даже 4 баллов... я в шоке.

 Я не знаю, что зашифрованно под звёздачками, но это наверняка я и есть. Я не мог поставить фильму, который мне не понравился 4, в тем более 5 баллов. Safron отписал в теме Ночь в музее 2
Цитировать
классический вопрос : товарищи,поставившие больше 1 ,вы французские комедии смотрели?
А я здесь отпишу. Смотрели фильм "За спичками"? Вот тому фильму 5+, а этому тройки то многовато. Сам бывал в различных переделках в связи с злоупотреблением алкоголя и глядя на этих уныло-убогих героев, хотелось сочувствовать, а не смеятся, что для комедии не допустимо.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Pumba от 19 Июнь 2009, 12:31
2Creator: звёздочки это так, всё вместе взятое негодование. Я кстати вообще не помню чтобы вам что-то понравилось за эти полтора года) всегда угрюмый, суровый, несчастливый, кино видимо для вас стало пыткой


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Creator от 19 Июнь 2009, 14:02
Всё верно. Угрюмый, суровый и несчастливый, как и пологается Death-металисту))). А вот то что ничего не понравилось не правда. Тот же фильм "Рок-волна" гораздо веселее и "умнее".


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Pumba от 19 Июнь 2009, 18:43
2Creator: Тогда я снимаю свои претензии) Действительно как Death-металисту не гоже быть радостным от комедии про Вегас и похмел)) Просто на самом деле думал что кто-то вообще просто так зашёл сюда и ткнул тройку, бывает такое, даже не смотрев, причём часто очень.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Safron от 19 Июнь 2009, 18:46
2Creator: Про Рок -Волну согласен,фильм отличный. "За спичками" смотрел, тоже отличный фильм. Но так уж вышло ,что мальчишник получился не менее отличным (знаю,сам видел впервые как под завязку полный зал в Июне ухохатывался над убогими героями). Если опыт прожитых лет не позволяет посмеятся над фильмом,сочувствую,но не сопереживаю.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: s0k от 21 Июнь 2009, 23:27
ищу ost  к фильму )


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Snaker от 24 Июнь 2009, 22:37
(http://metropolis.anthill.ru/gallery/albums/userpics/11041/9a9bc1fd3e48.jpg)

Орыхинальный саундтрек (MP3, 320 kbps):
1. It’s Now Or Never - El Vez
2. Thirteen - Danzig
3. Take It Off - The Donnas
4. Fever - The Cramps
5. Wedding Bells (Are Breaking Up That Old Gang of Mine) - Gene Vincent & His Blue Caps
6. In the Air Tonight - Phil Collins
7. Stu’s Song - Ed Helms
8. Rhythm and Booze - Treat Her Right
9. Iko Iko - The Belle Stars
10. Three Best Friends - Zach Galifianakis
11. Ride the Sky II - Revolution Mother
12. Candy Shop - Dan Finnerty and The Dan Band

Добавка (ручной сборки :)) - звучало в фильме, но в OST не вошло (MP3, VBR):
13. Baha Men - Who Let The Dogs Out
14. Butthole Surfers - Pepper
15. Flo Rida Feat. Kesha - Right Round
16. Kanye West - Can-'t tell me nothing
17. Mickey Avalon - Say what you will
18. T.I. feat. Rihanna - Living Your Life
19. Usher - Year (ost Malchishnik v Las-Vegase)
20. Wolfmother - Joker & The Thief
21. Flashdance... What a Feeling-Fame - The Dan Band

Источник 1 (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1927051)
Источник 2 (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=22767306)


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: febeerovez от 25 Июнь 2009, 23:09
Фильм отличнейший. Настроение поднимает на раз. Тематика не нова, но как уже говорили , "Мальчишник" действительно на голову выше всего что было до этого. Сам сюжет кстати неожиданно интересный, и дикие завороты ,вроде похищения тигра и триад , воспринимаются вполне спокойно.
Из персонажев больше всех понравился Дантист. В тихом омуте...  :)
Щас вот дико жалею что не попал в кино (как и в случае с "Рок-Волной",к слову), ибо это не тот фильм,который можно в ТС смотреть. Жду полноценного угара в отличном качестве.
p.s. Фотки в конце просто нереальные, падал со стула от смеху. Хотя... Это классика :D


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: fenix от 31 Июль 2009, 23:11
отличный фильмак, ненаю но мне сюжет показался довольно необычным, видно невидел других фильмов в стиле "отходняка" ), да и знаком он очень, у меня бывало такое что после бурной ночи нефига непомнил) правдо тогда друзья помоглаи вспоминать отрывки)) кто хоть чегото помнил))


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: S.T.E.A.L.T.H. от 31 Июль 2009, 23:35
Отвратительный фильм,я бы даже сказал - отвратный
Ничего нового,очередные тупые пошлые "шутки" связанные с бухлом и шлюхами.
Ниразу за весь сеанс не улыбнулся,и удивляюсь,как народу такое вообще могло понравится.
Видимо фильм снимался для алкогольной аудитории,для тех,кому знакомо чувство глубокого похмелья и нажираловки в компании собутыльников. Типа,"Своё - родное".
Да и вообще,кроме негативности картина толком ничего не вызывает. Наоборот,от одной лишь жирной волосатой задницы этого жирного ублюдка,который якобы играет роль "тупого простофили" для потехи зрителей,появляется желание сблевануть соседу в картонную коробку из под попкорна. Абсолютно не смешно - противно.
В финале фильма я ещё раз убедился,что был прав. Бухая шлюха делает минет этому бухому ублюдку. Цензуры естественно нет. Всем смешно? Ха-ха-ха.Плевался после сеанса,и пожалел что пошёл на фильм,согласившись сводить свою девушку в кино.
Этот фильм снят для дегенератов и алкашей. Никакой ценности для кинематографа он не представляет. В нём нет абсолютно ничего. Ни качественного юмора,ни интересного сюжета (всё настолько штампованно,что пи*дец),ни актёров,ровно ни-че-го. Одна лишь только грязь,сортирный подростковый юмор,где стреляют по яйцам из тазера,и разговоры про шлюх и бухалово.

Я никого не хочу оскорбить,это моё личное мнение,и оно конечно же может не совпадать с вашим. Но фильм мне не понравился. Вот и всё что я хотел сказать.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Safron от 31 Июль 2009, 23:46
фильм снимался для алкогольной аудитории,для тех,кому знакомо чувство глубокого похмелья и нажираловки в компании собутыльников. Типа,"Своё - родное".

Этот фильм снят для дегенератов и алкашей.

Я никого не хочу оскорбить,это моё личное мнение,и оно конечно же может не совпадать с вашим.
Хороший переход :) Нет,правда

Но так уж получилось,что "дегенератов и  алкашей" у нас (да и не только у нас)- большинство. Поэтому созатели фильма мерзко хихикают,пряча грязные деньги в большой пыльный мешок со знаком доллара.

Ах да ,Бруно смотрели?  :D  


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: S.T.E.A.L.T.H. от 31 Июль 2009, 23:56
Цитировать
Ах да ,Бруно смотрели?
Смотрели,и мне фильм очень понравился   :P
Спросите почему? Да потому что я уважаю творчество Коэна,и последние два его фильма "Борат" и "Бруно" имеют огромный моральный помысел,каким бы это не казалось пустым и глупым на первый взгляд.
Это самая едкая сатира на американское общество в целом,я бы даже сказал,гениальная,и Саша заслуживает уважения. Он действительно талантлив.
Но это оффтоп,здесь я высказал мнение касательно "Мальчишника.." Спорить можно долго и нудно и пожалуйста,кидайтесь в меня тапками если хотите,но я не разделяю вашего восторга.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Safron от 01 Август 2009, 00:00
2S.T.E.A.L.T.H.: Да у меня -то особого фонтанирующего восторга фильм не вызвал. Так,комедия как комедия.На фоне предыдущих в этом сезоне-выдающаяся,да. Просто интересно....насколько едкой может быть сатира,чтобы эрегированный мужской член, на весь экран...ну да оставим это на совести Саши Барона, талантливых людей не судят.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: S.T.E.A.L.T.H. от 01 Август 2009, 00:19
Цитировать
Safron
Не в эрегированом мужском члене заложен весь смысл. Вы слишком узко смотрите на суть дела.
Говоря о гениальности,я имел ввиду фильм в общем - это псевдодокументалистика. Что-то там кино,а что-то нет.
В этом весь смысл. Смысл в реакции людей,смысл в поступках героя,олицетворяющих натуру американцев. В этом вся интрига,вся "соль",вся гениальность. Забавно смотреть как г/г ловко обводит вокруг пальца людей,как вводит их в заблуждение,заставляет их проявить свои пороки и глупость,скрытую под напыщенной толерантностью. Фильм заставляет думать. И это действительно так,нужно просто знать что смотришь. И не в члене дело.
Если уж говорить о сатире,то "Сжечь после прочтения" тоже отличное кино,мастерски сокрытое под поверхностной затянутостью и бредовостью сюжета.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Basta(ANT) от 11 Август 2009, 01:35
релиз на DVD 4 августа 2009

.... Ну и...??? Есть уже?))


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: ArMiN от 11 Август 2009, 06:02


пока нет


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: kolancha от 11 Август 2009, 06:45
там экранка,  не качайте


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: ArMiN от 11 Август 2009, 06:48
там экранка,  не качайте
мб я сам не смотрел но по весу не похоже (1,74 ГБ):-k
это только один вариант в дс есть ещё
p.s вот и кому это нужно? не разу не сталкивался с таким.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: kolancha от 11 Август 2009, 06:50
Пора уже привыкнуть что в диси куча фейка. Сначала сам скачай, а потом уже ссылкой можешь делиться.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: M.World от 15 Август 2009, 23:42
Появился DVDRip ?


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: kolancha от 15 Август 2009, 23:46
По сети гуляет пока только скринер с двухголосой "профессиональной" озвучкой.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Snaker от 16 Август 2009, 18:33
Двдшный релиз перенесён на 13 октября 2009.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: alexSS от 15 Октябрь 2009, 19:02
Не появился еще двдрип ? пробежался по торрентс.ру не нашел чет.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Creator от 15 Октябрь 2009, 19:28
релиз на DVD   24 ноября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Dos от 15 Октябрь 2009, 22:54
Не появился еще двдрип ? пробежался по торрентс.ру не нашел чет.
Давно уже есть... Хотя мб я путаю, но смотрел оч. качественный рип, вылитый двд.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: drizy от 15 Октябрь 2009, 22:57
Цитировать
Давно уже есть... Хотя мб я путаю, но смотрел оч. качественный рип, вылитый двд.
там звук нехороший((


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: dydyx от 10 Ноябрь 2009, 00:05
Качество: DVDRip
Видео: 1650 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,398 MB DFVEFGT7GXQJK4QRSDUWCP7NXMLK6ULPZWDFBIQ


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: kolancha от 10 Ноябрь 2009, 00:09
И года не прошло. Поздравляю всех кто дождался.


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: DeMoNoID от 10 Ноябрь 2009, 00:14
дааа ... этого стоило подождать .... давно я так не ржал 5+


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: twist777 от 11 Ноябрь 2009, 22:51
ЕЕЕЕеееее, отличное кино, "эта пять" ;)


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: OLEGA от 29 Ноябрь 2009, 20:36
24 ноября выходит у нас на Blu-Ray, я жду релиз от HQ-Video
Отправлено: 15 Ноября 2009, 10:01
http://www.hq-video.ru/details.php?id=2151


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Snaker от 18 Январь 2010, 06:33
Е-е-е-е-е, жюри знает толк в выпивке!

(http://metropolis.anthill.ru/gallery/albums/userpics/11041/award-golden_globes-small.jpg)
Победа в номинации:
Лучший фильм (комедия или мюзикл)


Название: Re: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Отправлено: Basta(ANT) от 18 Январь 2010, 18:17
Они просто сами любят в Лас Вегасе так же покутить)
А фильм мне не очень понравился, что-то в нём не так)