Форум портала Metropolis

Увлечения => Кино, Видео.. => Тема начата: s0k от 14 Февраль 2009, 14:28



Название: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: s0k от 14 Февраль 2009, 14:28
(http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=53953.0;attach=48317;image)

Год выпуска: 2009
Страна: США-Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:34:48

Перевод: Любительский (от 1001 cinema)

Режиссер: Шелдон Уилсон / Sheldon Wilson

В ролях: Стивен Амелл / Stephen Amell , Грек Брик / Greg Bryk , Стивен Патрик Данн / Stephen Patrick Dunn, Линли Холл / Lynley Hall , Лэнс Хенрииксен / Lance Henriksen , Джина Холден / Gina Holden , Холли О'Брайен / Holly O'Brien , Кристофер Редман / Christopher Redman , Тим Розон / Tim Rozon , Сара Смолл / Sarah Small

Описание: прошло 13 лет с тех пор как полковник Джозеф Хендриксон покинул Сириус 6Б. Все уже полагали , что там не осталось живых, но неожиданно поступает сигнал SOS и группа спасателей прибывает на заброшенную планету, не подозревая какого уровня достигла эволюция крикунов.
Продолжение культового фильма Крикуны ( Screamers, 1995 ) снятого по роману Филипа К. Дика ( Бегущий по лезвию бритвы, Особое мнение).

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x400 23.98fps 1601Kbps
Аудио: Rus: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps Eng: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps

Скачать: U4QVPCYPEYSN63JDQGJSYHPRWQRB426F3CQKTZA (DVDRip 1.37)

Для поклонников жанра и культовой первой части! Фильм содержит сцены насилия!
Несмотря на то, что первая часть провалилась в прокате, в дальнейшем она заслужила признание любителей фантастики.
И вот долгожданное продолжение выходит сразу на ДВД в попытке запустить проект снова !


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: Trismegist от 14 Февраль 2009, 14:43
первые крикуны это где были такие маленькие,толи мехоовые толи ещёчтото комочки, ползающие под землей с чипами в башке? :) фильм то стоящий?


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: s0k от 14 Февраль 2009, 15:33
2Trismegist: я ещё не смотрел...и у пользователей которые смотрели мнения разные.


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: leschka от 14 Февраль 2009, 15:40
Фильм отстой полный,ну если делать нечего совсем то можно глянуть.Принадлежит к низкобюджетным фильмам,такие только по ТВ-3 показывать.)  Лучше бы и не выходило такого продолженья..



Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: S.T.E.A.L.T.H. от 14 Февраль 2009, 15:45
Помню первых "Крикунов"...
О да..Это был хит для меня.
Посмотрим,как этот фильм.


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: s0k от 14 Февраль 2009, 15:47
2leschka: ну раз хоть ты смотрел,расскажи что там не так,что бы лишний раз не огорчать себя при просмотре )


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: leschka от 14 Февраль 2009, 15:55
2s0k: Ну стандартно,слабый предсказуемый сюжет,актёры никакие и их игра так себе.Атмосфера явно хуже чем в первой части
Первая часть(она у меня в HD валяется) наверно была культовой ещё и потому что там в главной роли был тот актёр кторый играл Робокопа))
Да ,всё то ИМХО :)


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: Delphine от 15 Февраль 2009, 00:02
Я поржаааааааааал)))) ставлю за это 5)))
если смотреть нормальным взглядом))это кал на 3)))
но столько ляпов и в целом неплохая прорисовка базы,корабля,оружия и монстриков неплохая)))

однако-школьные костюмчики на синтипоне, школьные рюкзачки -это круто)))))
кроме того вы не думали что термос с фонариком может питать корабль с такими турбинами ,что-бы он работал годы\месяца ? тогда представьте ,что может)))
ещё улыбнул пылесос из hilf-life ,как и дяда-сантехник ,бегающий по пустыне 12 лет с камерой в глазу))))) ну чисто Петрович))))
Дикари,которые умудряються убить ножиком или стрелой(!!!!!!!) роботов,которых почему-то не выходит убить разными способами это жесть)))))) так,что там ещё...(с)
Радар ,который показывал как за полсекунды твари лезут со всех сторон был откоментирован как "они будут через 3 часа тут " меня ващееееее убил))))
Ребёнок(!!!) развивающий и растущий в анабиозе(!!!!), являющийся роботом(!!!откуда у неё железо вырабатывалось и микросхемы в организме?из его спермы что-ли??) , опять же зачатый непонятно как при сексе с этим неспящим дуриком)...
Плитка на стенах явно клалась молдаванами))) А микросхемы торчащие НАРУЖУ?!?)))) вы когда-нибудь видели как стоит системный блок, СВЕРХУ облепленный материнскими платами?)))))ахахаха ржунимагу)))))))))))))))
Тумблера на корабле тоже убили)))) Украинский корабель ,а шо? Та модно ща)))))))))
Забавно , что у монстров ещё и кровь откуда-то берёться ,при раскрывании ими рта и прочего...т.е. выливаеться, а до этого как они закачали?)))))) ну и т.п.
вообщем просто L O L :)))))
под пивко-поржать))


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: S.T.E.A.L.T.H. от 15 Февраль 2009, 01:18
Норм...
Но чувствуется острая нехватка бюджета...
На троечку.


Название: Re: Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting
Отправлено: dai_atlas от 15 Февраль 2009, 01:31
Дух выдержан, да и бюджет был не 1000 баксоф))) ожидал худщего  :boogie: