Название: Проблема с загрузкой винды Отправлено: FENIMOR от 05 Январь 2009, 14:27 Сегодня при загрузке винды хп выдается синий экран - ошибка c000021a
http://wiki.oszone.net/index.php/C000021a как восстановить все данные на жестком, без переустановки системы? пробовал и безопасный режим и последнюю удачную конфигурацию - ничего не помогает. другого компа и привода даже нету... Ах да! Синий экран выдается во время загрузки винды. бегущие полоски пропадают, черный экран. потом внутри компьютера чтото щелкает(насколько я понял это винч) и появляется этот синий экран. Название: Re: Проблема с загрузкой винды Отправлено: Intoxikata от 05 Январь 2009, 18:34 как я понял, операционная система отказывется загружаться из за отказа важных системных процессов. Следовательно без переустановки оной не обойдись. Прежде можно все важные данные с винчестера временно разместить на другом диске или сервере сети.
Название: Re: Проблема с загрузкой винды Отправлено: FENIMOR от 05 Январь 2009, 19:14 Как разместить то? зайти с PE?
Название: Re: Проблема с загрузкой винды Отправлено: tankist от 05 Январь 2009, 19:35 если бы был привод, то все просто - грузишься с "лайв цд". Если привода нет, то это решаемо, но геморно. Как вариант, заряжать (на другом компе, разумеется) флешку, с вариантом того же лайв "цд" и грузиться с нее.
Есть еще вриант, но привод нужен - просто запустить установку с винды с цд и выбрать вариант "автоматическое восстановление" системы. пс. Вапщет странно.., .без привода... - эт что, первые результаты мирового финансового кризиса? :D Название: Re: Проблема с загрузкой винды Отправлено: FENIMOR от 05 Январь 2009, 19:39 Компьютер матери - привод ей не нужен, все файлы перекидывались по сети или через флешку...система уже ой как давно ставилась и не помню с чего :)
Название: Re: Проблема с загрузкой винды Отправлено: tankist от 05 Январь 2009, 19:49 возьми свой привод, подключи,, сделай что надо и верни его себе назадЪ. Нафиг что-то там изобретать?)
Название: Re: Проблема с загрузкой винды Отправлено: FENIMOR от 05 Январь 2009, 19:50 Интересно) как я выну из ноутбука привод))))
Чтото я такого кабеля не помню... :-~ |