Название: Очень русский детектив Отправлено: leschka от 25 Ноябрь 2008, 20:02 Очень русский детектив
(http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=51461.0;attach=43633;image) Год выпуска: 2008 Страна: Россия Жанр: Триллер, комедия Режиссер: Карлл Панака В ролях: Юрий Стоянов, Максим Коновалов, Михаил Шац, Вадим Галыгин, Александр Семчев, Таир Мамедов, Лариса Баранова, Алексей Дедов, Владис Гольк, Тимур Муканов Описание: Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя Продолжительность: 01:41:23 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Скачать через DC+++: Очень русский детектив Сamrip появился :DvDrip(спс SoK) (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=51461.msg303347#msg303347) Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Safron от 25 Ноябрь 2008, 20:58 Дааа на фоне "Гитлер капут" и "Самый лучший...кхм фильм" это шедеврально. Без сравнений тоже неплохо. Маст си,но не обязательно в кино ::)
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: s0k от 29 Ноябрь 2008, 15:13 Качество: DVDRip
Формат: Xvid Видео: 704x288, 25.000 fps, XviD, 2233 Kbps Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps, 48.0 KHz Размер: 1,37 Скачать: FOTMQAECMW7XPJM4AJQHXODOOS6RPUVFVGNHQVQ Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Stormrage от 29 Ноябрь 2008, 15:15 Извините, но даже обложка, на мой взгляд уже тошнотворна! Скачал, посмотрим что намутили...
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Инквизитор от 29 Ноябрь 2008, 17:02 Фильм очень хорош, пошлости совсем чуть-чуть. Особенно учитывая создателей)
Много сарказма и насмешек над жанровыми клише, однозначно в разы лучше всех "комедий", аля Самый лучший фильм и Гитлер капут, которые бацали у нас до этого. Смотреть надо Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Sektor от 29 Ноябрь 2008, 22:24 Не смотрел но смеялся, адназначна 5!
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Arkham от 29 Ноябрь 2008, 22:44 Те, кто проголосовал за отстой (а таких аж 6 человек!), они вообще смотрели фильм?
Кхм, да там Шац снялся.... однозначно, надо посмотреть, не важно где. =)) Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: febeerovez от 30 Ноябрь 2008, 01:20 Отсмотрел. Понравилось, причем довольно сильно. Юмор неплохой, шутки "в точку" примерно 2 из 3. Другое дело что американцев наши спародировали на отлично. больше всего убили вопли "go go go ! , F*ck и NO NO!!!!"Все актеры просто отрывались на ролях, особенно Шац и Галыгин. Немного серьезно играл лишь Стоянов, но и то с достаточной иронией. Концовка классная. Вообще большую часть филма посмеялся от души. Намного лучше "СЛФ" и "Гитлер Капут!". Всем маст си.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: ezhara от 30 Ноябрь 2008, 14:15 Довольно не плохо )
Пародия на Штаты от нашего производителя удалась. Концовка юморная, хотя в принципе под конец быстренько в кучу всё скинули и несколько сумбурно вышло. Один раз посмотреть стоит. ) Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Daimond от 01 Декабрь 2008, 01:21 Буду не столь положителен в коментариях. Конечно в целом от фильма остались положительные эмоции, но за всё время просмотра фильма не засмеялся, максимум все происходяшие на экране вызывало улыбку. да и местами нудновато было. Но в любом случае, фильм больше хорош , нежели плох.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Creator от 02 Декабрь 2008, 12:43 Первая половина фильма вызвала улыбку, временами смех (особенно Шац и Галыгин, т.е. их роли). Во второй половине потянуло в сон. Разве что Приходкин порадовал, мне он ещё в КВН нравился. Но, пожалуй, из последних комедий, самая адекватная.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Vopros от 02 Декабрь 2008, 14:16 Вполне сносная получилась пародия, местами даже очень смешно было... не было поначалу никакого желания смотреть, но потом как-то само-собой вышло... в принципе не жалею... ещё одно доказательство - не верь чужим отзывам, мать таких горе-критиков за ногу... Стоянов явно зарулил весь фильм... в общем поиздевались над американскими фильмами вволю, это им совсем не помешает... на супер фильм не вытягивает, много лишнего, но как повод посмеяться в компании вполне сойдет... если самому будет несмешно, то смех рядом сидящего друга заразит...
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Night от 03 Декабрь 2008, 00:20 Мне, кстати, тоже хочется спросить у тех 9 людей, которые поставили сами знаете какую оценку - вы кино-то смотрели? Я, конечно, понимаю, что когда каждый месяц нам выпускают такие убойные комедийные шедевры, как "СЛФ" и "Гитлер
По сабжу - весьма улыбательное кино с минимум пошлости. А в конце, даже хохотабельное (имеется в виду финальный диалог с убийцей). Приятный фильм - 4ка! ЗЫ Смотри, именно в честь этого дяди тебя и назвали Дядя :) Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Rammstein от 03 Декабрь 2008, 06:35 Нудноват, но есть и хорошие моменты. Четыре с небольшим минусом.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: KozZz от 04 Декабрь 2008, 01:52 Отличная комедия (если судить по нашему новому кинематографу)!
Стоянов отработал как надо :) Некоторые шутки действительно надо догонять, ну и правильно - это не на жопу Харламова смотреть Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: v1Rus^^ от 04 Декабрь 2008, 02:05 имхо тупее я не видел ничего в своей жизни.... ](*,)
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: KozZz от 04 Декабрь 2008, 02:18 2v1Rus^^:
Предположу, что (нужное подчеркнуть): 1. Ты никогда не смотрел в детстве "боевики про крутых ребят" 2. Больше нравятся комедии типа "Никто не знает про секс" 3. Самое банальное - у тебя нет чувства юмора Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Basta(ANT) от 12 Январь 2009, 01:14 Да ну бросте, хороший фильм, идея ничего, снят карасиво!
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: dimson от 16 Январь 2009, 02:08 Фильмец в целом ничего, ставлю ему четверочку с небольшим минусом, хотя этот минус можно было избежать если бы не было рекламы корбины.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Snaker от 16 Январь 2009, 02:22 2dimson: а если бы была реклама Антхилла? :-k
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: OLEGA от 16 Январь 2009, 02:26 а если бы была реклама Антхилла? :-k то это был бы другой фильм, "Муравей Антц", например :D :DНазвание: Re: Очень русский детектив Отправлено: dimson от 16 Январь 2009, 17:00 2dimson: а если бы была реклама Антхилла? :-k Да хоть ниеншанса O:), просто я считаю что реклама в фильмах ни есть гуд.Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Snaker от 16 Январь 2009, 17:10 2dimson: никуда от этого не денешься, продакт плейсмент формирует бюджет фильма.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Delphine от 17 Январь 2009, 00:39 Поставил 2,с натягом..полная йня
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Grenader от 22 Январь 2009, 00:03 Реальная получилась пародия. Смех да и только. Фильм можно использовать как лекарство от плохого настроения.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: neonaft от 02 Февраль 2009, 13:31 Я поставил плохо, а не отсой, потому что местами очень улыбала эта стилизация под американский детектив, где-то она даже выходила. А так в целом отстой. Ребятам из Комеди вообще не стоило суваться в кино.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Safron от 02 Февраль 2009, 15:42 2neonaft: Из "ребят" там только Вадим Галыгин,который уже давно не в Камеди (Таир не в счет :D )
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: neonaft от 03 Февраль 2009, 01:09 Но они ведь были там. Просто я хочу сказать, что он получился ни чуть не смешнее Самого лучшего фильма, и ошибкой было пытаться делать кино. На мой взгляд, им не стоит идти дальше тв.
Название: Re: Очень русский детектив Отправлено: Safron от 03 Февраль 2009, 01:18 Ну,позвольте,с чего то же надо начинать. Да ,может он и не смешнее СЛФ,но он хотя бы качественее.
|