Название: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 12:03 Появилось 10к руб, но незнаю куда их деть =) хочется купить чтонибудь интересное и нужное...но вроде бы все есть - мобила, комп и т.д ...последнее время задумываюсь над покупкой бу мопеда...а вы что посоветуете?)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: GopniG от 25 Август 2008, 12:05 Если интересуешся мото техникой,то за 10к можно найти б/у мотоцикл Ява 638.Советую,у самого такой.Но по городу нужны права(на всю технику от 50 кубов).Скутер (табуретка) продают от 5 до 50к.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 12:07 Прав у меня быть не может, т.к не совершеннолетний =) а нормального мопеда без прав купить за 10к нельзя? или мб еще какую нибудь нужную вещь кроме мопеда посоветуете?)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: GopniG от 25 Август 2008, 12:13 Ну в любую мотехнику нужно:бензин и масло.Из отечественных мопедов ремендую "карпаты".Рабочий обьём поршня 49,9 кубов(права не нужны),ручная двух-ступенчатая коробка передач + нейтралка,кик-стартер.Вообщем мини мотоцикл =).Купить с рук в хорошем состоянии можно за 2 - 5к.Ну или ищи скутер(табуретку),но они крайне не надёжные.
Что ещё купить...хм...копи на военный билет.Больше идей нет,уменя всё есть =). Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 12:24 Главное не покупай дешевых и ненужных тебе вещей.
Табуретку за эти деньги не купишь, а на мопеде без прав не поездишь. Ну в общем GopniG много что уже написал по этому поводу. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: LoveU от 25 Август 2008, 12:58 Мебель какую-нить купи :D Или, допустим, одежду...Ну или просто сходи в клуб!
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Witek от 25 Август 2008, 13:13 Гм... ну с зарплаты купил принтер(комбайн) примерно за 6 штук,зажигалку зипповскую(ибо всегда хотел),батл бухла дорогого ну и в Ленту хожу,пробую пивко всякое немецкое .:D А так у меня вроде тоже все есть. В планах подарить одному хорошему человеку подарок(когда время будет по магазинам шляться),вот это и будет пожалуй самая приятная покупка. А так на херню какую-то вобщем сливаю.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: PiNkY от 25 Август 2008, 13:35 Открой счет в сбербанке и положи на сберкнижку,чтоб глаза не мазолили,а подрастеш
появятся новые увлечения,в них и вложишся...а то все можно спустить на х...ту и потом никакого кайфа.Нада все делать обдуманно. П.С, вопросы подобного рода нада решать у зеркала с родным отражением, а не на форуме в обществе сомнительных личностей,а то насовееетуют,прям как ГоПниК.... Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 14:12 Можно и с форумчанами на эти деньги сходить побухать.. :P :-*
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Safron от 25 Август 2008, 14:13 Отчасти согласен с Пинки ,сиюминутные решения никогда ничего хорошего не принесут. Когда деньги "обжигают руки" лучше всего их (деньги) засунуть в надежное место. А вообще купи себе электрогитару,если нет еще))))
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 14:17 Впринципе можно закинуть их не только на счет в сберкассе(кто сказал что она государственная и с ней ничего не случиться?) лучше где идет побольше процентов или вложи в акции, ценные бумаги и т.п
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: 2Рист от 25 Август 2008, 14:23 Иди тягай железо.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 25 Август 2008, 14:40 ща инфляция под 50% ,какие вклады) молок в 1.5 раза.сыр,хлеб...В попу эти клады :)
может посмотреть ультрамобильный ноут? Они в районе 12к все... -- сделать се "золотой" укол :D Закупится в магазе шмотками-самое то+ща в июне бешенные какието распродажи,что на ввсяких опрашках дороже. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: 2Рист от 25 Август 2008, 17:01 Да вы в своем уме: какие вклады в 10 косых да еще и в 15 лет?
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 17:10 Ну может он мега мозг...откуда-то у него взялось 10 косых))))
Шадоу! купи матери подарок! или отложи на покупку новой квартиры! Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 19:23 У отца с мамой днюхи уже были, подарки раздарены =) не посоветуете, что еще кроме мопеда можно купить? что нибудь интересненькое -)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 25 Август 2008, 19:24 Лицензионную Vista Ultimate :D :D :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: GopniG от 25 Август 2008, 19:25 развлекать пару месяцев будешь точно
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: MancubuZZZ от 25 Август 2008, 19:29 Появилось 10к руб, но незнаю куда их деть =) хочется купить чтонибудь интересное и нужное...но вроде бы все есть - мобила, фотик, комп и т.д ...последнее время задумываюсь над покупкой бу мопеда...а вы что посоветуете?) шлюху сними Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 25 Август 2008, 19:31 а не деорого?:) МОжет 10 шлюх для себя и друзей?:D
-- лан,харе фигнёй маятся... может норм наушники?Выкинь своё г за 5 сотен,и купи чтонить штуки за 2) Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: DSA от 25 Август 2008, 19:40 может норм наушники?Выкинь своё г за 5 сотен,и купи чтонить штуки за 2) Правильно, выкинуть свое г. за 5 сотен, чтобы купить г. за 2 штуки... Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 19:42 Купить относительно хорошую акустику 2.0 для компа, 10 кусков должно хватить.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 19:45 Купить относительно хорошую акустику 2.0 для компа, 10 кусков должно хватить. у меня 5.1 акустика за 8к рэ...и так очень даже неплохая....Предлагайте еще плз варианты =) Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Megaloman от 25 Август 2008, 19:46 Микроволновку если нету. Ммм... Гитару.... Ящик портвейна, и плавленые сырки.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: DSA от 25 Август 2008, 19:47 Велосипед MTB уровня Author Solution, такой как раз 10 т.р. стоит.
Хотя лето заканчивается... Я бы присмотрел себе набор - штангу и скамейку для занятий (если денег хватит). Или, как уже предлагали, абонемент в спортзал. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 19:50 Велотренажер, например, купи.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 20:00 Велосипед MTB уровня Author Solution, такой как раз 10 т.р. стоит. Хотя лето заканчивается... Я бы присмотрел себе набор - штангу и скамейку для занятий (если денег хватит). Или, как уже предлагали, абонемент в спортзал. Велотренажер, например, купи. да ненадо мне это, велосипед оч даже хороший есть, на котором езжу по 2 часа в день -( Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 20:03 Купи 0,375л Jonny Walker Blue Label за 9500р.
Выпей бутылку, проснись с утра и пойми, что 10 тысяч потрачено зря, так как ты все равно не понял этот напиток. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Sektor от 25 Август 2008, 20:05 Можно и с форумчанами на эти деньги сходить побухать.. :P :-* Полностью поддерживаюНазвание: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 20:06 А вообще, если ты спрашиваешь здесь что тебе купить, значит тебе реально ничего не надо, а просто некуда девать деньги. В таком случае сходи поиграй в игровые автоматы - все проиграешь за пару часов, зато в дальнейшем к азартным играм тянуть не будет.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: kolancha от 25 Август 2008, 20:06 Автор купи одну акцию майкрософт. Тупее темы давно не видел. Кому как не тебе лучше знать чего тебе надо и чего у тебя нет?
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 20:11 Подари мне хоть часть этих денег.
_____ Тема мееедленно едет оффтоп - если мне не подарят денех :D Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Dim_on от 25 Август 2008, 20:18 3 страницы флуда и лишь одно по-настоящему дельное предложение, проставься форуму! :-)))) Заработаешь нереальный авторитет на метрополисе :-))) Для несовершеннолетнего это оооооччччень даже, гыгыгыгы :-)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Gelo от 25 Август 2008, 20:23 Если деньги жгут карман то какая разница что покупать все равно ненужная вещь будет ,вложи в ПИФ можно поднакопить до следующего лета , а потом и потратишь .
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 25 Август 2008, 20:28 в акции какогонить китайского завода )
или в наши акции когда они пиковый кризис переживут. Именно в этот момент и вложить,ну не верю я что лихорадка на долго затянеться) А нефть до выборов президента в США дешевть не будет. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Dim_on от 25 Август 2008, 20:36 Какие акции? Какие ПИФы? О чём вы, господа? Простава! :-)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 20:37 Вот я вляпался =)
Ну а серьёзно что посоветуете? из техники... Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Dim_on от 25 Август 2008, 20:39 Из техники проставы? Пиши в личку, старик, научу тебя делать это виртуозно, гыгыгы :-)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Sektor от 25 Август 2008, 20:56 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест))
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Witek от 25 Август 2008, 21:00 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест)) А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики.Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 21:02 Макдак снимем?
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 25 Август 2008, 21:05 А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики. блиндональтс :DНазвание: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Witek от 25 Август 2008, 21:07 А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики. блиндональтс :DНазвание: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Sektor от 25 Август 2008, 21:11 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест)) А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики.Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 21:13 Хы-хы тема катиться в оффтоп из серии, как нажраться толпой на 10 кусков, которых у нас нет.
2 Shadow: отдай лучше родителям эти деньги на сохранение, а когда будут нужны, то по частям бери. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 21:16 Да я думаю себе цифровик купить =) тыщ так за 5-7... посоветуете какойнибудь?
ЗЫ остальное отдам на благотворительность ;D Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Witek от 25 Август 2008, 21:18 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест)) А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики.Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: SIR от 25 Август 2008, 21:29 Пива на 10 тыс+закуси :rockon:
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 21:31 Ага полторашек спецухи и желтых полосатиков на все :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 21:31 Shadow™ возьми у меня за 3500 цифровик и остальное на благотворительность.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: LoveU от 25 Август 2008, 21:31 Лучше тогда уж не цифру, а поднакопить и купить неплохую зеркалку)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 21:32 О, а лучше подари мне 2 винча по терабайту, будет где фильмы хранить. :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 21:38 Денех не дождался, поэтому тема едет в оффтоп
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Bahan от 25 Август 2008, 21:39 Лучше тогда уж не цифру, а поднакопить и купить неплохую зеркалку) Зачем копить ? Вон Зенит в скупке за 300 рублей - неплохая зеркалка.О, а лучше подари мне 2 винча по терабайту, будет где фильмы хранить. :D Да, это нужная вещь.Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 21:41 Хотя зачем жадничать: один винч - мне, один - Бахану :)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Sektor от 25 Август 2008, 21:56 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест)) А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики.Отписался в лс. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Megaloman от 25 Август 2008, 22:02 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест)) А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики.Отписался в лс. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 25 Август 2008, 22:09 Да, раз уж тема в оффтопе, так и давайте оффтопить :)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 25 Август 2008, 22:32 ы =) я вижу моя тема пользуется большой популярностью ;)
может вы мне и денег добавите и я себе еще чтонибудь куплю? :D Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Dim_on от 25 Август 2008, 22:38 Ты скажи лучше, дабы уменьшить количества флуда, проставляться будешь или нет? :-)) Решай давай, что для тебя важнее, почёт и уважение, либо какая-то ненужная безделуха :-)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Witek от 25 Август 2008, 22:49 Ну так что, в каком баре простава? =)) у меня есть на примете пара хороших мест)) А кстати где в нашем районе хорошие места? Пива попить штоб,без сомнительной публики.Отписался в лс. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 25 Август 2008, 23:17 Может не нужно оффтопить, а? :-* O:)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Arkham от 26 Август 2008, 01:00 Купи карточку для мобилы, или сходи на Темного Рыцаря в Jam Hall раз 5.. Nokia N73 тож весчь неплохая. =))
Ваще, купи себе тетрадок, книжек всяких вумных и иди в школу. :lol: P.S. Ишь размечтался, PS3 с ГТА за 8к купить собрался. ;D Лучше тогда уж Х*ящик... как раз на 10к. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: ypod от 26 Август 2008, 15:05 в первую очередь сходи к хорошему психологу.
потом сделаю лоботамию и успокойся Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 26 Август 2008, 19:58 сходил на Темного рыцаря) впечатлений море... :)
в первую очередь сходи к хорошему психологу. а вам товарищ, пора на пенсию :D :D :Dпотом сделаю лоботамию и успокойся Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: DSA от 26 Август 2008, 20:08 сходил на Темного рыцаря) впечатлений море... На десятку сходил в кино? Снял все 5 кинозалов мультиплекса? :D Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 26 Август 2008, 20:11 сходил на Темного рыцаря) впечатлений море... На десятку сходил в кино? Снял все 5 кинозалов мультиплекса? :D Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Bahan от 26 Август 2008, 20:31 да не ) сходил в Июнь на ночь, с попкорном и все такое) потом в кафешке посидел с друзьями (в кино тоже с друзьями ходил) :-~ Продолжай в том-же духе; P.S. На счёт денег и друзей пересмотри наш отечественный фильм про говорящее полено... Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: HardStyle от 26 Август 2008, 20:53 Кому как, а по мне так тема просто зэ бЭст за последние несколько месяцев.
Автору завидую :) Прочитал всю тему, поулыбался. Какое же это счатье, когда у тебя на руках есть бабос, а у тебя всё есть и тебе ничего не надо, и куда ты не пойдёшь, то везде тебе рады :) Тут блин живёшь чего-то долбишся .... и любые, какие-бы они не были, объемы средств уже заранее куда-то вложены, посчитаны и получена, опять же уже снова вложенная куда-то прибыль. А ведь и вправду же кому-то бывает много денег ..... Респект короче. 10k .... вроди и деньги, но мизерные, ничего с ними на самом деле и не сделаешь .... Дельный совет тем не менее прозвучал, правда лишь один - иди в качалку,при вложениях в здоровье, прогореть невозможно и каждая копеечка окупиться сейчас и потом ещё много раз по жизни. Тем более это запомниться и время с пользой и вообще одни плюсы, остальное - ересь, хотя и клёвая. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: kolancha от 26 Август 2008, 21:20 По статистике 70% людей покидают качалку уже после первого месяца занятий. Так что лучше взять абонемент на месяц, посмотреть что да как, а остальные деньги просто отложить.
Если действительно все есть - зачем что-то покупать? Просто спрятать деньги и купить что-нибудь когда это действительно понадобится. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Arkham от 26 Август 2008, 21:37 Просто спрятать деньги и купить что-нибудь когда это действительно понадобится. Не каждый так сможет. ;DИ че вы вообще на парня наехали? Выходит такое впечатление, что большинство форумчан зарабатывают не меньше 100к, и тратят только на Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: CRP от 26 Август 2008, 22:12 Можно изоленты взять на все 10штук, раз уж разговор в оффтопе
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 26 Август 2008, 22:14 Или туалетной бумаги, пригодится точно, а вот изолента - вряд ли.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Arkham от 26 Август 2008, 22:50 Гыы. Срать и качаться, срать и качаться. Самое лучшее, что можно сделать с 10к. :lol:
P.S. А собственно, откуда у тебя эти деньги? ;D Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Gwen от 26 Август 2008, 23:00 Мне бы 10 штук сейчас...Кхм...Ладно, не обо мне тема^^)))
Хотя если бы они у меня были я бы часть потратила, а часть положила в самый дальний ящик комнаты (и чтоб никто не знал о том где он) и оставила на те времена, когда деньги действительно понадобятся.Ну или просто по небольшим частям вытаскивала, если нужно срочно и позарез их потратить. Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 26 Август 2008, 23:02 А я бы накупил на все деньги водки и бухал бы. :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 26 Август 2008, 23:04 Да,у мну на даче-52р за 0.5..Водка сказка , частенько за 200 в питере лабуда в 5-сот раз хуже ;)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 26 Август 2008, 23:17 Называется случайно не "Забава"?
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Sektor от 26 Август 2008, 23:45 ага это у соседки спиртяги взять да самому из колодца разбавить :weee:
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 26 Август 2008, 23:49 А у меня у кореша на даче продается водка "Забава" 0.5 за 51 рубль. Спирт "Люкс", ох в каких мы количествах ее скупали, как-то за 2 дня на троих 11 литров выжрали :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 27 Август 2008, 00:18 Не,у мну она хлебная вродь....Ну не знаю,по мне лучшая водка:D А у вас подобная знач "забава"..Хлебная тоже 2 года назад 51 р стоила.
и пили мы её в немеренных количествах...И я не знал слова "головная боль",хотя лимонадом всегда запивали...прост не мешали и сама она нормальная ::) Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 27 Август 2008, 00:26 Такая же фигня - пили ее ведрами. И никакого похмелья.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Trismegist от 27 Август 2008, 00:38 за город за водкой ездить,ппц,с ума сходим...А чё делать,не травится же парламентом палёным за 3 сотни :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 27 Август 2008, 00:40 А если вспомнить с чего тема начиналась...И чем сейчас заканчиваетсья :)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Shadow™ от 28 Август 2008, 09:58 P.S. А собственно, откуда у тебя эти деньги? ;D я банк ограбил :lol:Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 28 Август 2008, 10:18 Давайте сдадим его и премию получим?!
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 28 Август 2008, 13:09 Да он наверное банк какого-то "Мухосранска" грабанул, коли так денег мало увел.
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Sektor от 28 Август 2008, 14:15 А если вспомнить с чего тема начиналась...И чем сейчас заканчиваетсья :) она еще не заканчивается, сейчас мы еще и банки начнем обсуждать.. ;)Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: NIKIH от 28 Август 2008, 15:45 Дай деньги админу и пусть он модернизирует форум :)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Arkham от 28 Август 2008, 18:50 Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Jolly Rodger от 30 Август 2008, 01:36 Купи 20 бутылок хорошего пива. Когда же еще как не в 15 лет =)
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: SMELLLIKE от 01 Сентябрь 2008, 15:25 глумная тема гыыы
Я бы скорее всего на шмот слил бы всё, да и чесно говоря сливать особо нечего, купил бы джинсы да кофту, вот собственно и всё ыгы Но точно не стал бы сливать на попкорн, на кино и прочее гыы Ну или если имеешь презентабельный внешний вид, то можно с герцогиней похитрить в каком нибудь заведении, а потом с ней совершить половой акт гыгыгыгг Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Jon от 01 Сентябрь 2008, 15:31 еще можно подарить мне, а еще можно положить в банк под проценты , и с каждым годом у тебя будет на 1000рублей больше
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: SN@KE от 01 Сентябрь 2008, 15:41 какой ужас похоже люди здесь впервые увидели сумму в 10000 рублей, и башню сорвало конкретно
8-[ - по теме купи себе "котлы" хорошие и гарцуй в школе(благо 1 сентября) ПС поздравляю всех учащихся с праздником Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Jon от 01 Сентябрь 2008, 17:13 psp купи
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: SMELLLIKE от 01 Сентябрь 2008, 17:18 а я говорю, либо шмот, либо тёлки ыы
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Billy от 01 Сентябрь 2008, 20:17 разменяй па сто рублей и казыряй катлетой в школе гыгыгыгы
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: NatKa от 17 Сентябрь 2008, 16:08 акций!... пока есть на што
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: FENIMOR от 17 Сентябрь 2008, 16:09 а я говорю, либо шмот, либо тёлки ыы пусть сначала купит машину, а на ней уже к тёлкам подкатывать будет.ыыыыНазвание: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: SMELLLIKE от 18 Сентябрь 2008, 00:03 ну да, пусть на эти деньги се капью цвета ржавчины купит и патом гоняет на ней с нерельными биксами гыгы
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: OLEGA от 18 Сентябрь 2008, 02:36 Да он их уже наверное давно потратил :D
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Bobik от 18 Сентябрь 2008, 03:09 Да,интересно,чем всё закончилось?
Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: Safron от 18 Сентябрь 2008, 11:43 все еще только начинается))))
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=47876.0 (я бы за нее и 50 не дал) Название: Re: Есть деньги, что купить?) Отправлено: KozZz от 18 Сентябрь 2008, 14:16 Ну, кстати, на фанерную бренчалку не похоже, побольше будет, но, меньше 800, конечно ;) |