Название: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: Zealot от 27 Февраль 2008, 02:03 Невероятный Халк (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=12834.0;attach=30779;image) Оригинальное название: The Incredible Hulk Жанр: Фантастика, боевик, фентези Год выпуска: 2008 Производство: США Режисёр: Луи Летерье Сценарий: Джек Кирби,Стэн Ли,Эдвард Нортон В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл, Уильям Херт, Кристина Сабот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз Описание: История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник... Примьера(Россия): 13 июня 2008 Примьера(Мир): 13 июня 2008 Более подробная информация и ссылки... (http://kino.anthill.ru/#films.id.4805) Спасибо за материал theADICTS Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: Vopros от 25 Июнь 2008, 13:45 Чепуха какая-то, расчитанная на зрителя детского возраста, которому нравятся подобные мясные фильмы...
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: leschka от 25 Июнь 2008, 16:55 А мне фильм понравился,нормальное продолжение первой части))
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: SIR от 25 Июнь 2008, 17:56 Твёрдая 4
Смотрел в кино Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: lexD от 25 Июнь 2008, 20:17 подошло бы и invinceble и unstoppable))
нормальный экшен с тонким ароматом гендерно-этического назидания подросткам) Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: Creator от 25 Июнь 2008, 20:31 Чепуха какая-то, расчитанная на зрителя детского возраста, которому нравятся подобные мясные фильмы... Интелектуалам в кино идти точно не стоит)))А мне понравился, насколько может понравиться фильм такого плана, не худший фильм-комикс. Два здоровых дядьки бьются весело и задорно. Сюжет конечно так себе. Эдвард Нортон, Тим Рот-красавцы, концовка минусовая, середина провисает, но в целом на середнячковый фильм тянет Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: ezhara от 26 Июнь 2008, 02:33 Нормальный фильмец..
Но это вовсе не продолжение. Это независимый фильм от студии Марвел..Чье первое "железное" детище мы уже видели. Сюжет вроде как 16ти летней давности, и по нему должны были снимать "первого" Халка.. Но не сняли... Эта "версия" фильма более приближена к "комиксовой" истории Брюса Беннера ака Халка. Тобишь можно забыть про то, что первый фильм когда-то снимался...Вот он Халк.. По мне так и первый фильм был вполне ничегошным.... ) Из этого кстати вырезали 70 минут... В полной режиссерской версии фильм будет больше похож на сиквел, чем на новый фильм.. В октябре этого года выйдет четырехдисковый бокс-сет, включающий в себя оба фильма о зеленом монстре. Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: ART от 27 Июнь 2008, 16:51 Что интересно - в середине фильма, когда Халку нужно было попасть в Университет, он преподносит пиццу охраннику. В роли охранника легендарный культурист Луи Ферриньо игравший когда-то самого Халка!
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: leschka от 27 Июнь 2008, 17:20 2ezhara: Хм,вабщето по фильму уловил как продолжение,он отсиживется в другой стране и время прошло(5 лет кажись?) Режиссёрская версия наверно может и другая..
В конце то кста приколка есть с Железным человеком :) Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: DarkTabachok от 27 Июнь 2008, 18:22 скучно, дорого и скучно =/ лучше железного человека посмотреть если еще не смотрели и хочется увидеть реально хороший фильм по комиксам
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: ezhara от 27 Июнь 2008, 21:48 2ART: ага ) про эт читал уже )
2leschka: ну режиссерская версия более полная..на 70 минут длиннее....ну и больше похожа на сиквел....А вообще этот фильм снят как новый..не продолжение ) В режисерской версии мы так же сможем лицезреть "мстителя" Капитана Америку, замороженного во льдах Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: mES от 29 Июнь 2008, 21:15 Досмотрел только из-за Лив Тайлор. Фильму 2.6
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: LURE от 07 Июль 2008, 19:44 Очень классный треш для тех кому нравиться подобный жанр. Спецэффекты на высоте,не поскупились. Твердая 4.
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: А.Н.А. от 02 Ноябрь 2008, 18:32 Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: neonaft от 02 Февраль 2009, 14:04 Я то ли сонный бал, то ли фильм так себе, но я просто засыпал под конец, и эта гора спецэффекто и экшена не могла меня пробудить. Вообще фильм смотрел только потому что там снялись классные актёры. Я большой поклонник Нортона и Рота. Но по большому счёту это лишь очередная экранизация комикса и всё.
Название: Re: Невероятный Халк / The Incredible Hulk Отправлено: ezhara от 08 Март 2009, 14:56 А полную (режиссерскую версию) в сети кто-нибудь видел?
|