Название: Новые правила техосмотра Отправлено: Daniil2006 от 25 Май 2008, 18:09 С мая начали действовать новые правила прохождения техосмотра.Теперь твою машину должны сфоткать на станции ГТО.Все знакомые гайцы напрочь отказываются делать ТО как раньше без машины.Я успел пройти в апреле друзья сейчас мучаются.Пройти можно но машину нужно гнать на станцию и денег там давать.Приходится снимать тонировку передних стекл.
Название: Re: Новые правила техосмотра Отправлено: leschka от 25 Май 2008, 19:18 А денег теперь то же больше небось надо давать?
Название: Re: Новые правила техосмотра Отправлено: АлисАман от 25 Май 2008, 22:13 Цитировать С мая начали действовать новые правила прохождения техосмотра.Теперь твою машину должны сфоткать на станции ГТО.Все знакомые гайцы напрочь отказываются делать ТО как раньше без машины ... но также бытует мнение что через 1,5 - 2 месяца присноровятся и всё станет как раньше за исключением цены естественно....но подробностей сам толком выяснить не сумел((( Название: Re: Новые правила техосмотра Отправлено: Daniil2006 от 25 Май 2008, 22:24 А денег теперь то же больше небось надо давать? Да теперь вообще все по другому.Деньги те же только еще и приезжать туда надо.Ну конечно если машина почти новая то проблемм пройти оффициально не возникнет!Название: Re: Новые правила техосмотра Отправлено: Daniil2006 от 27 Май 2008, 17:39 Они уже начали осваивать фотошоп.
|