Название: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: Pumba от 07 Апрель 2008, 23:09 Противостояние: Европа 2015
(http://www.hotcd.ru/scr/img/34212_0-550-700-1.jpg) Год выпуска: 2008 Жанр: RTS Разработчик: Red Ice Software Издательство: Руссобит-М Системные требования: Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2), Vista ™ Pentium IV 1,4 ГГц 512 Мб RAM, 1 ГГб свободного места на жёстком диске, GeForce 2 или Radeon 7500, DirectX 9.0c, DirectX-совместимая звуковая карта, 32x СD-ROM, Клавиатура, мышь. Не гарантируется корректная работа на ноутбуках! Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Описание: Война может разразиться в любой момент. Еще минуту назад дипломаты пытались уладить ситуацию мирным путем, а сейчас ревут сирены, офицеры поднимаются по тревоге, огромный маховик военно-промышленного комплекса приходит в движение. 2015 год, начало финального Противостояния. В реальном мире этого конфликта нет и, скорее всего, не будет. Трудно представить, что кто-то способен пойти на бесчисленное количество бедствий и разрушений, которые будут сопровождать столкновение ведущих держав мира. Но это не значит, что готовиться не надо. В том или ином виде ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА. * Детальное моделирование войны между Россией и странами блока НАТО. * Модели оружия и бронетехники, совпадающие с вышедшими и планируемыми разработками военно-промышленного комплекса. * Реалистичность происходящего: возможность случайных поломок техники, различные сценарии для утра, дня, вечера и ночи, спецэффекты и анимация выстрелов, ударная волна от взрывов и т. д. * Классическая стратегия в реальном времени выходит на новый уровень! Скриншоты: (они же есть в шаре для неимущих как говориться ;D ) Ссылки: MDS - 3N6DMAGRRLQ3AGUPSJ5EC5D2FR3O44XQSWGGDJY MDF - ASPNKPHVOYSYKESNVUMPJ6VK4ZVB3DJH2D3CMWA Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: Alb9rt от 07 Апрель 2008, 23:25 вах вах всегда любил эту серию!!! честно признаюсь очень обрадовался=)) Пумба респект те!!!! обязательно скачаю как только DC++ снова пахать начнет!
Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: Trismegist от 10 Апрель 2008, 19:46 вот это графика,ну прям шедевр ,ёпть :D
и требования высочайшие ))) Зато и весит ничего,мозги напрячь ) Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: dimson от 13 Апрель 2008, 09:50 Классная игруха !!!, только вот что то ни как не могу пройти первую миссию за Россию :blink:
Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: FENIMOR от 16 Апрель 2008, 18:01 Хм, через несколько минут после начала игры выкидывает. Стандартная ошибка "приложение будет закрыто"
Было такое у кого? вываливаеться в винду только при Российской капании. За НАТО нормально играю. Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: OLEGA от 16 Апрель 2008, 21:49 2 FENIMOR: выпадение в винду в русской кампании - происки проклятых капиталистов, блока НАТО и Дж. Буша-мл. :)
А если серьезно - лично мне игра не понравилась - все тоже самое, даже озвучка, если мне память не изменяет осталась точно такой же как в Противостоянии III 2000 г. розлива. Как-то несолидно для 2008. Я уж лучше поиграю в старый-добрый Блицкриг. Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: PiNkY от 19 Апрель 2008, 20:43 Ктонить прошел всю компанию за Россию?
Я на 3 миссии запоролся.Окопался на высоте отбиваюсь от врага,продержался 30 минут.Пишут "поздравляем вы продержались",прибегает наш спецназ и все мои воиска резко ретируются и повляется надпись"ваши войска разбиты,вы проиграли".Что я делаю не так? Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: FENIMOR от 02 Август 2008, 22:53 гы, все забыли уже про игру?
вопрос - как пройти первую миссию за Россию? сил никакх не хватает =( Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: PiNkY от 03 Август 2008, 02:33 Сложность поменяй
Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: NIKIH от 03 Август 2008, 07:31 Попробуй с читами :В
Ps Фенимор за игры взялся? Название: Re: Противостояние: Европа 2015 Отправлено: FENIMOR от 03 Август 2008, 12:25 Ну с читами не интересно)))
А насчет уровня сложности - х.з, стоит минимальный,я успеваю отстроить все доты и т.п расставить технику - как прилетают самолеты и все нафик разносят. ПВО не хватает вообще =( ну а потом они наступают вертолетами...там вообще ппц =( |