Название: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Charl1e от 16 Январь 2008, 17:09 (http://metropolis.anthill.ru/gallery/albums/userpics/11360/normal_i478d26724db87.jpg) Информация о фильмеСтрана: Испания / Франция, Reperage Жанр: Комедия / Фэнтези Год выпуска: 2007 Режиссер: Жан-Жак Анно В ролях: Хосе Гарсиа,Венсан Кассель, Серджо Перис-Менчета, Мелани Бернье, Бернард Хэллер Описание: Минор – получеловек, полусвинья, сирота, немой. Как-то раз, сбежав в мифологический лес, он встречается с одним из самых влиятельных персонажей тех времен: с богом Паном, который по-своему – по-козлиному – посвящает его в превратности языческого бытия. Чтобы подсмотреть за Клитией, дочерью старейшины, которую прочат в жены поэту Каркосу, Минор забирается на оливу, но срывается с ветки и гибнет. Но времена соответствующие, поэтому Минор воскресает и обретает дар речи, более того - дар необычайного красноречия. Жители села потрясены. По совету волхва Минора провозглашают царем. Тут-то и начинаются все неприятности... Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++ (http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=661.0): Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Pion-nos от 16 Январь 2008, 20:26 Фильм то кстати не так называется, это ведь вовсе другой фильм
Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: 2Рист от 16 Январь 2008, 22:02 Фильм то кстати не так называется, это ведь вовсе другой фильм Че? поподробнееНазвание: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Vopros от 16 Январь 2008, 22:44 Фильм то кстати не так называется, это ведь вовсе другой фильм Вы ошибаетесь, сами проверьте (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261319/) - Ссылка внешняя... в прокате идёт именно под этим названием...Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: 2Рист от 16 Январь 2008, 22:47 Фильм то кстати не так называется, это ведь вовсе другой фильм Вы ошибаетесь, сами проверьте (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261319/) - Сссылка внешняя... в прокате идёт именно под этим названием...Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Vopros от 16 Январь 2008, 22:49 что "Sa majeste Minor" переводится по иному? я во французско-испанском не силён... поэтому не будем говорить о правильности перевода названия... везде по-разному... с этим постоянная путаница была, есть и будет... и не всё ли равно, как фильм называется - вы же его смотреть собираетесь, а не читать...Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: 2Рист от 16 Январь 2008, 22:51 что "Sa majeste Minor" переводится по иному? я во французско-испанском не силён... поэтому не будем говорить о правильности перевода названия... везде по-разному... с этим постоянная путаница была, есть и будет... и не всё ли равно, как фильм называется - вы же его смотреть собираетесь, а не читать...Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Charl1e от 16 Январь 2008, 22:52 Хватит о названиях говорить, лучше посмотрите фильм и поделитесь впечатлениями =)
Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Vopros от 16 Январь 2008, 22:58 и поделитесь впечатлениями честно говоря... нет впечатлений... мне не понравился... всё как-то переиграно чересчур, по-современному глупо что ли, порой немного вульгарно и безобразно... расчитан явно на молодёжь, к которой я уже не отношусь... хорошо, что я терпеть не люблю ходить в кинотеатры - ибо это зря потраченные деньги и время... я пока даже не знаю как оценить - единица вроде много...Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Night от 17 Январь 2008, 00:07 Французские комедии всегда отличались специфическим запашком. Данная лента является продолжением фильма с Депардье(который кстати был не так уж и плох), а камрад Pion-nos вероятно, имеет в виду героический типа эпос "10 000 лет до нашей эры", который сечас крутят в кинотеатрах, и который не имеет с данной картиной ничегошеньки общего.
Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Pion-nos от 17 Январь 2008, 00:50 "Sa majeste Minor" просто никак низя перевести как "Миллион лет до нашей эры 2" ибо Минор эт имя, я про то шо с первой частью фильма вообще никак не связано и непонятно почему в русском прокате окрестили эту картину именно так, а на самом деле название "Его величество Минор"
http://afisha.mail.ru/event.html?placetype_id=1&id=367216 Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Delphine от 17 Январь 2008, 13:10 Ставлю 1.
Не надо гнать на французские комедии. Пьер Решар например и все его фильмы... Просто руки не оттуда растут у современных режиссёров,толи на дебилов фильмы штампуют. Название: Re: Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor Отправлено: Nuts1k от 18 Январь 2008, 15:07 так себе фильмец -_- токо одна смешная сцена с сатиром xD
|