Название: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Fenoll от 24 Июль 2007, 21:51 мне интересно реально ли пробится в опера на банане и что надо сделать?
и вообще на банане пишутся не очень хорошии вещи и почему то это пропускается мимо глаз. видимо стоит увеличить число блюстителей порядка. (и совсем не имею себя ввиду) Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Snaker от 24 Июль 2007, 22:03 2 Fenoll: банан, да впринципе и вообще вся p2p-сеть с хабами - это прежде всего средство для обмена файлами, а уж потом всякие полу-нужные прибамбасы типо чата и всего прочего - никто слово из трех букв затесавшееся в чате с лупой выискивать не будет (а вот рекламу я бы запретил совсем :)). Так что, хватит банану и пары нянек, да хорошего бота. IMHO.
Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Shadow_SPB от 25 Июль 2007, 04:04 если в хабе много недостатков то нефиг тама сидеть сейчас есть из чего выбрать =) в объединенных сетях нынче около 90 различных хабов =)на любой вкус цвет и на любые другие пожелание =)
Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Fenoll от 25 Июль 2007, 07:50 если бы имелось виду слово из трех букв. нет. там похлеще вещи происходат.вот именно рекламу надо сортировать в чате.
и все же если чат есть то за ним нужно следить, чтоб там не писали черт знает чего. и не оскоблались другие хабы и люди. ладно хер с ним, пусть живет. # Уж если оператором на Банане собрались быть, то такие слова лучше бы исключить из лексикона. Хотя бы виртуального. Foxeed Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: dimson от 25 Июль 2007, 19:23 Цитата: Shadow_SPB ...сейчас есть из чего выбрать =) в объединенных сетях нынче около 90 различных хабов... На самом деле выбор не так уж и велик, потому что на большенстве этих хабов седят не больше 100 человек, я думаю юзер который зашел в ДС++ что бы скачать какую либо инфу не будет заходить на хаб на котором мала народу а следовательно и инфы тоже мало, конечно он будет сидеть на таких хабах как банан, альф и Buser Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Raphail от 25 Июль 2007, 20:46 Цитировать слово из трех букв затесавшееся в чате с лупой выискивать не будет ммм ну я таки не знаю слово я тоже не поищу но флейм в полторы страницы чата или 10 минут общения на чиста пацанско-подзаборной лексике очень умиляют.Так как банан позиционируется как "главный хаб сети" то конечно же хотелось бы чтобы эта "морда" была хоть чуть поприятнее.Опять же порой очень приятно когда кто нибудь,возомнивший себя "Первым после бога" просто рандомно кикает вас с милой фенькой "вы лишены права отвечать в чат и в пм в течение 365 дней".Нет я по большей части сижу со свёрнутой софтиной но,когда такое вижу...и хочется задать wtf?меня класно обламывает отсутсвие возможности просто задать вопрос =). Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Megaloman от 25 Июль 2007, 20:54 Цитировать слово из трех букв затесавшееся в чате с лупой выискивать не будет ммм ну я таки не знаю слово я тоже не поищу но флейм в полторы страницы чата или 10 минут общения на чиста пацанско-подзаборной лексике очень умиляют.Так как банан позиционируется как "главный хаб сети" то конечно же хотелось бы чтобы эта "морда" была хоть чуть поприятнее.Опять же порой очень приятно когда кто нибудь,возомнивший себя "Первым после бога" просто рандомно кикает вас с милой фенькой "вы лишены права отвечать в чат и в пм в течение 365 дней".Нет я по большей части сижу со свёрнутой софтиной но,когда такое вижу...и хочется задать wtf?меня класно обламывает отсутсвие возможности просто задать вопрос =). Ооо большое спасибо за "первого после бога", ты заметил? Я прям расстроган =) Но вот попробуй почитать вот тут начало http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=13577.0 =) А про "приятное лицо", мне тоже хотелось бы многое поменять, но зависит это не от меня, хотя вот антхилл нам обещает новую машину, новый хаб.. пока ждем.. Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Raphail от 25 Июль 2007, 21:21 так мордой можно поступить просто введя усиление наказания за похабень =).Именно сижу я обычно в неурочное время(чаосв этак от 2х ночи и до 8и утра)...так подозреваю что это считают "время свободы от модеров".
А вот те гюко-кики ещё одна из причин по которым я и поднял фтп =) Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Megaloman от 25 Июль 2007, 21:25 Дело в том что наказание и так жесткое, другое дело что всвязи с проблемами описанными в том первом посте, это наказание иногда невозможно применить.
З.Ы. Модеры тоже люди.. и ночью хотят спать. Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Fenoll от 31 Июль 2007, 19:50 Foxeed
спасибо за совет! Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: vania-pooh от 31 Июль 2007, 19:59 Дело в том что наказание и так жесткое, другое дело что всвязи с проблемами описанными в том первом посте, это наказание иногда невозможно применить. помнится кто-то писал, что проблемы банана связаны с настройками opendchub на фрюхе, а т.к. кроме самого банана в этом никто не шарит, то все и обламываются.З.Ы. Модеры тоже люди.. и ночью хотят спать. Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: ypod от 31 Июль 2007, 23:02 через пару дней,максимум неделю на хабе будет верли...и некоторые изменения в правилах.на счет добавления операторов....пока вроде не планировали.
Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: Dash от 09 Август 2007, 21:26 я чачстенько там вижу вот такое: это типо с лупой надо разглядывать
Название: Re: Как стать оператором на Банане? Отправлено: ypod от 09 Август 2007, 21:59 мат там никто не запрещал.флуда сейчас там нету.
|