Название: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: morg4n от 26 Май 2007, 16:12 Линейка на сервере ла2ворлд запускается только в два окна, потом при попытке запустить 3ие и тд не запускается, я предполагаю, что она отслеживает кол-во запущенных линеек по процессам, так как есть запускать другую линейку все равно не запускает, а с одного ип но с двух компов все норм. Меня интересует такой вопрос, как можно переименовать или скрыть, убрать из списка процессов проццесс.
Заранее спасибо! Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: Raphail от 26 Май 2007, 18:08 кхм...берешь экзешник...вклеиваеш в него длл которая в свою очередь должна будет запустить новое файло...(таким образом получаешь процесс ла2 дочерним от своего экзешника)
ах да...главное это работает только под нтфс Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: morg4n от 26 Май 2007, 21:01 мм. если не сложно опишите процесс "влеивания в него длл" =)
Отправлено: 26-05-2007 | 19:16:33 Точнее как сделать дочерний процесс.. Просто в программировании не понимаю почти ни чего =) Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: Dos от 26 Май 2007, 22:59 Вообще все это читы, которые запрещены... И скорее всего анти-чит это палит и банит за это. Там же, явно не дураки сидят.
зы: Лучше бы спросил на соответствующих тематике твоего поста, форумах. Например allcheats.ru Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: morg4n от 27 Май 2007, 00:44 Это не читы. Хотя это запрещено. Я конечно могу играть и в 2 компа, но у меня второй комп лагучий даже в одно окно лагает. На подобных ресурсах, так как это не читы, плавно посылают =)
Отправлено: 27-05-2007 | 00:19:46 Новый вариант созрел в моей голове. =) Как через bat файл запускать процессы с невозможностью их завершения. Потому что при запуске через батник 10и линеек, дай бог запускаецца только 1... и то в 1 из 10 случаев.. а так он их всех закрывает. но когда в батник тоько 2 раза запуск прописываешь... то все ок.. а больше нипашет.. ппц бред ) Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: Dos от 27 Май 2007, 08:34 Есть прога, которая позволяет переименовывать процессы, к сожалению не помню как она называется.
Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: morg4n от 27 Май 2007, 13:46 еслибы знать название было бы круто... а то так в поисковиках бред выдает.. =)
Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: Dos от 27 Май 2007, 15:20 На аллчит писали =).
Я когда, ради интереса, залезал на этот форум, много чего там интересного прочел... Особенно, про методы обхода анти-чит программ. Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: morg4n от 27 Май 2007, 15:42 да ппц =) я уже там все облазил =) про метод обхода.. =) я те и сам расскажу =)
Название: Re: Линейка в много окон. (Тема не игровая) Отправлено: morg4n от 05 Июнь 2007, 12:46 Решение: переименовываем l2.exe в l2.exe.exe странно, но работает =)
|