Название: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: SkAI от 24 Май 2007, 16:11 Возникла проблема с телефоном Samsung SGH-R210S. Раньше отлично работал. Но однажды выехал за город и у меня пропала связь. Вернее не пропала, отображается "MTS-RUS" как положено, но при попытке совершить звонок, пишет "Сбой вызова". Вернувшись в город, эта проблема не исчезла. Иногда, всё-таки, удаётся сделать звонок..очень странно. В чём может быть проблема?
Название: Re: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: DSA от 06 Июнь 2007, 08:50 Есть такая проблема у некоторых моделей Samsung, что-то связанное с экраном. У меня был в свое время N500, такая же фигня, полтора года работал, потом начал чудить. Я его отвез в сервис-центр (где-то на ул. Решетникова), там сказали, что бывает, надо менять экран, за два дня все по гарантии поменяли.
Название: Re: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: SkAI от 06 Июнь 2007, 12:00 да? ну тогда не буду с ним возиться..пусть в ящике лежит. Спасибо.
Название: Re: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: DSA от 06 Июнь 2007, 12:14 На самом деле не знаю. В сервисе мне сказали, что эта проблема есть у всех N500. Про другие модели ничего не говорили. Но симптомы очень похожие были.
Название: Re: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: FENIMOR от 06 Июнь 2007, 13:58 сбой вызова у меня бывает тоже на телефончике(моторола с 380)
т.к телефон в общем нормально работает - грешу на покрытие сети ;) если что- выкидывай телефон в окно или мне :lol: есть ещё вариант - попробуй с симкой другого оператора! Отправлено: 06 Июня 2007, 14:00:09 а! вроди понял! меня у меня был телефончик вроди такой-же как и у тебя(у меня с флипом был) так вот - дело было давно и в школе. купил телефон. принес в школу. дал попользоваться кому-то и потом сразу стало очень плохо ловить...практически перестал. дома оказалось что в телефоне что-то перекатывается :( в гарантийке сказали что ремонт бесплатный а потом содрали 700 рэ т.к оказалось что нехватает какой-то детали....всеравно после ремонта ловил плохо и хорошо что его у меня сперли :lol: *возможно что у всех аппаратов этой серии эта деталька держиться на соплях. *или ещё раз говорю - звони оператору и спроси что за фигня) мне тогда оператор полчаса высылал смс с настройками и т.п...а дело оказалось в детальке... Название: Re: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: SkAI от 07 Июнь 2007, 14:59 да ну этот телефон, так валяется..хотел реанимировать
Название: Re: Проблема с Samsung SGH-R210S (Сбой вызова) Отправлено: FENIMOR от 07 Июнь 2007, 15:43 кароче выкидывай его мне) за пиво или молоко возьму)))
|