Название: В ожидании чуда Отправлено: Vopros от 16 Апрель 2007, 13:13 В ожидании чуда (http://kino.anthill.ru/posters/2259.jpg) Жанр: комедия/мелодрама Страна: Россия Год выпуска: 2007 Режиссер: Евгений Бедарев В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин Описание: История молoдoй девушки, вeрящeй в чудeса. Пaрни на нее не обрaщaют никакогo внимaния, нa рaбoтe крадут и пoльзуются еe идеями, друзья считaют ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется! Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной. Длительность: 93 мин. Мой комментарий: На мой взгляд фильм не совсем получился, больше похоже всё на печальную сказку, пожалуй будет интересен нашей "слабой половине"... неплохой показ нашего любимого города, сюжет какой-то нелогичный, а юмор какой-то детский до смешного, один раз посмотреть кстати можно... и слишком много музыки, я даже сначала подумал, что слушаю, а не смотрю... :) Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++: Скачать фильм "В ожидании чуда" (Качественный TS) Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: Dim_on от 16 Апрель 2007, 23:22 Миленько так, сопливенько :-) В принципе ничего особенного, но и говорить чего-то плохое о фильме совсем не хочется.
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: xrundel от 16 Апрель 2007, 23:29 По стс в рекламе сразу сказано,кино для девушек
+ Цитировать Мой комментарий: На мой взгляд фильм не совсем получился, больше похоже всё на печальную сказку, пожалуй будет интересен нашей "слабой половине"... неплохой показ нашего любимого города, сюжет какой-то нелогичный, а юмор какой-то детский до смешного, один раз посмотреть кстати можно... и слишком много музыки, я даже сначала подумал, что слушаю, а не смотрю... смотреть нет никакого желания,прочитав сюжет,сразу ставлю единицу Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: Vopros от 17 Апрель 2007, 07:21 ....смотреть нет никакого желания,прочитав сюжет,сразу ставлю единицу Как говоривал один всем известный герой - "Ну вы, блин, даёте!"...Я в своё время тоже совершал подобные ошибки, прочитав описание или коммент, не смотрел фильм, в результате смотрел их лет через пятнадцать с большим сожалением... почему вы решили тоже, что данный фильм недостоин вашего внимания?.. Мой комментарий или описание к фильму - это чужое мнение, а вы слишком близко к сердцу их принимаете, кстати я написал Цитировать ...один раз посмотреть кстати можно... Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: Creator от 17 Апрель 2007, 08:34 Теоритически любой фильм посмотреть один раз можно, но этот фильм я даже смотреть не буду!
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: lexD от 17 Апрель 2007, 08:42 странно читать как люди добровольно отказываются от столь редких в наше время добрых эмоций..... а ведь такое расточительство может привести к их полному отсутствию в будущем
вердикт: фильм не выдающийся, но с подругой посмотреть - самое то....... Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: Aspro71 от 18 Апрель 2007, 23:34 Девушкам с похожими проблемами смотреть обязательно. Фильм чудесный добрый и музыкальный. Мне очень понравился.
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: SkAI от 20 Апрель 2007, 17:19 очень, очень интересный..правда..Легкое и весёлое настроение обеспечено. Моя оценка отлично.
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: LoveU от 20 Апрель 2007, 19:49 Да, фильм незамысловатый, но я даже пересмотрю его, ибо в первый раз, когда пошел с девушкой, мы решили фильм не смотреть, а...love seats... так что уловил только позитиFF... А сюжет не особо ;)
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: swein от 27 Апрель 2007, 00:02 )) почемуто главное интро фильма запомнилось так: девочка которая потела, часто...
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: LURE от 02 Май 2007, 16:43 Миленько так, сопливенько :-) В принципе ничего особенного, но и говорить чего-то плохое о фильме совсем не хочется. Именно так,полностью солидарен! Добавить нечегоНазвание: Re: В ожидании чуда Отправлено: Sonar от 26 Август 2007, 11:52 А мне вот фильм очень понравился, причём не за что-то конкретное а целиком! Смотрел несколько раз. Может я какой то особенный? :blink:
Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: GriDEn0 от 28 Август 2007, 19:36 смотрел фильм с подругой в кинотеатре, фильм понравился обоим определенно )
а вот с подружкой мы расстались Название: Re: В ожидании чуда Отправлено: Kerk от 31 Август 2007, 22:08 Слава богу не смотрел...!!!
|