Форум портала Metropolis

Высокие технологии и мобильный мир => Поиск софта => Тема начата: swein от 15 Май 2006, 00:41



Название: Ищу функциональную сборку FireFox'a под винду
Отправлено: swein от 15 Май 2006, 00:41
сабж.
поделитесь ссылками на сборки которые юзаете..
чтонить "понавороченней"


Название: Re:Ищу функциональную сборку FireFox'a под винду
Отправлено: Tohezzz от 15 Май 2006, 16:55
Самое удобное, как всегда - это строить софт "под себя". Думаю, что сам браузер проблемой не является, поэтому начну с главного. Я поставил несколько важных для меня расширений с форума mozilla.ru, где предусмотрен сервис Extension Pack/List. Листом пользоваться проще: каталог ссылок на расширения установливается как отдельное расширение (ок. 300 кб), читаешь описание, выбираешь, что нужно, установка - напрямую, с инета в браузер. Или можно скачать всю "упаковку" плагинов (16 метров). Но многие просто никогда не пригодятся и каждому нужно что-то свое, поэтому я - за первый способ. Ниже интернет-ссылки. Если лень качать с нета, могу выложить пак в DC.

Extension List: http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6397 (http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6397)
Extension Pack: http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6403 (http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6403)
Офсайт расширений: https://addons.mozilla.org/firefox/ (https://addons.mozilla.org/firefox/)

Если информация не новая, прошу прощения... Чем богаты.


Название: Re:Ищу функциональную сборку FireFox'a под винду
Отправлено: iv_nik от 15 Май 2006, 17:56
Совсем недавно на rusdoc'e появилась небольшая заметка про расширения FF, новичкам может пригодиться: http://rusdoc.ru/articles/11676/


Название: Re:Ищу функциональную сборку FireFox'a под винду
Отправлено: swein от 16 Май 2006, 18:02
ну вот..  никто меня непонял..

ну зачем мне мозилла орг?.. 
процесс поиска хороших нужных плагинов не один день занимает

хочу линк на толстый продуманный лоснящийся настроенный пак (можно английский - неважно) с вылизанными настройками + немного скинов..




Название: Re:Ищу функциональную сборку FireFox'a под винду
Отправлено: Tohezzz от 19 Май 2006, 08:24
Эту пробовал: http://darkfox.nm.ru/ ?