Название: aston shell я влип Отправлено: TOBI от 25 Ноябрь 2006, 11:32 помогите срочно!я установил эту прогу для изменения винды ана мне показалась тупой !удалить через пуск не удалось я все паки и файлы удалил из папки с пргой перезагрузил камп всё стало хуже пуска не было ничего небо я решил востановить винду но нефига!чё делать?можноли востановить винду чтоб она стала допустим как позавчера?
Название: Re:aston shell я влип Отправлено: vania-pooh от 25 Ноябрь 2006, 15:11 поидее можно восстановить реестр из командной строки. тока вот не помню команду. на старой винде (98) это было scanreg /restore.
Название: Re:aston shell я влип Отправлено: TOBI от 25 Ноябрь 2006, 18:49 спасибо можно закрыть тему всё исправил!
Название: Re:aston shell я влип Отправлено: Vopros от 25 Ноябрь 2006, 18:50 можноли востановить винду чтоб она стала допустим как позавчера? Используй утилиту Восстановления системы:Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление Выбери любую предыдущую рабочую конфигурацию и запусти Восстановление! |