Название: ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: Delphine от 23 Ноябрь 2006, 17:27 Вообщем благо хоть сеть включаеться норм. а вот файлик для врубания инета\выключатель тобишь не запускаеться. Не появляеться он и в процессах(диспетчер задач).
Вообщем инет есть а включить не могу. КАчал в дц++ у других этот файлик -тоже самое. С утра всё было ок. Чаво такое? Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: Dash от 23 Ноябрь 2006, 17:29 Нажми Авторизация (http://10.4.1.11/) (если конечно тебе это нужно)!
Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: Delphine от 23 Ноябрь 2006, 17:31 чувак где я нажму? я не могу запустить файлик anthill.exe вообще- он не запускаеться
Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: Delphine от 23 Ноябрь 2006, 17:34 Удаляйте топик- разобрался спасибо за внимание =)))
Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: kolancha от 23 Ноябрь 2006, 17:35 Помню такая же байда была. Помогло удаление авторизатора и скачивание свеженького с сайта статистики. Можешь у меня на фтпэшке еще и старенький диалинковский поискать. ;) Если кто еще помнит синенький такой, а не попсово-рыжый.
Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: vania-pooh от 23 Ноябрь 2006, 19:09 я тут где-то кстати видел еще остался старый диалинковский заголовок на сайте, там что-то было касающееся билинга на интернет.
Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: лексус от 03 Декабрь 2006, 14:12 Вообщем благо хоть сеть включаеться норм. а вот файлик для врубания инета\выключатель тобишь не запускаеться. Не появляеться он и в процессах(диспетчер задач). У меня то же самое было .Поймал вирус который заражал все EXE-ые файлы. Качаешь новый активизатор все ок.После перезагрузки незапускается. Касперыч не помог. Помог другой антивирусник "AVAST"Вообщем инет есть а включить не могу. КАчал в дц++ у других этот файлик -тоже самое. С утра всё было ок. Чаво такое? Название: Re:ANTHILL.exe сижу без инета Отправлено: Djungarik от 03 Декабрь 2006, 18:49 чувак где я нажму? я не могу запустить файлик anthill.exe вообще- он не запускаеться Я сделал проще: зашёл в поиск, нашёл значок и вынес его на рабочий. |