Название: У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 19 Ноябрь 2006, 19:33 Короче в фотоаппарате Половина фоток удалено (т.е. ПИшет Ошибка ,Невозможно открыть) В чем проблема?
Фотик Самсунг s500 и карта 512mb !!! так жалко фоток Штук 200 удалилось ::) :anger: Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: guga от 19 Ноябрь 2006, 19:57 Все не открываются или часть? Что пишет: коннектин ерор(в смысле соединение)? Есть картридер или принтер с ним,чтобы карту прочитать?
Наверно дрова к фотику не по инструкции ставились или слетели... Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: Dash от 19 Ноябрь 2006, 20:06 С картой наверника проблема!
Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: tankist от 20 Ноябрь 2006, 03:08 Цитировать в фотоаппарате Половина фоток удалено (т.е. ПИшет Ошибка ,Невозможно открыть) так все-таки удалено? или они есть, только не открываются? ;) И кто пишет, комп или сам фотик в режиме просмотра? Какие операции совершались, приведшие к трабле? невнятное описание :-k лан, возможно тебя спасет: Цитировать Digital PhotoRescue Professional v3.5.136 ftp://10.4.4.44/soft/Utils/PhotoRescue_Pro/Возможности программы - Восстанавливает удаленные и нечитаемые фотографии - Восстанавливает фотографии после форматирования носителя - Восстанавливает фотографии с поврежденных флеш карт - Поддерживает все типы фотографий и изображений - Поддерживает все типы носителей на любых цифровых камерах - Может работать с любой цифровой фотокамерой или устройством для чтения карт памяти - Проста в пользовании, имеет удобный интерфейс и подробную документацию - Поддерживает все версии Windows®, включая Windows® 95/98/ME and Windows® NT/2000/XP/2003 - Имеет многоязычный интерфейс. Типы файлов, которые восстанавливает программа: GIF (.gif) Bitmap (.bmp) JPEG (.jpg, .jpeg) RAW (.raw) Fuji-Film CCD-RAW(.raf) PNG (.png) Corel Draw (.cdr) Windows Metafile (.wmf) True Type Font (.ttf) PaintShop Pro (.psp) Photoshop (.psd) Postscript (.eps) Tagged (.tiff) Icon File (.ico) Xerox Image Format (.xif) Macromedia Flash (.fla) MPEG (.mpg, .mpe, .mpeg, .mp4) QuickTime Movie (.mov) AVI (.avi) Windows Audio (.wav) Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 20 Ноябрь 2006, 20:08 Файлы Есть но они Неоткрываются(на Фотоаппарате)!
НаСЧЕТ того что Привело его к Травме,он не разу непадал ни капля воды на него непопала,Все цело :-\ И на комп фотки скачал КОМП тоже неоткрывает!! Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: tankist от 20 Ноябрь 2006, 20:27 значит, должен подойти
Цитировать Восстанавливает удаленные и нечитаемые фотографии пробуй! ;DНазвание: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 21 Ноябрь 2006, 00:38 Завтра попробую 8)!
Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 21 Ноябрь 2006, 23:09 У меня не хочет проверять то что у меня 1 Жесткий диск Накомпе. ;D
Он требует 2 или 3. Есть еще какие Проги? Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: tankist от 21 Ноябрь 2006, 23:18 попрубуй подключить фотик или саму карточку через кадридер и вытягивай фотки оттуда.., нафиг тебе винт проверять?
Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 21 Ноябрь 2006, 23:21 попрубуй подключить фотик или саму карточку через кадридер и вытягивай фотки оттуда.., нафиг тебе винт проверять? И так попробую. СпасибНазвание: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 22 Ноябрь 2006, 21:51 прога требует чтоб я Купил ЛИцензионную Версию ДЛЯ восстановления Файлов
:-\ Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: tankist от 23 Ноябрь 2006, 02:33 Хм, что же вы такие беспомощные :) , там ведь "лекарство" прилагается. Извлеки из архива PhotoRescue.Pro.v3.5.136.Multilingual.WinNT2kXP.C racked-ViRiLiTY.zip файл patch.exe , скопируй его в директорию установки программы ( по умлчанию это: C:\Program Files\PhotoRescue Pro\ ) и оттуда его запусти. В открывшемся окошке нажми на кнопку PATCH! Все! Теперь запускай саму программу и радуйся восстановленным фоткам ;)
Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 23 Ноябрь 2006, 21:22 Ни чего неполучается.Все перепробовал по 2 раза :-\
Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: tankist от 23 Ноябрь 2006, 22:14 что не получилось? Программу крякнуть или с программой все в порядке, но она не может восстановить файлы?
Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 24 Ноябрь 2006, 23:45 программа пашет, но она нефига не восстанавливает!!!!
Все осталось без изменений Отправлено: 24 Ноябрь 2006, 23:44:24 Может еще проги какиеЗнаешь?? ;) Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: tankist от 25 Ноябрь 2006, 00:28 Прог для восстановления утраченных данных до буя.. У меня можешь посмотреть эту, например, ftp://10.4.41.49/Soft/Utilites/HDD/HDD_info_recovery/Recover_my_files-rus/ или это ftp://10.4.41.49/Soft/Utilites/HDD/HDD_info_recovery/RECOVERY/ONTRACK_EASYRECOVERY_PRO_V6.04/
Только я думаю, что ты, все же, что не так делаешь.. Может прога так и осталась не крякнутой и в демо работает? ;) Или пипец твоим фоткам... Но попробуй еще, может что получится :) Название: Re:У меня Фотки с Цифровика Пропали!!! Отправлено: VICTOR от 30 Ноябрь 2006, 18:31 Нефига не хочят Восстанавливаться.Придется вести в Сервис,мож там что скажут! :)
|