Название: прошивка Отправлено: TOBI от 09 Октябрь 2006, 21:01 дайте ссылку на описание как прошить мобилку и чтоб там были ссылки на нужные проги.
Название: Re:прошивка Отправлено: kolancha от 09 Октябрь 2006, 21:05 модель тела?
Название: Re:прошивка Отправлено: TOBI от 09 Октябрь 2006, 21:12 siemens sx1
Название: Re:прошивка Отправлено: Polk от 09 Октябрь 2006, 21:57 Вот форум: http://forum.allsiemens.com/, там ссылки на прошивки есть, описания как кто прошивал, куча советов про Семены. Есть еще сайт, адрес www.sx1.ru там он полностью посвещен SX1
Название: Re:прошивка Отправлено: TOBI от 10 Октябрь 2006, 21:37 программу прошивальщик не найти
Название: Re:прошивка Отправлено: enemy от 21 Октябрь 2006, 11:32 программу прошивальщик не найти смотря что с телом делать собираешься, если просто обновить прошиву, то свап тебе поможет www.allsemens.ruну а если, тело не выхдит в режим флеширования (джойстик нажать+вкл), то я думаю ты ничего сделать не сможешь нужно снять процессор, убрать шарик T9 поставить процессор обратно, после чего можешь прошить и разблокировать обычной фреей, но лучше в ремонт отнести, ценник где-то в пределах 1000р Название: Re:прошивка Отправлено: Angels_And_Airwaves от 31 Октябрь 2006, 14:50 а мне ссылочку можете кинуть???, модель телефона Alcatel OT-E801!!!, оченень надо чтобы музыка с флешки проигрывалась через динамик!!!, плз. помогите!!!
Название: Re:прошивка Отправлено: enemy от 01 Ноябрь 2006, 14:37 а мне ссылочку можете кинуть???, модель телефона Alcatel OT-E801!!!, оченень надо чтобы музыка с флешки проигрывалась через динамик!!!, плз. помогите!!! берёшь тел и апстенуего :) самостоятельная прошивка не возможна, велком в сервис Название: Re:прошивка Отправлено: Angels_And_Airwaves от 04 Ноябрь 2006, 16:59 а именно в какой сервис???, сколько это проиблизительно будет стоить???
Название: Re:прошивка Отправлено: enemy от 08 Ноябрь 2006, 14:34 а именно в какой сервис???, сколько это проиблизительно будет стоить??? если eeprom увален то 1000радрес в подписи ;) Название: Re: прошивка Отправлено: m!1k от 08 Июнь 2007, 09:50 А у меня вот такая проблема.сел я както раз на свою мобилку,следовательно экран попалам,все там растеклось нахер))))).мобила 3250 вот.возможли заменить экран и сколько приблезительно будет енто стоить,а,и еще у меня полетело ПО на телефоне,как лучше лучше поменять.
|