Название: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: OZK-EDWARDASS от 30 Сентябрь 2006, 14:51 короче играл я в нее году так в 2000 игра была с хорошей 2D графикой и состояла в том что типа обезьяна или какое то чудище с руками и ногами бегало и карабкалось на разные уровни типа полочки как в PRINCE OF PERSIA ранних версий вот еще там были желтые собаки. по три или по 4 штуки выбегали и гонялмсь за обезьяной и она от них должна была смотаться на верхний уровень а собаки пробегали внизу ))(если не убежать то собаки загрызали обезьяну ) вообщем прикольная игрушка мож кто знает как название кстати она в то время шла на пне 2 450 мгц и чуть подтормаживала так что это не совсем слабая игруля . позже выложу фотку из нее . нашел как логотип к мобильникам .)) и озвучка такая атмосферная была ... кто че скажет ?(http://) ВОТ КАРТИНКА ИЗ ИГРЫ !!!!!!!!
Название: Re:ищу название игры про обезьяну .......?? Отправлено: Chiffa от 30 Сентябрь 2006, 14:57 Если я неошибаюсь - то игра называлась "Rampage"
Название: Re:ищу название игры про обезьяну .......?? Отправлено: OZK-EDWARDASS от 30 Сентябрь 2006, 15:04 хм может но по инету че то я не нашел ссылок на нее только на Rampage World Tour
Arcade (Platform) но это не то ,( Отправлено: Сентябрь 30, 2006, 16:01:52 очень похоже на Alien Rampage но графика в ней жуть а в моей про обезьянку она намного детализированней Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Lehich от 30 Сентябрь 2006, 17:28 А по мойму сюдя по зеленому человечку это игра Abbys Oddworld, помню на SP1 играл, аркада, хотя незнаю выпускали ли её на пк...
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Saint ARES от 30 Сентябрь 2006, 17:55 Да, это точно ODDWORLD. Приключения глюконов и мудаконов.
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: RAVEN от 30 Сентябрь 2006, 17:58 офигенная игра,вот токко не знаю где найти :D
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: OZK-EDWARDASS от 30 Сентябрь 2006, 18:05 млин ты мне точное название скажи а вот найти то я найду )))
Отправлено: Сентябрь 30, 2006, 19:00:41 уф всем огромное спасибо игра называется Abe's Oddysee от фирмы ODDWORLD http://www.ag.ru/games/oddworld_abes_oddysee завтра после завтра ее найдут кому надо могу выложить в DCC STRONG Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: JON2006 от 30 Сентябрь 2006, 18:08 А вот от RAMPAGE я бы не отказался. Там вроде тож 2D и ходишь Гориллой, Динозавром и ещё кем то не помню кем по городу и крушишь всё и вся. Крутая аркада.
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Linker от 30 Сентябрь 2006, 18:15 На PC вышли только две первые части Oddworld: Abe's Odyssey и Abe's Exodus. Эйб, правда, на обезьяну не похож никоим боком.
Есть обе игры, правда, без видео-вставок и со слегка глючащим звуком. Залил на ftp://10.4.4.4/For_username/For_OZK Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: OZK-EDWARDASS от 30 Сентябрь 2006, 18:40 senks BIG сегодня скачаю ))) не удаляй только до 24-00 плиз ) :D :D :D
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: fenix от 02 Октябрь 2006, 02:16 а у когонибудь есть RAMPAGE очень хочится погамать хоть очень старая но оч прикольная.....
помню ооочень давно ходил в игровые автоматы где в нее всегда играл.... потом они переехали куда то ... я еще помню тогда хотел у них выкупить диск с етой игрой ее не найти было в магазинах..... эх настальгия... :-[ ::) Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: OZK-EDWARDASS от 06 Октябрь 2006, 16:26 нашел в дс ++ даже полную на 680 метров версию стал играть не играл 5 лет да графика уже не впечатляет ))) но звуки ои все остальное супер )))
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Lehich от 12 Октябрь 2006, 10:11 нашел в дс ++ даже полную на 680 метров версию стал играть не играл 5 лет да графика уже не впечатляет ))) но звуки ои все остальное супер ))) Rampage или Abbys odessey нашел??? Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: OZK-EDWARDASS от 13 Октябрь 2006, 12:35 Abbys odessey вот нашел его и именно его я и искал )))
Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: kenny от 29 Октябрь 2006, 14:24 так в дс выложили вроде только вторую часть игры, т.е. Abe's Exodus
а вот есть у кого-нибудь Abe's Odyssey??? что-то захотелось) Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть каl Отправлено: Dash от 29 Октябрь 2006, 20:32 НЕТ!!"ЭТО Oddworold-Abe!!!!!
Такая КРУТАЯ игра!!!!!!!Советую всем!!! Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: kenny от 30 Октябрь 2006, 15:22 что нет???
это серия игр...в ней две части Abe's Oddesee и Abe's Exoddus(что есть продолжение первой части) так вот мне нужна первая часть 2Dash если у тебя есть первая часть выложи плз ;) Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Dash от 30 Октябрь 2006, 22:03 что нет??? У меня только на PlayStation|!!!это серия игр...в ней две части Abe's Oddesee и Abe's Exoddus(что есть продолжение первой части) так вот мне нужна первая часть 2Dash если у тебя есть первая часть выложи плз ;) Название: Re:ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: kenny от 02 Ноябрь 2006, 19:32 спасибо, уже нашел(у друга валялась)
Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: PCIX от 24 Апрель 2007, 15:22 НАРОД ИЩЮ WOW ЧТОБ НА СЕРВАКЕ ИГРАТЬ ПОМОГИТЕ :anger: :dumb: [-o< [-o< 8-[ :nervious: :nervious: :blink: ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) :-X
(http://metropolis.antxill.ru/forum/Themes/default/images/warnwarn.gif) 1. знакомимся с правилами 2. жду объяснений относительно созданных мультиаккаунтов (в личку) 3. больше предупреждений не будет! /tankist Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: d1mson от 24 Апрель 2007, 17:00 А разве Abe's Oddysee для РС есть? Она у кого-нибудь еще осталась, если да то дайте ТТН плиз.
Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Foxeed от 24 Апрель 2007, 17:04 А разве Abe's Oddysee для РС есть? Она у кого-нибудь еще осталась, если да то дайте ТТН плиз. Не вышел. Я так понимаю, что речь шла об образе диска для пс1. Если ничего не найдётся, то мне друг дал диск с Abe's Odyssey, расшарю. ;DНазвание: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Linker от 24 Апрель 2007, 17:35 Не вышел. Я так понимаю, что речь шла об образе диска для пс1. Если ничего не найдётся, то мне друг дал диск с Abe's Odyssey, расшарю. ;D Что значит не вышел? Есть и Abe's Odyssey и Abe's Exoddus. И все для PC. Или я чего-то недопонял?Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Foxeed от 24 Апрель 2007, 17:37 Не вышел. Я так понимаю, что речь шла об образе диска для пс1. Если ничего не найдётся, то мне друг дал диск с Abe's Odyssey, расшарю. ;D Что значит не вышел? Есть и Abe's Odyssey и Abe's Exoddus. И все для PC. Или я чего-то недопонял?Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: d1mson от 24 Апрель 2007, 22:46 Цитировать Что значит не вышел? Есть и Abe's Odyssey и Abe's Exoddus. И все для PC. Или я чего-то недопонял? Блин что то через DC++ не ищет, Linker если она у тебя расшарено то можешь ее из шары пока не удалять, а то я как в ДС не ищу ни у кого нет.Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Trismegist от 25 Апрель 2007, 11:20 Я на неё в ГБЦ(гэймбой цветной) играл,весёлая вещ. :)
Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Dash от 27 Апрель 2007, 15:06 Я на неё в ГБЦ(гэймбой цветной) играл,весёлая вещ. :) я на 1 соньке! СУПЕР ИГРУХА!Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: Trismegist от 27 Апрель 2007, 16:05 Но назвать этого гуманоидоподобного червяка,хрен знает какого вида-обезьянкой,перебор полный. :)
Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: MOOn2k от 28 Апрель 2007, 12:35 Познакомился на PSOne, ещё чёрти знает в каком году.., с дэмо диска в неё гамал.
Первым полным Абом стал Эксодус. Кстати под ПС2, если мне память не изменяет, уже давно хотели 3D Аба замутить.. Название: Re: ищу название игры про обезьянку Отправлено: Linker от 28 Апрель 2007, 13:22 Кстати под ПС2, если мне память не изменяет, уже давно хотели 3D Аба замутить.. Покупай Х-коробку. Название: Re: ищу название игры про обезьянку .......?? есть картинка даже во !! Отправлено: MOOn2k от 28 Апрель 2007, 13:52 Какието они не такие.. Если Манча ещё можно назвать тридэшным Абом, то Стрэнджер - вообще хня какаято. Да и 3д относительное весьма...
|