Форум портала Metropolis

Высокие технологии и мобильный мир => Софт и интернет => Тема начата: Converse от 19 Сентябрь 2006, 17:05



Название: Ищу прогу для записи с Радио в mp3
Отправлено: Converse от 19 Сентябрь 2006, 17:05
Кто знает помогите.!:( Лишбы не сложная была она.


Название: Re:Ищу прогу для записи с Радио в mp3
Отправлено: Vopros от 19 Сентябрь 2006, 17:09
Если имеешь в виду Инет-радио, так вроде всё прекрасно пишется в стандартном плеере Windows Media Player, обнови только до 10 или 11
В настройках поставь галку - писать в mp3 и вперёд!


Название: Re:Ищу прогу для записи с Радио в mp3
Отправлено: Converse от 19 Сентябрь 2006, 18:55
Установил 10 версию. Я не понимаю как записывать?


Название: Re:Ищу прогу для записи с Радио в mp3
Отправлено: Vopros от 19 Сентябрь 2006, 19:24
1 - Подключаешься к Инету
2 - жмёшь в меню Запись
3 - Там слева будет кнопка Радио (Radio), жмёшь её
4 - в поиске набираешь искомый адрес радиостанции

Дальше надеюсь разберёшься!
Если что - спрашивай!


Название: Re:Ищу прогу для записи с Радио в mp3
Отправлено: Converse от 19 Сентябрь 2006, 22:41
У меня не получается все равно:(. Я слушаю внутрисетевой Рекорд в формате .ogg И хочу записать эфир в mp3 формате.
Отправлено: 19 Сентябрь 2006, 21:14:44
Неужели никто радио эфиры не записывал? ::) :'-(


Название: Re:Ищу прогу для записи с Радио в mp3
Отправлено: Vopros от 19 Сентябрь 2006, 23:07
Converse, по умолчанию файл лепится в папку Documents and Settings --> Имя пользователя --> Local Settings --> Temporary Internet Files --> Content.IE5, уже с расширением mp3, если ты выставил в настройках, сохранять в этот формат, как сделать так, чтоб он прописывался куда я хочу - мне не удалось выяснить, но я ещё помучаюсь, знаю, что надо выставить какую-то галку в настройках и переписать путь сохранения, попробуй поэкспереминтировать сам ещё!

Кстати почему не хочешь сохранить радиоэфир в формате .ogg , он легче и быстрее загрузится, а потом просто отконвертировать конвертером во что захочешь!