Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 15:15 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что за бред на кинопортале?  (Прочитано 9840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #28 : 16 Апрель 2008, 02:58

Не путайте, аналогия неудачная. Форум ТП - штатное образование администрации сети. Его работа полностью обеспечивается администрацией. Все, хватит про ТП, ибо офтоп
  Перевод стрелок - ход читаемый и смешной.
А если по делу, то ответьте мне на такой вопрос: кто хуже дуракоф?.... - Прально, - дураки с инициативой! Подмигивает
Я это пишу, не чтоб кого-то а обидеть, а к тому, что надо уметь сознавать ошибки и, главное, исправлять. Подумаешь, накосячили, с кем не бывает.. Поправить то не проблема. А вот тупая упертость - это уже попахивает диагнозом.

О верблюдах - чуть позже...
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #29 : 16 Апрель 2008, 07:06

Госсподи...Я вот НИКОГДА на кинопортале не голосовал и тем более не оставлял комменты...ИМХО - вообще это не нужно.
Поражаюсь товарисчам которые "рвут ж*пу"(с)Bahan чтобы написать побольше комментов и проголосовать сто раз...
_____________
Интересно девки пляшут: вопрос о регистрации как-то не поднимался, а когда Я и другие люди отписались в теме, то почему-то появилсаь регистрация(надеюсь не из-за меня Смущенный) Так вот, Я говорил о регистрации с возможностью постить ссылки - а сделали регистрацию только для комментов...бред...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 07:11 от FENIMOR »

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #30 : 16 Апрель 2008, 08:13

а сделали регистрацию только для комментов
цитирую надпись, которая появляется при входе Новичка на "Метрополис":
Цитировать
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кстати, пока этого не сделать, на нашем Форуме тоже нельзя будет писать комменты и пользоваться некоторыми функциями Форума (голосование, цитирование и т.д.) хочешь поучаствовать в дебатах - пройди регистрацию... так принято в принципе на любом уважающем себя Форуме... непонятно, по крайней мере ваше, недовольство...
о регистрации с возможностью постить ссылки
этого скорее всего не будет... непроверенному пользователю не дадут постить ссылки, чтобы не появлялись всякие ссылки-шутки, а злостных шутников у нас хватает...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #31 : 16 Апрель 2008, 08:23

2Vopros: Да ладно? Всё зависит от настроек в админ. панели.

Если уж сделали ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрацию, доделывайте дело до конца...
Хотелось бы иметь возможность на портале быстро и удобно сменить ник\пасс\мыло\аську.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #32 : 16 Апрель 2008, 09:58

цитирую надпись, которая появляется при входе Новичка на "Метрополис":
Цитировать
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
2Vopros: Хватит морочить голову! Во-первых, это форум, не надо его путать с порталом. На портале Метрополя даже гость может постить комменты, введя символы в форму защиты от ботов, не говоря уж о полноценной навигации и возможности скачивать любые файлы на которые помещены ссылки.  Во-вторых, здесь, на форуме эта надпись не мешает серфить форум, а регистрация нужна только для постинга, ибо понятно, что за "базар надо отвечать".

О верблюдах - чуть позже...
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #33 : 16 Апрель 2008, 10:04

Я поражаюсь таким людям как мегануб. Ребята безвозмездно делают весьма полезную штуку, а вы, не сделав ничего хорошего, попросту *, как будто вам что-то должны.  Думаю зарегиться проще,чем ежедневно оформлять новые ссылки на фильмы.
!последнее!
tankist
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 10:13 от tankist »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #34 : 16 Апрель 2008, 10:11

2Witek: тут, в сети,  многие что-то делают полезное и так же, безвозмездно. Но делать это можно по-разному, в частности, без "выкручивания рук"

Dos

О верблюдах - чуть позже...
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #35 : 16 Апрель 2008, 10:25

2Witek: тут, в сети,  многие что-то делают полезное и так же, безвозмездно. Но делать это можно по-разному, в частности, без "выкручивания рук"
Да в чем выкручивание? Вам на регистрацию минуту потратить унизительно? Не понимаю я чего-то.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #36 : 16 Апрель 2008, 11:51

Непонятно мое недовольство? Читайте первые 2 строчки моего первого поста Восклицание
Почему мы должны "страдать", а не вы на своем уровне банить юзеров, тереть все и т.п?

Понимаю если бы регистрация несла в себе какие-нить "фичи" а так...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 12:21 от FENIMOR »

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #37 : 16 Апрель 2008, 11:57

Дата регистрации:    18 Ноября 2007, 15:23
Долго ты спал до первого сообщения =)
Он регил этот ник с модема шоб не присекли и сейчас высказался.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 12:25 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #38 : 16 Апрель 2008, 12:16

2Witek: тут, в сети,  многие что-то делают полезное и так же, безвозмездно. Но делать это можно по-разному, в частности, без "выкручивания рук"
Да в чем выкручивание? Вам на регистрацию минуту потратить унизительно? Не понимаю я чего-то.
Вобще-то, сам по себе, вопрос не корректен. Поучается вопросом на вопрос Подмигивает Но я отвечу.
Унизительно или нет, геморно или лениво - это другая сторона.  Здесь, кому как. Но есть и другие, на взгляд, более существенные аспекты. Например, как я уже говорил, не буду повторяться или другое - мне не нравится, что в базе, доступной неизвестно кому, будет мой вход, при чем, совершенно необоснованно.
Да и, вобще, просто не хочу светится, анонимность - мое право, если я не активен. Как говорится, "за просмотр денег не берут". Ну и, наконец, здравый смысл! Он, имхо, должен присутствовать по-любому. До сих пор я так и не услышал вразумительного ответа на вопрос: "почему пользователи при гостевом входе не должны видеть p2p-ссылок на шары в сети?". 

 И думаю что не услышу... Подмигивает
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 12:39 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #39 : 16 Апрель 2008, 12:25

Интересно вот ещё что: в разделе "новые фильмы"(да и в других тоже) теперь даеться ссылка только на кинопортал =(

Meganoob
Пользователь
**

Репутация: 12
Сообщений: 71


Ответ #40 : 16 Апрель 2008, 12:32

ну все. рега заработала. притензии сняты. ссылки работают-уже хорошо,а при отношении Магистров мысли и по совместительству кинопортала к делу это просто таки очень хорошо.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #41 : 16 Апрель 2008, 12:37

с многим согласен ибо регистрация  бред!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version