Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 05:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ftp://10.4.20.164/  (Прочитано 7223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #14 : 09 Апрель 2007, 23:30

слишком много разных вещей стало периодически скапливаться у меня на винте(из серии в дев/нул бы да жалко =р) вот собственно и решил я поднять фтп.
Время работы-пока я в сети(а это кхм порядочно и часто) ну и пока мой сегмент вновь неотвалился от всеми нами горячо любимой сети =).
По большей части буду выкладывать сетевой и системный софт...но конечно же возможны и исключения.
не мудрствуя лукаво гостевой доступ собственно такой-
login anonim
pass anonim
короче говоря,вроде информацию донёс...как мог
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 07:25 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Первое сообщение / продолжение темы 
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 01 Июнь 2007, 10:24

ап теме ^__^ 
понемногу начал выкладывать и аниме.
на сей момент вполне так доступен гостевой вход.
Если волл будет косячить вам коннекты-сообщайте.

как всегда поднято пока я в сети

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #16 : 01 Июнь 2007, 11:12

Это дело под Убунтой крутится или забил уже?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #17 : 09 Июнь 2007, 23:44

у меня Отважный олень как сдох от кривого пакета так почему то теперь диск 7-04 перестал считаться лайв сд -_-" система его в никуда посылает и грузится по умолчанию дальше(хотя 6-10 всё ок).Так что снова под выньдою.
зы!но это не значит что я прекратил собирать разные гвинпиновские пакеты и исошки =)
Отправлено: 01-06-2007 | 12:16:56
я знаю...я нахал =)..но,те кто у меня периодически шарятся =), вы хоть иногда или отзыв сюда киньте или скажите что поискать для расшары(ессесно из тематики фтп)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #18 : 10 Июнь 2007, 00:26

Непонятно, как Ubuntu стал варезом, а VMWare -- хак-софтом. Улыбается

Рагнасервер 10... вроде когда-то где-то видел, но сейчас найти не могу. Там еще пара скриптов к нему лежала.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #19 : 31 Январь 2008, 16:08

а чем тебе вмварь не хак софт,когда под ней запускаешь левую систему  чтобы проверить софт и ничего не нагадить в основной?
поправку по дистрам учту
а рагну завтра поищу в нете..просто удалил за ненадобностью =)
Отправлено: 11-06-2007 | 22:54:34
апд =)...
благодаря Ване обновилась подборка Дистрибутивов Линукс систем...

для дятлов...тот факт что вы можете попытать счастья с несколькими потоками а после кика ещё полтора часа меня долбить еще не означает не_нарыв на "канкретна" бан в пожизненое.
Отправлено: 25 Июня 2007, 23:27
проект снова в сети но увы теперь без тяжёловесных дистрибутивов.
Пока доступно по большей части только аниме да немного вареза
Отправлено: 15 Июля 2007, 23:07
всем кто качал с меня экзе за последние 4 дня просьба проверить их на вири...словил я каку,которая прошла сквозь нод =(.Пришлось вчистую убивать систему

несмотря на заверения что будут ниже...кав экстренно скачаный нихрена не почикал

Дэтэктирование вируса и лечение машины.

На момент разработки данного описания антивирусные программы уже обнаруживали вирус Win32.Maniac.A под следующими номенклатурными названиями:

Антивирус Kaspersky AntiVirus: Virus.Win32.Sality.q (лечит зараженные файлы)

Антивирус BitDefender Professional: Win32.Sality.M (не лечит, а только удаляет зараженные файлы)

Антивирус DrWeb: Win32.HLLP.Sector (лечит зараженные файлы)

В принципе, самостоятельно осуществить процесс лечения вируса для рядового пользователя просто нереально, если учесть все вышеизложенные приемы, которые использует вирус. Поэтому наиболее оптимальным решением вирусной проблемы, на мой взгляд, является перенос винчестера на др. неинфицированную машину, его подключение к ней, как второстепенного, с последующим пролечиванием всей находящейся на нем информации. В процессе лечения файлы vcmgcd32.dl_ и vcmgcd32.dll, дэтэктируемые под вышеуказанными номенклатурными названиями, необходимо просто удалить. После процесса лечения испорченные или удаленные вирусом программы необходимо заменить из резервной копии или полностью переустановить. Также некоторые программы, будучи зараженными, но не испорченными вирусом, после лечения также могут оказаться нерабочими - причиной является встроенная в такие программы процедура проверки оригинальности их кода, которая заключается в подсчете т.н. CRC-значения (контрольной суммы) определенных участков кода файлов и сопоставлении полученных значений с оригинальными. К таким программам относится, например, Nero Burning ROM (программа для записи СD- и DVD-дисков). Учитывая тот факт, что вылеченные файлы содержат в своих заголовках некоторое количество измененных вирусом байт, то вышеуказанная программа и ей подобные при своем запуске сразу же выдают соответствующее сообщение о расхождении значений контрольной суммы с оригинальным и завершают свою работу. Такие файлы также следует заменить.
Следует отметить, что некоторое количество вирусных копий может присутствовать в файлах с расширениями "CHK" (последние являются файлами, резервируемыми некоторыми версиями ОС Windows в случаях обнаружения сбойных кластеров на жестком диске системным приложением Scandisk).

Также рекомендуется сменить пароли на подключение к сети Интернет, к почтовым ящикам и т.п.

Любите ДС так же как я...но упаси вас боги ловить таких же гадов =)
Отправлено: 06 Августа 2007, 00:22
Фтп как проект себя исчерпало и будет закрыто...
уж больно активно винты начали изнашиваться

*уходит делать новый проект

зы! топик клоуз=)
Отправлено: 25 Августа 2007, 21:26
снова в строю...конечно же опять не 24/7
Отправлено: 23 Ноября 2007, 17:03
в связи с обще_интересной ситуацией в сети,ресурс доступен крайне не стабильно.Мои извенения

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #20 : 02 Апрель 2008, 20:04

топик килл плиз

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version