Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 00:04 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старая старая сказка  (Прочитано 2621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 30 Апрель 2008, 22:32

Суть сабжа такова:
Каждый последний участник пытается продолжить творение предыдущего в пределах 7-и 8-и строк
Постарайтесь не сильно тянуть на себя сюжет предыдущего поста,иначе будем долго топтаться на месте =)
Это была вводная!)
какое то время назад была схожая тема про кладбище =)) но может эта пойдёт чуть побойче да почитабельнее
А теперь начнём с

Эта история началась,как и многие другие,погожим августовским деньком...
Молодой человек,лет двадцати,возвращаясь после долгого похода по области домой.заплутал...
*-Эхх!Нукто ж знал,что старый тракт до Белохаток совсем заро за два года!!!Ичто теперь прикажете делать ночью в лесу,да без рюкзака???Минуутку!Явижу костёр!!!*
-Эгегей,лююди!!!Пустиите к костерку!
В ночном лесу костёр горел...
- Мы не люди! Мы - орки, - устало проворчал весьма небритый человек вкамуфляжной куртке, накинутой поверх кожаного доспеха. Подсвечиваяимпровизированным факелом, выросшую из темноты фигуру незнакомца, онсплюнул и продолжил - Люди двумя километрами севернее, а ты откудавзялся? Вроде не из наших...

*соотв  помним что чем больше в дурку нелитературную уходит игра тем ближе она к закрытию...ах да...думаю разумный диапазон ходов 4-6 строк текста.Односложные ответы не приветствуются*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #1 : 01 Май 2008, 00:40

--Я их шпион, пришел проведать вас до завтрашнего боя, но ты меня заметил. Поэтому мне придется тебя убить...
*хватает веточку с земли и стереляет из нее как из арбалета в фигуру в капюшоне*
*пфф*
*фигура падает с кряхтением, Молодой Человек в удивлении смотрит на ветку*
*с ним и все неспящие у костра*
--Как это?
--Яа... уаэаэаэ... не... знаю!
*шепотом кто-то из неспящих*--Кажется, у него ствол под курткой...
*кто-то у костра тихонько тянется к муляжу меча*

Поддержу начало. ^_^ Главное, чтобы подхватили. И как бы обозвать ненастоященский меч из реконструкций?
« Последнее редактирование: 01 Май 2008, 00:43 от Foxeed »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #2 : 01 Май 2008, 01:03

*фигура в капюшоне поднимаеться и говорит*
- хех, ну что классно мы вас с корешем разыграли?!
в следующий раз будьте внимательнее, остолопы! он мог нас всех порешать за несколько секунд! тут столько разной швали бродит!
*шпион улыбаеться не разжимая губ и мочит человека в капюшоне из ствола который у него под курткой*
-ыгыгы а я настоящй шпион, ваш командер спьяну попутал нас со своим корешем...вот его голова
*доставая чью-то голову*

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #3 : 01 Май 2008, 01:32

Я Секретные матрериалы пытаюсь вылепить, с загадкой, ты же просто убил загадку. При чем тогда Белохатки, "пустите к костерку" и странная ветка?
Хотя твой вариант реалистичнее моего, да и ближе к началу.

*Молодой Человек внезапно понял, что понятия не имеет, что за голова у него в руке и почему он выстрелил в того человека, зато сидевшие у костра знали, судя по их лицам*
--Опусти пистолет, мы просто поговорим с тобой.
--Нет, сначала опустите свои погремушки, я в вас стрелять не буду.
--Почему тогда ты его убил? И откуда у тебя так похожая на него голова?
*Изумление кого-то спереди говорящего*
--Человек ли он был?
--А кто? Орк, чтоли?
*Плащ осел на землю, оставив что-то похожее на шар под капюшоном, голова из руки Молодого Человека утонула в темноту у его ног, от неожиданности пистолет чуть не выпал у него из другой руки*
--Я не знаю что вы за игры затеяли со мной и как вы это делаете, но я ухожу отсюда как можно скорее и видимо вы мне помешать не сможете.
*Говорящий Впереди быстро откинул плащ и все увидели голову своего боевого коммандира, сильно изъеденную временем*
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #4 : 02 Июнь 2008, 02:05

-Оппачки,менты!
*он брякнул первое что прищло в голову,в надежде что "орки" отвлекуться*
...как оказалось "судьба Онегина хранила"(с.) и сидящие у костра,отвлеклись но совесем не на то,на что расчитывал человек.
несколькими минутами супстя на дне какого то оврага
-А..что...бежать?Да нее... я вроде где то спрятался,но почему я не помню как?И чего же так голова то раскалывается??
исправляем пакости гадкого Фенимора =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version