Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 23:58 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тотальный словарь или о истории но не серьёзно  (Прочитано 2973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 11 Декабрь 2006, 19:10

Любой уважающий себя словарь изобилует массой ссылок. По этому предлагается не просто писать статьи, но и создавать в них ссылки на статьи иных авторов. В случае буквы "А" ссылки будут фантомными, т.е. на несуществующие статьи, которые в дальнейшем должен будет кто-то написать. В случае с остальными буквами, нужно будет указать ссылку на уже существующую статью и пару ссылок на несуществующие.
Ссылаться на собственные статьи нелзя конечно.


По 2 статьи от каждого автора на каждцю букву алфавита
Зубоскалить будем,придерживаясь рамок класической энциклопедии...
Итак первая буква.....
А

коль уж я начал тему то вот мой =)) пост
 Ахрендипопс
Впервые был обнаружен Блефклубовским НИИ в процессе поиска редкого сорта ответов прямолинейных.
Представляет собой разновидность кактуса лживого.
В архивахь НИИ сохранился тоько один раритетный снимок этого кактуса.
Все последующие экпедиции и изыски не могли обнаружить этот загадочный подвид.В настоящеее время он считается такой же полуизученной загадкой природы как гибель Атлантиды...

Антихрист

Одна из загадок химической науки.
До сих пор неизвестен состав антихриста, а также вероятные сферы применения этого вещества.
Предположительно: жидкость.
Предположительно: едкое, токсичное или радиоактивное, но в любом случае смертельно опасное вещество.

Упоминания о данном веществе в исторических документах косвенны и не содержат прямых указаний на его природу. Тем не менее на основе некоторых сведений учёные делают вывод, что впервые антихрист был применён во времена Древнего Рима для истребления первых христиан (очевидно наравне с казнями на столбе и растерзанием львами).
В более поздних, христианских источниках антихрист упоминается гораздо чаще, но упоминания эти полны эмоциональных описаний разнообразных ужасов и зачастую приписывают анитихристу некоторые человеческие качества.
Документированные факты применения антихриста с описанием его воздействия на человеческий организм отсутствуют в известных науке источниках.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 22:05 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1 : 22 Ноябрь 2007, 22:04

Анни Нунна

Легендарный ученый блефолог. Создательница блефклубовского НИИ, и первый его ректор, как следует из ее автобиографии, родилась в 1999 году от нулевого года, умерла в 2000 году от нулевого года, в возрасте 99 лет.
За свою долгую и непростую жизнь Анни Нунна успела многое сделать для развития блефологии. Она разработала общую теорию блефования. А так же описала математически такие постулаты, как закон бутерброда и всемирный закон подлости.


смотри так же:
Блефология.
Закон бутерброда.
Всемирный закон подлости.

Андрог

Ближайшая к нам планета, особенностью которой евялеться отсутсвие каких лиюо орбит у неё. Она так сказать путешествует автостопом по карте звездного мира, перелетая с орбиты одной планеты к другой, от одной системы к другой. Впервые была открыта Архиважным институтом в отделе Супридительных изысканий, случайнно когда ректор барти Кнос проиграл в карты Анни Нуанне и в наказание был отослал смотреть в телескоп.

Смотреть так же:
Анни Нуанна
Архиважный институт
Барти Кнос


может кто на букву Б попробует?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #2 : 23 Ноябрь 2007, 15:57

Я так не умею. =)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #3 : 23 Ноябрь 2007, 16:59

если не пробовать то нельзя заранее сказать-умеешь или нет=))))))

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #4 : 23 Ноябрь 2007, 17:02

Я заранее знаю, что не умею, но если вдруг что-нибудь этакое меня осенит, то напишу =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version