Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 18:09 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #910 : 16 Октябрь 2012, 11:33

а теперь их всяко меньше станет
 Куда денутся то вдруг ?

Отправлено: 16 Октября 2012, 12:26
Вода на районе из одного источника.
 И она тут кстати гораздо лучше , чем , скажем , в Красносельском и Кировских районах ...

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #911 : 16 Октябрь 2012, 12:03

2SIR: Каким боком эта новость относится к данной теме? У тебя уже неприязнь, видимо, к губернатору, причем только из-за твоего обожаемого народного, а не по другим причинам, на которые тебе было пофиг, пока не прикрыли твой любимый рассадник всей этой нерусской нечисти под которую ты так смазливо прогибаешься сейчас на форуме.
А если они активно телефончики начнут отжимать, то долго они тут не проживут.
Новость связана с нашим "обожаемым правительством" в целом,а в данном случае с губернатором нашего города.Показать,что именно он закрыл данный магазин и ни капли не сожалеет о содеянном.Так же ему плевать на стариков,малоимущих граждан и другие слои населения,которые хотят кушать и при этом экономить.
А тебе товарищ,советую сдержаннее быть в комментариях.Имею полное право защищать магазин(я туда не один год ходил) и требовать его открытия,потому что он действительно очень многим нужен.А на твоё личное мнение мне плевать.Иди отоваривайся в другие обдираловские магазины,как того велит тебе губернаторЪ.
Хочу заметить,что я не фанатею от данного магазина,но в городе просто нет подобных социальных скажем так цен ни в одном магазине.Пусть власти решают эту проблему,это им надо думать о нас,а получается что мы думаем о них...
Закрыли Народный-да не вопрос.Тогда откройте нечто другое с низкими ценами.
Или дайте людям наконец достойную з\п,что бы мы ходили в гипермаркеты.А так же перестаньте душить налогами.

Бороться не с Народным надо,а с нынешней властью.Пока сидят у руля все эти пиявки,нам нечего тут ловить.

« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 12:16 от SIR »

Не забудем,не простим!
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #912 : 16 Октябрь 2012, 13:01

А на твоё личное мнение мне плевать.
А мне на твоё.
Иди отоваривайся в другие обдираловские магазины,как того велит тебе губернаторЪ.
Я отовариваюсь там где хочу и никто мне ничего не указывает. И мне хватает ума не отовариваться в народном. И не надо на меня срывать свою злость от закрытия твоего любимого магазина, название которого ты даже с большой буквы пишешь, чего он явно не достоин))
Ты хоть раз видел подсобку народного? Такого ужаса нет ни в одном магазине и ни в одном макдональдсе.
Теперь ты не отравишься плохим продуктом - ты должен быть рад, что выживешь))
Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #913 : 16 Октябрь 2012, 14:05

2Takaki:
вы не правильно понимаете ситуацию, и оцениваете ситуацию однобоко, лишь "со своей колокольни"
т.е. своя задница в тепле, а на остальных наплевать.
Это большая проблема современного общества. Я тоже никогда не ходил в народный и мне он не нравится.
Но я против его закрытия, ибо это сильно ударит по многим нашим пожилым людям. ведь прожить на пенсию
в 7-8-9 т.р. и затариваться, например, в окее, невозможно.

В городе нет никаких соц. сетей для пенсионеров, и они ВЫНУЖДЕНЫ покупать дешёвые товары.

Но "наше" правительство не умеет бороться с проблемами т.е. выдворять нелегалов, следить за поставками продукции и т.п.
у них одно решение - нагнать омон и закрыть.

Пример народного - просто ещё один случай наплевательского отношения власти к людям.

кайф
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #914 : 16 Октябрь 2012, 18:48

Четыре дня назад знакомый сказал, что на дверях магазина висит огромный список требующихся на работу в магазин.
Он любит приукрасить, поэтому за точность не отвечаю.  Если есть у кого желание, можете сходить уточнить.
 Но возможно так и есть. И после наведения порядка в обслуживающем персонале, его откроют снова.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #915 : 16 Октябрь 2012, 19:28

Мигранты... Мигранты...
Они все в местные Пятёрочки и Океи переберутся работать. Что вы за них так беспокоитесь...

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #916 : 16 Октябрь 2012, 19:40

Такаки так ратует за несчастных виртуальных _миллионов потравившихся_, что я аж слезу пустил от умиления. Добрая душа!
Кстати, где нонче вменяемая картоха по ценам близким к норотному водится? А то последние года травился овощами из народного, привык к токсикозу - нужно что-то схожее.




Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3326


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #917 : 16 Октябрь 2012, 19:44

Кстати, где нонче вменяемая картоха по ценам близким к норотному водится?
В Пятёрке по 13 рублей. В Народном по 3 гниль одна была.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #918 : 16 Октябрь 2012, 20:04

Я вот все думаю,а как живут российские пенсионеры из других регионов без Народного?..
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #919 : 16 Октябрь 2012, 20:42

У нас очень заботливый "экономный" рассеянский народец, как погляжу. Сами не жрут, травятся всяким Г, все копят - за последнюю копейку удавятся. Готовы таджиков терпеть, вонь, заср*ные улицы, повышенную преступность.. Разве что раздолбанный и забитый битком общественный транспорт их не беспокоит, тк и на тачку сэкономлено и на бензин к ней. А вот люди обычные, славянских нравов, их не шибко беспокоят.. Они как бы бесплатная помощь в экономии. Девку изнасиловали +5% на ифон.  Дед из дома неподалеку от сего заведения сдох от вони - не беда, еще 5% к ифону. И тд и тп..

Это мне напоминает историю с парковками и собачьим г*вном, раскиданным по детским площадкам. Не можете иметь машину ? Не имейте. Не можете иметь собаку ? Не имейте. Излишества не по карману ? Не шикуйте. Проще некуда! Ваши выходки терпеть никто не намерен. У нас в стране равноправие, ну или по крайней мере, в данном треде происходит некоторая попытка аргументации на данном осоновании.

ПС: Замечания относительно единоросии, на фоне не желания признать хотя бы свои мелочные выходки супротив государства и его граждан, - это вообще финиш.

пардон - накипело

DG, 4eXot

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #920 : 16 Октябрь 2012, 21:04

Цитата: deBugЕrr
Такаки так ратует за несчастных виртуальных _миллионов потравившихся_, что я аж слезу пустил от умиления. Добрая душа!
А другие добрые души, в этой же теме ратуют за несчастные виртуальные миллионы пенсионеров и малоимущих. В чем разница?
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 02:35 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #921 : 16 Октябрь 2012, 22:15

В том, что вторые хотя бы существуют.
И опять же. Проблема таки в Народном? Или все же глубже? Как уже замечено - гости с юга после закрытия не появляются на респе в родном ауле, все тут останутся. Только без дела/прикорма.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 22:20 от deBugЕrr »




Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #922 : 16 Октябрь 2012, 22:56

Существовать то они существуют, а вот то, что они без народного пропадут, уже нуждается в доказательствах. Ну и рискну предположить, что вы и другие виртуальные радетели, с ними не знакомы и не имеете представления, как и на что они живут. Что до гостей с юга: не будет основного места работы, нечего будет им тут и делать (по крайней мере, в окрестностях народного).

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #923 : 16 Октябрь 2012, 23:16

а теперь фысё, попал ты, глююпый рюсцкий, палуча-ай криминал, насилие, насвай, шпили-вили
А что, в парке 50-ти летия Октября грузчики с Калининской овощебазы часто по ночам кого-нибудь шпили-вили и промышляли грабежами с разбоями.
А митинговать и требовать открытия Народного - глупости, а призывы к этому - провокация.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 23:20 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version