Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 12:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу фильм)  (Прочитано 1366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Флай
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 116


скучаем

Email
: 03 Май 2010, 17:24

Не могу вспомнить название одного фильма. Это заурядный фильмец про мошенников, наркоманию, любовь. Немного психологический. На самом деле в нём нет ничего особенного, просто на меня он в своё время ( 3-5 лет назад) сильно повлиял. Вобщем вот что я помню:
История ведется в основном от лица девушки. Она занимается автомобильным мошенничеством, подстраивает аварии и через суд получает деньги с людей, якобы в аварии виноваты они. В их команде есть главный злодей, его телохранитель, который мочит кого-то), эта девушка и адвокат\юрист. И вот, по стори лайну этого юриста утопили в бассейне ( телохранитель утопил) , тк адвокат хотел выйти из дела, и главный злодей требует у девушки заманить нового адвоката. В этом выражается психологическая сторона фильма, она поджедает его у конторы и за 1 день переманивает его. Между ними начинаются отношения + ко всему чтобы лучше контролировать адвоката, злодей требует подсадить его на игл - что и выполняет девушка. В итоге они работают, она подстраивает аварии, он выигрывает судебные дела.
Каким-то образом адвоката поймали и ведут с ним допрос, вот он обо всём этом и рассказывает. Девушка которая вроде как полюбила его, решает вызволить его из здания где ведется допрос и применяя свои способоности притворщицы , сдруживается с одной из важных лиц суда\чего то связанного с законом, и вытягивает у неё инфо о месте. Но к тому времени как она туда прибегает, менты уже промыли мозги парню и он осоздал что его любимая просто-напросто использовала его. Вот так вот)

США 1990-2005 г, действия скорей всего проходят в Лос-Анджелесе. Фильм шел либо на TV1000 либо на TV-21век в 2005-2007 годах гдето)

Заранее спасибо

хотели бы вы съездить на гору Фудзияма в мае ?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version