Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 12:44 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 96878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #210 : 14 Май 2008, 20:11

не всегда,далеко. но бывают очень приятные сны,ток редко
Ах, какие приятные бывают!!!!! Улыбается
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #211 : 20 Май 2008, 20:58

ХА-ХА-ХА-ХА
СЕГОДНЯ я наконец вспомнила про руки (Восклицание) и, не долго думая, поднесла их к носу... Разглядела линии, по совету кого-то из темы... Они были страшные - по эмоциям, как булто я увидела что-то запретное. Как так..? При этом сами линии я видела как бы через увеличительное стекло, а контуры самих кистей растворялись и были текучими...
Получилось секунд 5 - потом подсознание просекло, что спалилось и меня "выкинуло" куда- то .... Lips Sealed  Ощущение было прямо скажу очень необычно... даже не ожидала... Видимо, подсознанию это не понравилось - осознание меня во сне, как обособленную личность... всегда вроде как кино смотришь, а когда начинается самое интересное, даже иногда появляется аллегория телевизора или что-то вроде того.
Я отвлеклась: следущие сны я уже пыталась так резко на руки не смотреть, но боковым зрением  отмечала, что они в наличии, при этом начиналось "просыпание" и пропадание картинки. Сознательно попробовала на ощупь разные предметы - чуть менее сильное осязание, чем в жизни... Терь интересно попробовать на тепло\холод... Но это, если не забуду)) Хи-хи..
Будем исследовать "другую реальность", блин, это оказалось интересно)
« Последнее редактирование: 20 Май 2008, 23:43 от NatKa »

NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #212 : 29 Август 2008, 00:10

хи - это опять я... На днях: полностью осознавая себя спящей учила людей смотреть на руки, читать тексты, смотреть на часы - они поверили, что спят )... К чему бы это?

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #213 : 29 Август 2008, 00:21

А я вот снов не видел уже пару лет...

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #214 : 29 Август 2008, 00:39

к дождю=))) или к люцид дрим...или к практике сно_видения

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #215 : 29 Август 2008, 00:39

2GopniG: ты их просто не помнишь, мозг блокирует
2Raphail: а у тебя все к дождю... не хочешь поговорить об этом? Подмигивает
пысы на днях, снилось, что мне мама жутко мешала спать, а я натурально засыпала, и я переодически с ней жутко ругалась до хрипоты, чуть ли не дралась, при этом просыпалась в реале пару раз... Тем же днем мы с ней так же жутко ругались - такого давно не было, сами потом не поняли, что это было Подмигивает ...
 А это наверно к "лечицца надо"...
или к дождю...
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 00:44 от NatKa »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #216 : 29 Август 2008, 00:41

кроме того,что я под него последнюю неделю стабильно попадаю,ещё и грить?нет...пасибики.
Между делом..я тут линку на софт давал в этой теме.кто нить пользовался?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #217 : 29 Август 2008, 01:09

или к люцид дрим...
2Raphail: что это, кстати говоря, встречаю тут в теме не первый раз... больше нигде не попадалось

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #218 : 29 Август 2008, 01:13

Бывает, что снится что-нибудь уж слишком правдоподобное, что, просыпаясь, принимаешь сон за реальность. Прикольное ощущение, особенно момент, когда осознаешь что к чему.

Во сне все как-то иначе. Очень часто бывает так, что я и мыслю и сны вижу одновременно. И при этом могу оценить ситуацию, в которой я нахожусь во сне, и обдумывать на ходу "дальнейшие действия", менять что-то. Только, когда просыпаюсь, резко почти все забываю и вся фантазия, которой было так много во сне, в миг исчезает. Это бывает очень обломно...  Довольный

Читаю потихоньку тему.. оказывается, у нас с .B.G.S. очень похожа "система сновидений". Т.е. можем и думать и действовать во сне, и т.д. (читай выше)
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 01:37 от Zohan »

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #219 : 29 Август 2008, 05:25

Цитировать
что это, кстати говоря, встречаю тут в теме не первый раз... больше нигде не попадалось
Люцид=люцидный) тобиш яркий, светлый,чёткий сон Улыбается Любли такие )
Насчет Осов,  в августе каждый час смотрел на руки в реале) и осы начали появляться в 3 раза чаще)) Напоминалко была на телефоне)

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #220 : 29 Август 2008, 16:27

Цитировать
что это, кстати говоря, встречаю тут в теме не первый раз... больше нигде не попадалось
Люцид=люцидный) тобиш яркий, светлый,чёткий сон Улыбается Любли такие )
Насчет Осов,  в августе каждый час смотрел на руки в реале) и осы начали появляться в 3 раза чаще)) Напоминалко была на телефоне)

Идея клевая, нада попробовать Улыбается

Сегодня всю ночь снился kawasaki z-1400 Улыбается

NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #221 : 14 Сентябрь 2008, 00:23

2Morgoth:
Х. Л. Борхес, "Круги руин". Вах. Почему только сегодня напоролся?..
имею 2 томика Борхеса и не могу найти эту вещь...может что-то близкое по переводу подвернется... О чем вообще вещь? Обьемная?

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #222 : 14 Сентябрь 2008, 00:39

2NatKa: жуууткий спойлер,но
о призраке,который сам себя сохдал из мира снов и стал человеком,который научился создавать призраки в мире снов...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #223 : 14 Сентябрь 2008, 02:56

тут заново перечитал темку, и дойдя до 11 страницы задумался об обсуждаемом там Астрале, и в голову взбрела такая туповатая идея, а что если (немного отойдем от темы) Шумы, голоса, которые люди слышат по радио (на пустых волнах) или теже Приведения и духи, это голоса и действия людей, которые сейчас спят в Астрале или ОС...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version