Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 11:33 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 96877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #98 : 15 Февраль 2008, 00:20

Цитировать
на суеверие смахивает, тем более, если твоя жизнь в руках козла с револьверчиком. =|
Это сон же Улыбается

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #99 : 15 Февраль 2008, 09:44

Блин, сегодня кой-чего получилось на тему ос... и осталось явное ощущение, что все легче чем кажется... понял о чем говорил Trismegist - это просто довольно низкий уровень осознания, когда тебе приходится держать себя под контролем, что-бы не соскользнуть в обычный сон или проснуться, а для того что-бы вносить изменения в реальность нужны совершенно явные усилия воли...

Вобщем началось все с простой мысли, "а может это все-таки сон", потом начал присматриваться к надписи на стене рядом с которой стоял .... я даже прочесть ее не мог, она менялась совершенно не стесняясь прямо на глазах Улыбается) ... но даже после этого я не поверил до конца, вышел на балкон 3го этажа и 3 минуты думал прыгать или нет, всетаки решился (прям чувствую себя нео из матрицы Улыбается) ) .... а потом все понеслось - бегал прыгал, крушил все подряд, понимая, что это сон ... но всетаки это не совсем то .... бывает намного круче Улыбается вобщем есть куда стремиться Улыбается)

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #100 : 15 Февраль 2008, 11:14

Что делать если сниться цветная эротика?!
к доктору Щеглову=).А вообще-ничего не делать.Выбирай во что верить...либо в то ,что это  подсознание реализует  что то,подавляемое в бытовой жизни...
=) либо это "прышельцы" окупировали твоё сознание во сне..
либо просто  во сне ты попадаешь в иную реальность и пытаешся хоть как то в ней закрепиться,используюя,привычные действия и мыслеформы этой...
вариантов конечно много больее приведённых,но это самые "на вскидку"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #101 : 15 Февраль 2008, 12:05

Х. Л. Борхес, "Круги руин". Вах. Почему только сегодня напоролся?..

Надеюсь, оффтоп не очень злостный..
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #102 : 15 Февраль 2008, 12:17

2крад.Ну да,Коегде ты сможешь прыгать и крушить всё,но есть немало снов где ты просто через малое время соскользнёшь обратно,ты не будешь осозновать что это сон.Хотя сам можешь говорить на автомате раз 500:"а это не сон?"Улыбаться и продолжать спать Улыбается Соскочить легко,а управлять тяжелее-но самое главное тут не менее 8-9 часов сна,иначе сон то врятли появится,а для меня стоко сна-редкость ныне.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #103 : 15 Февраль 2008, 13:01

да ладно, для ос много часов сна не обязаловка Улыбается

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #104 : 15 Февраль 2008, 13:37

если спишь пару раз по паре часов-то надо.Так не получится:)
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #105 : 15 Февраль 2008, 13:38

Цитировать
да ладно, для ос много часов сна не обязаловка

У меня получалось при 50-55 минут сна)) Хотя такое ощущение что спал часов 8-9 ))

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #106 : 15 Февраль 2008, 14:02

2Morgoth: ну тебе бы следовало все его труды почитать а не только про создание человека во сне мастером который тоже был создан в чьём то сне =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #107 : 15 Февраль 2008, 14:15

Р., такие вещи (сюжет в смысле) надо класть под спойлер - для тех, кто не читал. =)

з.ы. Я читал тут: http://www.serann.ru/t/t242_0.html (не знаю.. это против правил или как).

И я как раз приступил к чтению всяких прочих его произведений. Нра. "Мой" писатель, судя по всему.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #108 : 15 Февраль 2008, 17:33

Trismegist
Я распологаю опытом, который говорит мне что такой ОС - не совсем настоящий и что действительно время не имеет значения, к сожалению опыт этот еденичный Грустный

несколько фактов о том случае:
1) в то время я спал часов по 8-9, но в тот раз проспал не больше 5-6 и такого бодряка я никогда после того как проснулся не испытывал, тоесть на самом деле с ОС выспался намного лучше чем когда ты просто валяешься и нефига не соображжаешь...
2) мне не надо было ни на чем концентрироваться или применять какие-то усилия воли - достаточно было просто захотеть и мир тут-же менялся ... например как в реальной жизни ты шевелишь пальцем - точно так-же я мог пошевелить горой на горизонте - абсолютно никакой разницы...
3) я не выскальзывал из сна, я все понимал и видел, по ощущениям - намного реальнее чем когда бодрствовал, как будто тот мир был настоящим, а это всего-лишь сон...
4) вошел туда тоже не просто - да мне сказали, что это возможно все сон... но дело этим не ограничилось, я как-бы открыл глаза (хотя они и так были открыты), как-бы проснулся но только при этом не вернулся в реал, а проснулся прямо там - во сне ...

вот такая вот фигня...

Sh.pill

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #109 : 15 Февраль 2008, 23:37

ммм,такого мастерства мне не взять-да и никогда не стремился Улыбается  лэнь,я мечтаю ,мечтаю и засыпаю...
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #110 : 18 Февраль 2008, 21:29

А есть ли среди нас смельчики, которые пытались войти в астрал? Улыбается

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #111 : 18 Февраль 2008, 21:37

еслиб иметь хоть малейшее о нём представление...если это требует представление конкретной вещи-я пас,ибо фантазия моя играет и не умеет стоять на месте:)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version